ЧОП "Команда Альфа 10"

Команда Альфа-10, Альфа10, ООО "Альфа-Инфо-Консалтинг", ООО "Альфа-Консалтинг 7", ООО "Маркетинг Альфа Групп", ООО "ЧОП "Команда Альфа 10", ООО "ЧОП "Альфа-101", ООО "ЧОП Альфа 10", ООО "ЧОП "Альфа-Авангард"
+7 (495) 330-27-29
+7 (495) 335-45-22
+7 (495) 330-51-70
+7 (495) 330-38-90
+7 (964) 708-63-49
Сайт: alfa10.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про ЧОП "Команда Альфа 10"
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП "Команда Альфа 10"(50)
Герой
20:15 23.11.2012
Их нет.
Не рекомендую устраиватся в данный ЧОП,зарплата "черная",отпускные смешные,соц.гарантий нет.Руководство абсолютнно не дорожит людьми,очень НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ люди.Обходите данную контору стороной.

Все что написано-абсолютная правда!
киваев алесей
09:10 02.10.2012
никаких
начальство с парка горького полный отстой деньги хапают .Шевченко которые два брата, полные безмозглые черти что голова у старшего ,что у младшего ,одна на двоих,но деньги любят и считать умеют,руководство в чопе по кадрам анатолий михайлович не умеет разговаривать совершенно с персоналом одним словом быдло!!!!!а директор всё знает и молчит,Савин В, В,тот вообще слепой куда смотрит,пьёт прямо на работе запоями,куда смотрит директор чоп
Евгений76
10:51 17.09.2012
Грамотные руководители, хорошее отношение к охранникам, никаих проблем в зарплатой нет
ничего плохого не могу сказать
Михаил
11:15 02.08.2012
Отличный ЧОП! Работаю здесь уже больше года. Зарплата без задержек, дружный коллектив. Руководство адекватное. Рекомендую
Нет социального пакета
10:11 24.06.2012
Есть хорошие люди в руководстве. Но к сожалению очень мало!
Я работал раньше в альфе-10 в личке,уволился и не жалею. Зарплата черная,говорят одно а на деле другое. Сейчас я работаю с охраняемым лицом на прямую и понимаю какой процент они брали с суммы которую платит работодатель!!! Другие Чопы так не наглеют. Знаю,спрашивал у ребят работающих в личке.
09:10 24.06.2012
Честно,их практически нет. Многие уходят.
Чоп очень плохой, кругом обман. Зарплата чёрная,очень низкая. Кдры не могут толком составить график,дергают людей в пустую. Говорят выходи на объект,приезжаешь а там другие люди. Прежде чем устраиватся к ним подумайте хорошенько!!! Честно плюсов мало.
Александр
18:06 06.10.2008
В команде-Альфа 10 я работал более двух лет, вплоть до моего выезда на ПМЖ в страну ЕС. Прекрасный коллектив и великолепные человеческие отношения. Я попал в организацию 2 августа

2000 года и сожалел лишь об одном - что не р а н ь ш е. Память о коллективе, о самой работе самая

светлая. Это было прекрасное время. Желаю личных и профессиональных успехов руководству ЧОП

и всем сотрудникам. Удачи, ребята!
Не указаны
Олег
23:24 24.08.2008
Не указаны
Зарплата ЧЁРНАЯ, очень низкая по сегодняшним меркам. На объектах с оружием з/п такая, как в нормальных ЧОПах без оружия при графике 1/3. Больничный и отпуска не оплачиваются. Ни о каких премиях и речи быть не может! При устройтве на работу обещают одно, а на деле всё другое!
Александр (Бывший сотрудник)
08:23 21.03.2022
Своевременно оплачивается труд, внимательное руководство
Отсутствует
14:51 01.04.2019