Элкод

Компания «ЭЛКОД» является одним из крупнейших информационных центров: с нами сотрудничают более 7 500 клиентов, у нас работают более 700 сотрудников. Среди наших клиентов – органы власти и управления, банки, финансовые компании, аудиторские и юридические фирмы, ведущие в своих отраслях предприятия и организации. 575 клиентов сотрудничают с нами уже более 10 лет!

группа компаний "Элкод", ООО "Элкод", ООО «ЭЛКОД-АУДИТ» elcode
+7 (495) 234-36-61
Сайт: www.elcode.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Элкод(133)
Кандидат на вакансию в отдел продаж (Соискатель)
13:48 12.09.2023
Не заметил
Светлана (Сотрудник)
15:49 01.06.2023
Можно работать в гибридном формате офис/дом, своевременная выплата ЗП, могу влиять на свой доход, отличный коллектив, здоровая атмосфера. Много праздников и мероприятий для сотрудников и их детей. Руководители адекватные, лидеры, но не все) Компания нравится, все по-человечески и без обмана.
Пропускная система, не всегда удобно, но для нашей же безопасности.
Анна (Сотрудник)
Город: Владимир
22:26 09.05.2023
Берут без опыта совсем, пришла после универа, всему научили, наставник ТОПчик. Сначала страшно на запросы клиентов отвечать, но первое время за тобой проверяют, плюс база знаний, там много полезного. зп норм, белая, можно расти, меня уже сделали старшим специалистом. И круто, что работа не только в офисе но и на удаленке
Бывает много заявок в работе и темп высокий, это опыт, но если боитесь много работать, вам это не подойдет
Мария (Сотрудник)
22:37 04.05.2023
Приходила без опыта продаж юрикам, мне дали шанс и взяли на работу. Обучение на старте сложное, но оно помогает в работе Руководитель реально всему учит. Белая зп и понятный бонус радуют, платят за каждую продажу даже если не выполнил план. Коллектив прикольный продажи не из серии втюхать во что бы то ни стало.
В продажах тут есть сезонность, какие-то месяцы сложно продать. На старте тяжко, продукт не простой. Раньше был старый ужасный офис когда я пришла, в прошлом году переехали в новый, крутой и рядом с метро
Елена (Соискатель)
13:09 14.07.2022
нет их
два собеседования онлайн, все вроде прекрасно, тут потом тестовое задание, дают базу клиентов больше 50 штук, скрипт какой то не пойми, так как в курс дела то не вводят и звони сиди, им наверное выгодно так бесплатно какая то старая база и прозванивается, а клиенты слыша названия компании просто трубку бросали многие, зря потраченное время, ищут бесплатную рабочею силу, на них бы жалобу еще в минтруд накатать
Сергей (Сотрудник)
12:58 10.03.2022
Стабильная белая зарплата, дружный коллектив, доброжелательное руководство, соблюдение ТК, есть столовая, оплата мобильной связи
за 3 месяца работы недостатков в своей сфере не обнаружил
Я (Сотрудник)
16:39 28.04.2021
Все бы хорошо но что то пошло не так
Нам вчера объявили что будет работать в нерабочие дни мая Голикова и Путин сказали что нельзя работать а мы будем
22:24 26.09.2019
Белая з/п
Этим летом устроилась на должноность Менеджер телемаркетинга, где в обявлении указан заработок 45000 р, это не правда при оформлении в договоре указано 22000 р и еще 5000 р. на 3 месяца, говорили потом можно будет получать не 5000 р, а 20000 р. и еще с этих сумм высчитывается 13 процентов получится совсем нечего. Я не стала ждать и слушать байки, в Москве полно работы от 40000 на руки и без этих сказок.
Бывший Элкодовец (Бывший сотрудник)
16:00 23.11.2018
1. Отличный и очень дружный коллектив!
2. Руководство компании, прислушиваются к адекватным предложениям сотрудников.
3. Проводятся очень много досуговых мероприятий (спартакиада, верные решения, день отделов и т.д.)
4. Получил большой опыт работы и поддержки от начальника УС2 Лебедева С.С., и от начальников отделов: Дели Е.С, Саркисян Э. Матвеева Т.П. (ребята-вы лучшие)
Заполнение восточного-экспресса)))
Усталость (Сотрудник)
21:49 26.10.2017
Среди сотрудников младшего звена адекватные люди остались, но все подыскивают себе новую работу.
Лучше всяких слов: https://youtu.be/neR3bFV8-jA
Вашему вниманию - очередная маразматичная песня! ))) Уже писали, что вместо работы руководство занимается рисованием детских картинок на стену и песенки записывает! Клоуны! Договора надо на 2018 год перезаключать, а мы самокаты раздаём и раздолбайствуем! Хотите к такому руководству?
Александр (Сотрудник)
11:10 05.10.2017
Я в ДИТ.
Не плохо.
Отношение к сотрудникам хорошее.
Присутствует некоторый бардак.
Не важно уже (Бывший сотрудник)
Город: Железнодорожный
19:42 02.12.2016
Проработал почти во всех крупных РИЦ системы Консультант, так что описывать общие проблемы, которые есть у них не буду. Отмечу лишь достоинства и недостатки Элкода.

1. Белая зарплата. Хоть многие РИЦ являются поставщиками услуг СПС, но активно нарушают закон выплачивая серую зарплату. Элкод тут молодец.

2. Сильное обучение специалистов, руководителей и всех остальных. Тут с Элкодом только Ю-софт может конкурировать. Остальные в пролете.

3. Демократичный стиль одежды и нет слежения. Например, в Право-конструкции и Ю-Софте выдают телефон и отслеживают твоё перемещение, чуть отклонился от маршрута--звонок, мало времени провел у клиента--звонок.
В Элкоде так--сделал дело, гуляй смело!
Ушёл через полгода (Бывший сотрудник)
18:44 03.11.2016
А их нет. Белая и во время--так это законом прописано. Когда у нас соблюдения закона стало достоинством? Это вам не 90-е.
Низкая зарплата, много пустой и ни кому не нужной работы, отношения к линейным сотрудникам как к быдлу, много лишних ртов и постоянное шатание в отделе сервиса, т.к. до сих пор не могут определится со стратегией.
Соискатели, не смотрите, на обещания зарплат, которые висят на сайтах трудоустройства--врут.