группа компаний "Элкод", ООО "Элкод", ООО «ЭЛКОД-АУДИТ» elcode

Отзыв сотрудника Елена о компании Элкод

Елена
13:25 17.12.2019
Обучение чему-то новому
Нет карьерного роста, белая зп маленькая , повелась на 45 тысячи после чего узнала что 26 оклад , а остальное премия и то, зависит от количества документов, в первые пол месяца никто мной не занимался , коллектив женский, воспринял как-то по змеиному, я пришла учиться новому , продвигаться , а в итоге сидела и перебирала архивные бумажки, зп конечно же уже была копеечная, хотя научить чему то меня это было в интересах же начальства , после чего решила вернуться на старое место работы , откуда ушла из-за долгой езды , поняла что тут просто кошмар , как сказала начальница меня восприняли как звезду возле которой все должно крутиться , что простите ?
У этих дамочек не все в порядке с головой видимо , я пришла сюда работать , а не для того что бы такие же сотрудницы сидели и перемывали мне кости и не допускали к информации.
Работала в отделе документооборота , впечатление сложилось что, там работают зашереные ,престарелые дамы у которых свербит в одном месте если придёт кто-то моложе, так что , если вам нет и 30 не стоит туда соваться.