ЧОП "Команда Альфа 10"

Команда Альфа-10, Альфа10, ООО "Альфа-Инфо-Консалтинг", ООО "Альфа-Консалтинг 7", ООО "Маркетинг Альфа Групп", ООО "ЧОП "Команда Альфа 10", ООО "ЧОП "Альфа-101", ООО "ЧОП Альфа 10", ООО "ЧОП "Альфа-Авангард"
+7 (495) 330-27-29
+7 (495) 335-45-22
+7 (495) 330-51-70
+7 (495) 330-38-90
+7 (964) 708-63-49
Сайт: alfa10.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про ЧОП "Команда Альфа 10"
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП "Команда Альфа 10"(36)
Охранн (Бывший сотрудник)
21:46 11.12.2017
Вежливое общение,чувствуешь себя супер лохом,когда обращаясь по имени отчеству к вам,навчзывают придуманные правила
Отдых 4 часа,за каждую мелочь штрафуют,руководство объектов не соответствуют должности.
Малый (Бывший сотрудник)
10:57 08.09.2017
В самом сотруднике а не в ЧОП.
Без обид.
Вадим (Бывший сотрудник)
18:58 21.01.2017
Зарплата 2000 тысячи за смену и приветствуются подработки,такую с 3-х разовым питанием ( хорошим ) трудно найти. Платят вовремя. Все условия для отдыха.
Коллектива нет вообще! Старший смены каждый день говорит о штрафах,но меня не разу не оштрафовали ( осодил вовремя ) В коллективе привыкли к сплетням и к доносам друг о друге ( бороться с этим бесполезно, пробывал ) Генеральный директор во главе Чиркина Евгения Валентиновича - это вообще что-то! Человек не понимает,не слышит,не видит ошибок которые совершил своим отношением к подчиненным. Рассказывать об этом руководителе очень много,но нет желания. Если ты можешь ( стучать,наговаривать ) тогда тебе туда,а если ты мужик и есть свое мнение,тогда лучше поискать что-то другое.
16:50 25.04.2016
10 лет стажа, честность, чистоплотность, своевременно принятия нужных решений
Курение
14:17 08.03.2016
Совсем нет.
Конкретно про парк Горького. Постоянные пьянки старших смен. Штрафы за всё, причём можно сразу им в карман. На машине ездят по территории иногда пьяные. Пишу без без указания фамилий - их все знают... Как охрана парка - никакая. Следят только за передвижениями начальства и стараются попасть "в кадр". Вот и вся ихняя работа.... Ну и соответственно пьяных обобрать - забирают деньги, телефоны, видеокамеры... Полнейшее быдло... Не ходите парни сюда...
Юрий Варгаев
19:34 26.11.2014
Читаю отзывы "обиженых" людей о "Альфа-10" и конкретно о Шевченко. Сам более года работал в парке Горького под руководством Шевченко Д.С.. Хочу отметить, что никто никого насильно не удерживает, и если что-то не устраивают зарплата или условия, вам, дорогие мои, открыты все дороги. Непосредственно по "папе": это высококвалифицированный специалист "Альфа-10", без которого ЧОП не удержал такое продолжительное время этот объект. Что касается работы - да, действительно, она не сахар, но никто не говорил, что будет легко. Каждый сам для себя решает идти или не идти.
---
Инкогнито
Город: г. Москва, Крымская наб. 9
03:14 19.11.2014
З\п вовремя, не всегда вся.
Николай *******
18:43 26.07.2014
Зарплата вовремя, но не вся.
Постоянно "мёртвые души" на постах. Хамство старших смен. Пьянки ГБР во дворе достали. Ночью всегда пьяные за рулём ездят. Штрафы выдуманы.
Галина
00:58 18.07.2014
Не наблюдала
Лично наблюдала,как охранник ЧОПа Альфа 10 на манежной площади применял рукоприкладство по отношению к гражданину и угрожал ему. Если в ЧОПе работают такие сотрудники,это разве хорошая организация? Охранник,судя по бейджику,Попков Евгений.
бродяга
22:43 01.07.2014
зп вовремя
Шевченко!!!! Увольте нахрен этих дебилов!!! Ничего не делают,только призраков на посты ставят, а денежку себе в карман, особенно старший. А реально один человек на три поста разрывается, а этим только руки потирают. Не так давно десять человек ушло и все из-за них . Хамы, на руководство не похожие,у них рабом не буду,ни за какие деньги, увольняюсь,с меня хватит!!
рабы
Город: г. Москва, парк горького
17:59 23.04.2014
Зарплата во время хоть частенько и не вся. Иных положительных моментов нет.
раб
15:18 26.03.2014
Зарплата вовремя.
Кто попадет работать в парк узнаете кто такой Андрюша . Постоянные штрафы ни за что. З/п 2500 в день из них после всех штрафов дай Бог 2100 . График 18/6 из них пока дотащишся до располаги поешь и т.д. плюс встать надо пораньше чтобы пост поменять итого хорошо если 4 часа выходит. Недавно уволилась 10 человек разом ибо работать невозможно штрафы штрафы штрафы особенно у Андрюша в смене . никакого уважения к личному составу . Это просто рабство. Клянусь ни слова не соврал.
трудяга
18:22 07.02.2014
все серьезно

БРАТЬЯ ШЕВЧЕНКО ОТЛИЧНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ И НЕ УСТРАИВАЮТ ТЕХ,КТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ И ИЩЕТ ПРИЧИНЫ
аноним аноним
09:48 18.01.2014
Нет задержек в зп
Ну вот и настала зима которую так ждали..а на работе все так же весело.графики влепили 18/6 причем только одной смене которая на новый год не захотела остаться поработать

Ко всему прочему добавился еще один 42 ни за что не догадаетесь что в этой должности вернулся Шевченко Н.С

Тот самый брат Д.С о котором можно почитать в ранних отзывах

Так что теперь обогреваемся в эти 18 часов строго по времени а иначе штраф 1500р.в общем ничего не меняется а становится хуже.текучка такая что уже старшие смен людей не знают вообще.сам приезжаешь как будто новенький..начальство тянет своих земляков Курских с которыми сами созваниваются при проверке

Стукачей стало целая бригада

Оьщаемся только между проверенными людьми.

Думаю через месяц сваливать отсюда все равно выживают

И еще нововведение всех поселили в одну комнату спим по 2-3 человека на одной кровати.по очереди отдыхаем .одна микроволновка на всех.на новую заставляют скину ься всей толпой
аноним аноним
не важно
Город: г. Москва, парк горького
09:28 26.08.2013
Своевременная зарплата
Ну что сказать. ..веселее с каждым днем..народа как говорилось много но толку нет..постов налепили много и выходит что людей не хватает.графики ужесточились..теперь стоим 18 часов подряд и потом 6 на отдых из которых нужно дойти покушать помыться побриться.в итоге спим в сутки часа 4. Причем у кого то они днем а у кого то ночью.вот приходится ночами не спать..сами понимаете какие из нас работники.ходишь засыпаешь.а руководство еще по ночам катается проверяет...еще упомнить ГБР хочется от которых толку нет..при разборках и стычках они сами не выдвигаются а только по рации советуют соседние посты подтянуть..хотя сами на машине катаются проверяют..боятся наверное или обленились перед телевизором на кухне...руководство тоже сами себе противоречать.одни одно говорят другие другое.кого слушать непонятно..не один так другой мозги вынесет..насчет повышения зп естественно никто и не заикается. Ни премий ни чего нет.. в общем кто хочет поиздеваться на организмом...Добро пожаловать))
Игорь
Город: г. Москва, Москва
22:35 24.06.2013
Своевременная плата
Виденин устанавливает тарифы как он сам считает,платит всем по разному,хотя ставка у всех одинаковая.Не порядочный человек,греется на людях,хотя наверное забывает что в жизни все возвращается...

Контора давно туже себя пережила.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ЧОП "Команда Альфа 10"