ЧОП "Команда Альфа 10"

Команда Альфа-10, Альфа10, ООО "Альфа-Инфо-Консалтинг", ООО "Альфа-Консалтинг 7", ООО "Маркетинг Альфа Групп", ООО "ЧОП "Команда Альфа 10", ООО "ЧОП "Альфа-101", ООО "ЧОП Альфа 10", ООО "ЧОП "Альфа-Авангард"
+7 (495) 330-27-29
+7 (495) 335-45-22
+7 (495) 330-51-70
+7 (495) 330-38-90
+7 (964) 708-63-49
Сайт: alfa10.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про ЧОП "Команда Альфа 10"
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП "Команда Альфа 10"(50)
Рома (Бывший сотрудник)
06:36 23.12.2021
Зп во время
Мало отдыха, 4.5-5 часов выходит когда как попадёшь, начальство нужно менять, ибо воздушных штрафов очень много, особенно у ГБР Александра с парка
Папа2 (Сотрудник)
21:27 19.04.2021
Зп вовремя есть подработки
Очень тяжёлый график, 4,5 часа на отдых в сутки, желаемая зп 3500, очень жаль что сильная тикучка хорошие люди увольняются, и половину руководства желательно сменить, нет питания, не оплачивают проезд. Считаю подъем зп решит многие проблемы.
Проказник (Сотрудник)
01:57 14.04.2021
Зп вовремя
Начальство говно,нужно менять всю верхушку до гбр.коллектива нет вообще.придумывают с неба штрафы.вообщем прокуратура нужна сюда
Александр (Сотрудник)
15:06 25.11.2019
Хороший ЧОП. З/п во время.
АнтиГБР (Бывший сотрудник)
Город: Родники
04:35 12.08.2019
Отсутствуют напрочь
Обратите внимание на ГБР, в частности на Сердюка А. А. Наблюдаются психические расстройства и отклонения умственные.
Андрей (Бывший сотрудник)
22:18 31.07.2019
Сотрудник СЕРДЮК АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
и Ивахин василий николаевич, незаконно удерживали и били 17 летнего подростка, буду подавать заявление на данного сотрудника ПАРК ГОРЬКОГО. Срочно требую уволить данного сотрудника.
Эдик (Сотрудник)
10:53 16.01.2019
Хочу написать,что б убрали в Парке Горького сотрудника ГБР Сердюка Александра,и наче мы всеми сменами напишем заявления на увольнение
Денис (Бывший сотрудник)
17:49 24.10.2018
Работал в парке горького. Очень хорошие руководители. Достойнай зарплата и всегда ва время
Нет недостатков
Алексей (Бывший сотрудник)
05:09 11.10.2018
Зарплата каждую неделю, подработки
Андрей (Бывший сотрудник)
15:53 10.10.2018
Вовремя зарплата
Работал на ВОРОБЬЁВЫХ ГОРАХ и хочу поговорить о руководителе охраны Владимире Викторовиче Нескубе о это с виду культурном маленьким мстительном человечке совершенно не компетентном в вопросах руководства, к тому же трусливом прячушимся в своём домике от любых комфликтных ситуаций и полиции под кокой, и радуюшийся каждому выписаному штрафу как ребёнок олигофрен и как руководитель не способный на принятия никаких решений, всю работу за него делают старшие смены
Иван (Сотрудник)
12:23 28.08.2018
Работаю в парке культуры.кошмар.старшие смены- крысы тыловые.на конфл.ситуации не подходят,а охранника делают крайним.штрафуют за все.деньги в карман себе берут.бегите
Андрей (Сотрудник)
Город: Рязань
16:30 27.03.2018
Нет достоинств,отдел кадров говорит красиво,а на самом деле все по другому
Не каких условий,в парке бл...тство полное,штрафуют людей не за что,ребята не в коем случае не идите туда,не тратьте свои нервы и время,питер они расписывают что там все хорошо,там ещё хуже чем в парке,в общем прислушайтесь
Охранн (Бывший сотрудник)
21:46 11.12.2017
Вежливое общение,чувствуешь себя супер лохом,когда обращаясь по имени отчеству к вам,навчзывают придуманные правила
Отдых 4 часа,за каждую мелочь штрафуют,руководство объектов не соответствуют должности.
Малый (Бывший сотрудник)
10:57 08.09.2017
В самом сотруднике а не в ЧОП.
Без обид.
Вадим (Бывший сотрудник)
18:58 21.01.2017
Зарплата 2000 тысячи за смену и приветствуются подработки,такую с 3-х разовым питанием ( хорошим ) трудно найти. Платят вовремя. Все условия для отдыха.
Коллектива нет вообще! Старший смены каждый день говорит о штрафах,но меня не разу не оштрафовали ( осодил вовремя ) В коллективе привыкли к сплетням и к доносам друг о друге ( бороться с этим бесполезно, пробывал ) Генеральный директор во главе Чиркина Евгения Валентиновича - это вообще что-то! Человек не понимает,не слышит,не видит ошибок которые совершил своим отношением к подчиненным. Рассказывать об этом руководителе очень много,но нет желания. Если ты можешь ( стучать,наговаривать ) тогда тебе туда,а если ты мужик и есть свое мнение,тогда лучше поискать что-то другое.
16:50 25.04.2016
10 лет стажа, честность, чистоплотность, своевременно принятия нужных решений
Курение
Алексей
14:17 08.03.2016
Совсем нет.
Конкретно про парк Горького. Постоянные пьянки старших смен. Штрафы за всё, причём можно сразу им в карман. На машине ездят по территории иногда пьяные. Пишу без без указания фамилий - их все знают... Как охрана парка - никакая. Следят только за передвижениями начальства и стараются попасть "в кадр". Вот и вся ихняя работа.... Ну и соответственно пьяных обобрать - забирают деньги, телефоны, видеокамеры... Полнейшее быдло... Не ходите парни сюда...
Юрий Варгаев
19:34 26.11.2014
Читаю отзывы "обиженых" людей о "Альфа-10" и конкретно о Шевченко. Сам более года работал в парке Горького под руководством Шевченко Д.С.. Хочу отметить, что никто никого насильно не удерживает, и если что-то не устраивают зарплата или условия, вам, дорогие мои, открыты все дороги. Непосредственно по "папе": это высококвалифицированный специалист "Альфа-10", без которого ЧОП не удержал такое продолжительное время этот объект. Что касается работы - да, действительно, она не сахар, но никто не говорил, что будет легко. Каждый сам для себя решает идти или не идти.
---
Инкогнито
03:14 19.11.2014
З\п вовремя, не всегда вся.
Николай *******
18:43 26.07.2014
Зарплата вовремя, но не вся.
Постоянно "мёртвые души" на постах. Хамство старших смен. Пьянки ГБР во дворе достали. Ночью всегда пьяные за рулём ездят. Штрафы выдуманы.