группа компаний "Элкод", ООО "Элкод", ООО «ЭЛКОД-АУДИТ» elcode
Сайт: www.elcode.ru

Отзыв сотрудника No Name о компании Элкод

No Name
12:24 25.10.2019
среди достоинств только обучение "типанужнымвещам" и умение писать дебильную отчетность.
Девиз этого работодателя: Прапорщик приказывает рядовому подмести плац и выдает ему лом. - Но метлой же проще! - говорит рядовой. - А мне не нужно проще, мне нужно, чтобы ты заелся! Бесконечные тупые отчеты в Восточном экспрессе, в которых пишешь план, потом отчет о том, как ты будешь выполнять план, потом отчет о том, какие ошибки в плане и недостатки и как ты будешь их исправлять. И в итоге по клиентам надо успеть проехать. А еще с тобой иногда ездят надзиратели. Тупое руководство, не разбирающееся в бизнеспроцессах и психологии. Хотите заеаться от тупых отчетов-идите работать в элкод! Хотите работать бесплатным курьером - таскать журналы, книги, листовки и быть иногда посланными нахрен клиентом, т.к. ты его отвлекаешь от сдачи НДС - тоже сюда. Дебилизм с театром - все крепостные и обязаны на потеху топам устраивать театральные сценки. Нихрена это не тимбилдинг - это тимдебилинг. И да, по вечерам на удалёнке сидеть и писать отчеты или ночью, или днём. Восточный экспресс - форервер. И да, если идиотке из проверки не понравилось что-то, как ты выглядишь, как говоришь, как пьёшь кофе с клиентом - она напишет отрицательный отзыв и тебя лишат премии. Работа здесь - на износ. Руководство умеет только две вещи: сливать проблему на специалиста и считать зарплату. В этой компании работает моя жена и мне уже осточертело, что вечером она в Восточном экспрессе, утром в нём же, потом вечером на хрени - крепостном театре. Ни дети ни я жену в будни не видили. Слава Богу, что уже уволилась из этого кошмара, проработав там год. Все отрицательные отзывы про Элкод - это правда. Мне приходилось приезжать на машине за женой, чтобы забрать с работы огромные пачки книг, журналов, чтобы она потом эту макулатуру разносила по клиентам. Книги памяти, кодексы, это всё тяжеленное. Как девушки из ёё отдела таскали эту макулатуру весом по 15-20 кг - я честно не знаю. Знаю, что жена общалась с руководством по вопросам бизнес-процессов, работы с клиентами - но всё общение просто сливалось. Пустота. А навешать еще кучу дел - всегда. Отдел сервиса. После увольнения и через месяц жена просто расцвела, и с ужасом вспоминает этот год в Элкоде. Ужасная контора.