Команда Альфа-10, Альфа10, ООО "Альфа-Инфо-Консалтинг", ООО "Альфа-Консалтинг 7", ООО "Маркетинг Альфа Групп", ООО "ЧОП "Команда Альфа 10", ООО "ЧОП "Альфа-101", ООО "ЧОП Альфа 10", ООО "ЧОП "Альфа-Авангард"
+7 (495) 330-27-29 +7 (495) 335-45-22 +7 (495) 330-51-70 +7 (495) 330-38-90 +7 (964) 708-63-49
Сайт: alfa10.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

Алексей
05:09 11.10.2018
Зарплата каждую неделю, подработки
Можно начать с того что у данного работодателя совершенно скотские графики конкретно 18/6 , из 6 часов на отдых в лучшем случае можно поспать часа 4 потому что надо встать пораньше превести себя в порядок и дойти до поста до которого в лучшем случае идти минут 10, так же чудесные бытовые условия конкретно душ с стиральной машиной черт знает где и туалет за сто метров и отсутствие водоснабжения в распоряжении, раздольные койки и такие же матрасы, чоп даже на снабжения элементарных вещей в виде канцтоваров, чайников, микроволновок и плиток экономит и охранники скидываются на общак и отдельное слово о руководстве: старшие смены более менее лояльны к охраникам в отличие от более высшего руководства в зам.начальника охраны Владимира Викторовича Нескубы который командывает на Воробьевых горах где я имел несчастье поработать и такого неодыкватного и некомпетентного руководстводителя который только и нужен чтобы выписать штрафы за всякую ерунду, и ещё его игра в шпиона с манием передивания даёт повод усомниться в его психическом здоровье. Каждому выписаному штрафу он радуется словно эти деньги идут ему в карман. Как руководитель совершенно некомпетен в элементарных вопросах и ведёт себя как истинная трусливая штабная крыса.