ЧОП "Команда Альфа 10"

Команда Альфа-10, Альфа10, ООО "Альфа-Инфо-Консалтинг", ООО "Альфа-Консалтинг 7", ООО "Маркетинг Альфа Групп", ООО "ЧОП "Команда Альфа 10", ООО "ЧОП "Альфа-101", ООО "ЧОП Альфа 10", ООО "ЧОП "Альфа-Авангард"
+7 (495) 330-27-29
+7 (495) 335-45-22
+7 (495) 330-51-70
+7 (495) 330-38-90
+7 (964) 708-63-49
Сайт: alfa10.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про ЧОП "Команда Альфа 10"
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП "Команда Альфа 10"(50)
Галина
00:58 18.07.2014
Не наблюдала
Лично наблюдала,как охранник ЧОПа Альфа 10 на манежной площади применял рукоприкладство по отношению к гражданину и угрожал ему. Если в ЧОПе работают такие сотрудники,это разве хорошая организация? Охранник,судя по бейджику,Попков Евгений.
бродяга
22:43 01.07.2014
зп вовремя
Шевченко!!!! Увольте нахрен этих дебилов!!! Ничего не делают,только призраков на посты ставят, а денежку себе в карман, особенно старший. А реально один человек на три поста разрывается, а этим только руки потирают. Не так давно десять человек ушло и все из-за них . Хамы, на руководство не похожие,у них рабом не буду,ни за какие деньги, увольняюсь,с меня хватит!!
рабы
17:59 23.04.2014
Зарплата во время хоть частенько и не вся. Иных положительных моментов нет.
раб
15:18 26.03.2014
Зарплата вовремя.
Кто попадет работать в парк узнаете кто такой Андрюша . Постоянные штрафы ни за что. З/п 2500 в день из них после всех штрафов дай Бог 2100 . График 18/6 из них пока дотащишся до располаги поешь и т.д. плюс встать надо пораньше чтобы пост поменять итого хорошо если 4 часа выходит. Недавно уволилась 10 человек разом ибо работать невозможно штрафы штрафы штрафы особенно у Андрюша в смене . никакого уважения к личному составу . Это просто рабство. Клянусь ни слова не соврал.
трудяга
18:22 07.02.2014
все серьезно

БРАТЬЯ ШЕВЧЕНКО ОТЛИЧНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ И НЕ УСТРАИВАЮТ ТЕХ,КТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ И ИЩЕТ ПРИЧИНЫ
их нет
аноним аноним
09:48 18.01.2014
Нет задержек в зп
Ну вот и настала зима которую так ждали..а на работе все так же весело.графики влепили 18/6 причем только одной смене которая на новый год не захотела остаться поработать

Ко всему прочему добавился еще один 42 ни за что не догадаетесь что в этой должности вернулся Шевченко Н.С

Тот самый брат Д.С о котором можно почитать в ранних отзывах

Так что теперь обогреваемся в эти 18 часов строго по времени а иначе штраф 1500р.в общем ничего не меняется а становится хуже.текучка такая что уже старшие смен людей не знают вообще.сам приезжаешь как будто новенький..начальство тянет своих земляков Курских с которыми сами созваниваются при проверке

Стукачей стало целая бригада

Оьщаемся только между проверенными людьми.

Думаю через месяц сваливать отсюда все равно выживают

И еще нововведение всех поселили в одну комнату спим по 2-3 человека на одной кровати.по очереди отдыхаем .одна микроволновка на всех.на новую заставляют скину ься всей толпой
аноним аноним
Уже написано ниже
не важно
09:28 26.08.2013
Своевременная зарплата
Ну что сказать. ..веселее с каждым днем..народа как говорилось много но толку нет..постов налепили много и выходит что людей не хватает.графики ужесточились..теперь стоим 18 часов подряд и потом 6 на отдых из которых нужно дойти покушать помыться побриться.в итоге спим в сутки часа 4. Причем у кого то они днем а у кого то ночью.вот приходится ночами не спать..сами понимаете какие из нас работники.ходишь засыпаешь.а руководство еще по ночам катается проверяет...еще упомнить ГБР хочется от которых толку нет..при разборках и стычках они сами не выдвигаются а только по рации советуют соседние посты подтянуть..хотя сами на машине катаются проверяют..боятся наверное или обленились перед телевизором на кухне...руководство тоже сами себе противоречать.одни одно говорят другие другое.кого слушать непонятно..не один так другой мозги вынесет..насчет повышения зп естественно никто и не заикается. Ни премий ни чего нет.. в общем кто хочет поиздеваться на организмом...Добро пожаловать))
Игорь
22:35 24.06.2013
Своевременная плата
Виденин устанавливает тарифы как он сам считает,платит всем по разному,хотя ставка у всех одинаковая.Не порядочный человек,греется на людях,хотя наверное забывает что в жизни все возвращается...

Контора давно туже себя пережила.
Инкогнито
13:55 16.05.2013
до сих пор нет и вряд ли будут
антон фоменко
14:00 03.05.2013
пожалуй единственный плюс этой конторки,в том,што денежки платят всегда вовремя!!!
Довелось мне пороботать в этом жутком местечке бррр,до сих пор мурашки!Лучшего места чтобы оставить свое здоровье,нервы прсто не найти.Если кто-то хочет через это пройти подумайте трижды!,те деньги што там платят слезы,по сравнению с тем што ждет!обман начелся с первых минут когда 43 сказал што работаем почти все 6/6 чушь!Когда уходил работали 10ч стоиш три часа чтобы покушать,помыть полы и вперед еще 11стоя,а когда присядешь,появится старший смены и аштрафует тебя на 1500,он появится.Да и вообще в парке старший смены нужен лишь для того што-бы штрафовать,такое я видел впервые!!!есть теплые будки но в них нельзя заходить Штраф!даже ночью!!!вобщем самое сложное там это сохранить свою зарплату.всречал людей которых штрафовали за семь дней на пять тысячь и более.вобщем ужас!из руководства один лиш человек Федосов.Вобщем для тех кто хочет поработать на дядю,поспать на железках,как следует померзнуть да помокнуть оставив желудок!!!звоните там всегда народ надо!
Blackmore
16:33 25.02.2013
В ЧОПе работают четверо адекватных работника-Александр Феликсович (ОК) и трое оперативных.
в....ий ...ов
16:41 11.02.2013
Мало
Работа в парке не совсем тяжелая если бы не мешали работать юрич и василич они мешают работать сергеевичу не прислушиваются к опытному и умному руководителю с которым нам работалось хорошо если бы небыло их они ему ставят палки в колеса всегда отменяют его правильные решения не дают ему даже график составить что бы людям работалось легче а им начьхать на людей они пытаются его выжить с объекта а он очень грамотный руководитель просим прислушаться к нам нас уже 70%
23:37 04.02.2013
Единственный плюс- это сам парк...+++
Самая отрицательная сторона-это действующий 42-ой...Человек в некоторых местах с головой на плечах...а самого элементарного сделать не может-это нормальный ГРАФИК...Человек,у которого за плечами там какая ни была служба...никогда этим так афишировать не будет...В принципе парни...ругать такого человека ну или там"обсирать" я думаю не стоит...все прекрасно знают,что его"боженька" и так наказал...)))))))))
Инкогнито
23:51 23.01.2013
никаких
владимер
Город: Рязань
20:15 16.12.2012
не каких
руководство охраны в парке плохое график постов как в зоне 42 шевченко и43 не хочат выполнять свои обязаности и к охранникам относятся как к робам а какда приезжает проверка с офиса на обекте все гладко
владимер
Город: Рязань