Команда Альфа-10, Альфа10, ООО "Альфа-Инфо-Консалтинг", ООО "Альфа-Консалтинг 7", ООО "Маркетинг Альфа Групп", ООО "ЧОП "Команда Альфа 10", ООО "ЧОП "Альфа-101", ООО "ЧОП Альфа 10", ООО "ЧОП "Альфа-Авангард"
+7 (495) 330-27-29 +7 (495) 335-45-22 +7 (495) 330-51-70 +7 (495) 330-38-90 +7 (964) 708-63-49
Сайт: alfa10.ru

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

Инкогнито
03:14 19.11.2014
Город: г. Москва, Крымская наб. 9
З\п вовремя, не всегда вся.
Все знают, что для работы нужно не просто место, где находится человек, но и условия для выполнения поставленных задач перед сотрудником... Наш чоп этого не знает, всё стоит на умалчивании. Как-то к одному сотруднику подошёл один из руководителей, коих здесь скоро будет над каждым из нас минимум по одному, и спрашивает всё ли на посту хорошо, тот встречный вопрос, когда будет тепло в будке, 18 часов на морозе даже неделю не отсидишь. Начальник ответил:-"кофе пей, а в будке не больше положенного времени находись (15минут в час)". Люди, и вот это вот руководство!? Не секрет, что здесь платят 2500, но даже за такие деньги здоровье не купишь. Я буду искренне рад, если этот чоп, который не может организовать толковую охрану по вине своих скотских наклонностей поизмываться над выносливостью своих подчиненных, просто уберут с парка Горького большим пинком под зад. Сколько можно мыться ледяной водой в душе?, сколько можно спать по четыре часа в сутки и при этом пытаться выполнить свои обязанности, не уснув в обнимку с обогревателем в будке с обмороженными стеклами? Сколько можно терпеть ехидные рожи руководства, которые на пост идут не для проверки, а целенаправленно поставить на деньги своего и так еле живого подчиненного? Думаю для прокуратуры здесь очень много работы. Много административных нарушений по выполнению работы чопа в парке, даже есть и уголовка, причем это требует руководство. Само руководство парка держит этот чоп не зная о происходящем или незнает что творится.
Владимир Гренадеров
2014-11-20 23:47:00
Это хоть горькая НО ПРАВДА!