Элкод

Компания «ЭЛКОД» является одним из крупнейших информационных центров: с нами сотрудничают более 7 500 клиентов, у нас работают более 700 сотрудников. Среди наших клиентов – органы власти и управления, банки, финансовые компании, аудиторские и юридические фирмы, ведущие в своих отраслях предприятия и организации. 575 клиентов сотрудничают с нами уже более 10 лет!

группа компаний "Элкод", ООО "Элкод", ООО «ЭЛКОД-АУДИТ» elcode
+7 (495) 234-36-61
Сайт: www.elcode.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Элкод(133)
22:47 14.02.2012
УС 3 МАргарита сука
22:47 14.02.2012
УС 3 МАргарита сука
09:23 01.10.2011
Странные сообщения... Видел много, амбициями не обижен. В ЭЛКОДЕ есть все возможности для заработка и развития. Если работаешь - денеги будут хорошие! Для интереса спросите на сколько много сотрудников работает в компании долго.
Работать надо... К сожалению, это главная проблема:)
09:36 19.09.2011
их нет,кроме того что " 3 копейки" платят и правда во время
ЗП из обещанного не платят ничего, на твой вопрос а где собственно обещанный оклад? рассказывают совсем другие условия и как будто так и было..... людей не ценят, в фаворе только любимчики, ТК никакого нет вообще. Люди не идите туда, если так хотите работать в К+ есть другие более достойные Риц.
Маруська
17:37 02.09.2011
В любых компаниях есть минусы - главное положительный баланс.
Афиноген
19:20 08.08.2011
Только то, что зарплату платят во время.
Зарплату рядовым сотрудникам урезали.

Ужесточили систему штрафов опять же для рядовых

Гершкович забросил свое детище.

Пошли мухлевания с премиями-обещают одно-насчитывают другое и меньше

Офисный планктон превышает реально работающих и зарабатывающих денег для компании раза в три

Все разваливается.
Валерий
17:16 07.07.2011
Работал 9 лет. Все отлично. З/П и премии всегда четко и в срок,ни разу не было проблем. К руководству нет вопросов-все очень хорошо.
Практически ни одной претензии.
23:09 05.07.2011
зарплату платят без задержек.
Семён
16:31 21.03.2011
Народ не парьтесь. Это нормальная фирма-кидок.

Ни "соц", ни "ТК" вообщем ЛОХОТРОН!!!
Елена
15:45 06.02.2011
приглашение на собеседование
16:52 14.12.2010
Что???
Владимир Виноградов
22:09 12.11.2010
Из положительного: только приглашение на собеседование.
Собеседование длится очень долго. Сначала ты занимаешь очередь между такими же, кто пришёл с тобой в одно в назначенное время. Далее, дождавшись своей очереди ты идёшь на собеседование, где из тебя выжимают все соки так, как будто ты пришёл не на простую офисную вакансию, а на директора по развитию филиальной сети. Потом ещё ждёшь, пока остальных после тебя спросят и т.д.
15:51 02.09.2010
нет положительных сторон, совсем нет :(
Отстойная компания, работал там. Все друг на друга стучат, не дай бог по человечески себя вести будешь... компьютеры старые, начальник компьютерного отдела, Михаил, совсем ничего не делает. Короче ужас! Не работайте там!
16:58 22.09.2009
Отличная компания, отличные люди, отличное руководство. Зря так жестко. если не прошли дальше собеседования, по моему это ваши проблемы. При первом звонке сразу говорят чем будете заниматься. К+ отличная система. Кто умеет тот и продает.
23:04 22.03.2009
разъездная работа.Сделал - сделал свободен
в компании вообще не ценят людей сейчас вводят рейтинг специалистов .Твои результаты вывешивают на всеобщее обозрение а потом "опускают" на собрании и увольняют. но самое интересное , что эти результаты как правило от тебя не зависят (например отказ от Консультанта, потому что у клиентов нет денег, неоплата за обслуживание по той же причине) Вообще рабочий процесс неорганизован. Все очень бестолково , а гонора много
Мила
17:12 10.10.2008
Была на собеседовании (м. Сокол, Ленинградский пр-т). Сразу не понравилось. Если бы сразу понятно было, что человек им нужен именно для продажи "Консультант Плюс", у меня даже не возник бы интерес к этой компании. А "впаривать" эти услуги... Не для меня!

К тому же только в моем присутствии сразу несколько человек приходило на собеседование, причем на разные вакансии. И люди были очень "разношерстные". А это опять-таки говорит о том, что в помпании "Элкод" надолго, скорее всего, никто не задерживается.
06:34 19.02.2008
белая зарплата

для получения опыта фирма самое оно
много требуют мало дают

очень много тратиться времени на бесполезное обучение

требуют постоянно продавать

бывали случаю что "прокатывали" с премией (если она боль
Виталий (Сотрудник)
15:47 05.12.2023
Белая зарплата всегда вовремя, сильное обучение продажам и обслуживанию клиентов на жестком, конкурентном рынке Москвы и Московской области. Дружелюбный коллектив, открытое и честное руководство компании. Новый офис и работа в гибридном формате очная/удаленная. Большие возможности для собственного развития.
Не все справляются в трудной работой с клиентами и конкурентами. Высокие требования к качеству работы, которые не всем под силу. Отсюда и высокие требования к планированию и отчетности по работе с клиентами
Юлия (Сотрудник)
18:03 13.11.2023
Полностью белая ЗП,соцпакет, коллектив очень дружный все всегда придут на помощь, есть корпоративные мероприятия.
Екатерина (Сотрудник)
22:01 10.11.2023
Компания, которая делает всё для своих сотрудников: ДМС, тренажерный зал, лучшие тренинги и обучение, активная корпоративная жизнь! Безумно рада, что попала сюда!
Начальство поддерживает и всячески мотивирует! Если реально готовы учиться и трудиться, то Вам сюда!
За год работы не увидела