Новикомбанк

+7 (495) 974-71-87
+7 (495) 745-56-10
Сайт: novikom.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Новикомбанк(97)
Антон
17:38 06.01.2014
Учитывая сокращение количества банков со стороны ЦБ, Новиком - один из немногих, кому почти ничего не грозит. Не хочется сидеть на пороховой бочке. Плюс, из Новикома легко (по моим данным) берут в другие банки - тут надо работать и быть дипломатичным.
Надо думать, что говоришь и как себя ведешь. Начальство действительно строгое и нужно за собой следить. Но в принципе это хороший опыт.
АНОНИМ
08:18 28.12.2013
Новикомбанк- это царство, которое живет по свои законам, точнее сказать- без них ! Здесь Вы можете узнать о себе много нового, получить заряд отрицательной энергии ! Ваш положительный профессиональный опыт никому не нужен. Главное стрессоустойчивость, в понимание банка это значит, что тебя будут подставлять и оскарблять 25 часа в сутки, а ты должен улыбаться ! 90% работы- интриги, скандалы, возня- беготня на одном месте, вранье всем и себе, бить челом президенту банка и тп. Перечислять можно долго, самое неприятное, что это зрелище прикрывается Иконами, которые везде развешаны, и неудержимой верой в Бога президента банка !
Бывший сотрудник
09:35 16.12.2013
Удобное место расположение офиса

Белая з/п
ДРУГ ДРУГА
20:27 10.12.2013
хороший коллектив
в охранники лучше не идти есть один главарь ПЛОТНИКОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ этот самый главный интриган и заговорщик вроде начальник службы безопасности но от него главная опасность

этому человечку надо работать в серпентарии со своими родственниками лишение увольнение без обьяснений и еще одни шпионы некому нельзя верить НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ УБОГИЙ ЧОП
11:37 13.09.2013
Неплохой коллектив, удобное расположение офисов. Вполне сносные условия работы. Ну разве что, туалетная бумага если есть, то очень жесткая и горячей воды в офисе на Б.Полянке нет. Питание сотрудников никак не организовано: либо подножный корм, либо в рестораны окрестные предлагается посещать.
Елена
09:45 23.08.2013
О ЧЕМ ВЫ!!!!!!((((

Гадюшник, он и есть гадюшник!!
Бардак во всем. Никакого уважения к сотрудникам. Текучка кадров хуже чем на рынке. Каждый варится в своем мирке. Зампред "Монстра" белобрысая дамочка - истеричка и не уравновешанная дамочка, а ее прихлебальщица толстозадая "девочка на побегушках", та вообще смотрит на всех как бык осеменитель. ЗВЕЗДЕНЬ!!!

Девочки и не думайте сюда идти!!
иван сидоров
19:59 01.08.2013
их нет
не тратьте время , идиотизм полный
иван петров
18:41 15.12.2012
Их здесь не может быть.
Стас Колин
22:21 01.12.2012
Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто работает или уже ;)) предложили работать у Губина перс водителем, надо будет пройти ряд собеседований, это ладно, судя по отзывам место ,Просто страх;))) поделитесь пожалуйста, жалко время терять и нервы.
Пока ......
теперь это уже неважно
18:11 26.09.2012
в банке были порядочные сотрудники, к сожалению, неп знаю как сейчас
В ответ на положительные отзыв секретаря-референта (ниже).

Вам видно повезло! Вы еще мало поработали там, вас не успела коснуться ситуация, когда ты добросовестно выполняешь свою работу, держишь свой участок в отличном состоянии, в срок и ранее выполняешь порученное, тебя хвалят, а, когда понадобилось местечко для своего человечка, ты быстренько становишься неугодным! И отел кадров тебе говорит: "Увольняйтесь по собственному, это в лучшем случае! А то уволим по статье!" Да уж...оооочень милые там люди, прям душки! :( А на счет высказывания в этом же отзыве "Дорогие Коллеги, что ж Вы такие обиженные? Не на себя ли?)) , так вот вряд ли бы кто писал потом негативные отзывы, если бы человека реально не обидели в этом банке.

Так что не не надо, дорогая коллега, писать чего не знаете
23:32 24.09.2012
Коллектив вполне приятный и адекватный, ну, разве что пара персонажей может огорчить, но и то едва-едва. Однозначно точно! Девушкам с нежным характером там не место.
Здравствуйте! Новикомбанк-это атас! Иначе и не скажешь. То, что там творится просто нигде больше не встречала.Все! Ну, просто все, о чем пишут-истинная правда. Я отнеслась к работе там с юмором, проработала недолго. С первых дней практически стало понятно, куда я попала. До сих пор смеюсь, как вспомню. Полное отсутствие культуры поведения у высшего руководства, про уважительное отношение я даже и не заикаюсь, лишь бы цензурно выражались, что бывает через раз. Итак! Милые девушки, даже если вы думаете, что у вас стойкий характер и нордический тип -не рекомендую. Можете конечно развлечься там, но имейте в виду, что будет это весьма недолго. Люди там вполне адекватные и даже приятные, ничего плохого сказать не могу. Мой "восторг" вызывает только высшее руководство, вот от него стоит держаться, как можно дальше. Там наблюдаются некие особые "особенности" психики :))
15:45 10.09.2012
друзей и товарищей невозможно найти там, вы все конкуренты и участники закулисной игры. Но возможно если у вас есть способности подлизаться к начальству открыто и беззаветно, то вас примут как щенка, об которого можно всегда вытереть ножки.
После работы в этом банке у вас останется ощущение, как-будто вы всю душу выложили, а вам туда плюнули и растоптали. Вам больше никогда не захочется работать в банках, не ходите туда работать, а то светлое имя о банковской системе в россии в ваших глазах померкнет навсегда. Типичное отношение власть имущих к населению нашего государства. Мерзость и дьявольщина нашей эпохи. Разгул плебейства в дорогих погонах.
Город: Ростов-на-Дону
13:22 30.08.2012
Филиал еще так себе, а голова сущий ад. Все для них дебилы и виноваты все кто угодно только не сотрудники ГО
Секретарь-референт
21:22 28.08.2012
К сожалению, нет столовой. Рядом достаточно дорогие кафе и рестораны – еду приходится приносить с собой.

Переработки. Хотя…. Где их нет?!! Есть жирный плюс - дежурный водитель вечером Вас везет домой и утром привозит на работу

11:34 05.07.2012
Их нет вообще!!!! Не может быть и не будет никогда!!!
11:40 13.05.2012
Нет.
Полный кошмар.

Истерики в аппарате ежедневны.

Совок совком. Хамство, ненормированность и штрафы-штрафы-штрафы.

Без объяснения причин.
Банкир
22:26 09.05.2012
А они разве есть? А точно - теперь все банки в качестве потенциальных работодателей обхожу стороной.
14:13 19.03.2012
положительные стороны надо долго искать...
текучесть кадров очень высока. Сотрудников со стажем не уважают. Очень много посаженных людей "сверху" которые профессионализмом не блещут. За несколько последних лет отдел кадров сменился полностью! несколько раз.
21:18 01.02.2011
кроме белой зп - никаких
не надо устраиваться в секретариат!!! недаром, они ищут сотрудников постоянно. там нормальные люди работать не смогут. сумасшедший график - с 8 и до ночи. жесточайшие условия - пообедать отойти нельзя. в туалет - проблематично. отношение ужасное, не как к сотруднику, а как к пустому месту.

руководитель это просто отдельная история....хозяин, которому все равно, кто непосредственно с ним работает.

ужасная текучка.

куча заместителей - почти 20. это вообще бред - как они делят работу - непонятно.

12:10 14.01.2011
не припомню
Для устройства своего человека на рабочее место, выбрасывают на улицу без объявления причин и без выплаты компенсации. Если сам не напишешь заявление на увольнение, грозятся подвести под статью. В этом банке не ценят хороших, добросовестных работников. Их просто выбрасывают, как отработанный материал. Зато сколько там блатных!!!!! В каждом управлении, в каждом отделе! Руководящий состав раздут до смешного!

Если не хотите столкнуться с вопиющей несправедливостью - не устраивайтесь на работу в этот банк, все равно это не надолго!!!!!