Новикомбанк

+7 (495) 974-71-87
+7 (495) 745-56-10
Сайт: novikom.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Новикомбанк(96)
Ольга Сафонова
21:01 26.06.2015
Работаю в Новиком банке в филиале в Тольятти, отдел рисков. Работы не много, но она требует максимальной отдачи. На мой взгляд, банк один из лучших в городе, хоть и не очень популярный среди физиков. В плане кол-ва и условий меня устраивает. Последнее время больничный много брала по уходу за ребенком, начальство скрипя зубами отпускает...хорошо, что все по-белому, все оплачивается
Елена Филимонова
14:03 14.06.2015
Пришла работать в банк в прошлом году, сначала думала, что ненадолго, а теперь думаю, что «в каждой избушке свои погремушки», в другое место идти пока смысла не вижу. Сначала повышение хочу + ипотечку тут взять на условиях для сотрудников
Офис тесноват и пообедать особо негде
Александр Волчанинов
22:22 13.01.2015
Начитался отзывов уже после трудоустройства. Такое ощущение, что пишут лентяи. Я работаю 4й месяц и пока всем доволен. Да, начальство требовательное, а как иначе? Руководители трудоголики и полностью преданы работе. Я поддерживаю такой принцип! если интересно, то я за качественную работу, а просто просиживать штаны не привык. Офис в центре, красивая набережная, уютный офис, приветливые коллеги и все условия для работы есть. Единственный минус- нет столовой. Но для меня это даже плюс - мне жена всегда с собой обед кладет ;) Всем сотрудникам банка привет!
Нет столовой
Инна Столярова
16:04 29.12.2014
Было бы желание и умение работать, тогда будет и высокая зарплата и нормальное отношение со стороны руководства. А те, кто поливают банк грязью, видимо просто не смогли работать и вместо того, чтобы искать причины в себе, обвиняют во всем банк. Это называется перекладывать с больной головы на здоровую.
отрицательные стороны не обнаружены
Елена Честная
03:26 28.12.2014
нет !и не было
Сотрудники кадровой службы этого недобанка) ну будьте хоть немного поизобретательнее)) ваше стремление повысить рейтинг заведения понятны, но все ваши отзывы как под копирку))

уверена, что разумные люди кот. получают приглашения на собеседования от вас же - просто тихо умиляютя читая ваши же "отзывы"))
Егор Стерликов
13:14 22.12.2014
Отличная компания! Работаю в ней уже 2 года экономистом, полностью доволен. У меня отличный коллектив,высокая заработная плата, интересное содержание труда.Благодарен своему руководству за его адекватность(это редкость сегодня) и банку за вакансию.
На мой взгляд, отсутствуют
Ирина Комова
12:23 22.12.2014
Как место работы, банк очень достойный. И атмосфера в коллективе приятная, руководство очень даже не плохое, в том числе сам Губин. Ну и самое главное, зарплата в среднем повыше рыночной будет, сейчас это особенно актуально
Серьезный проблем не замечаю
Степан Метелкин
Город: Волгоград
11:38 22.12.2014
Работаю здесь меньше года, но могу многое рассказать. Это моя первая работа по специальности (в 2013 году окончил МГОУ факультет экономики). Молодой, интересный, сплоченный и ответственный коллектив в который я с легкостью сумел влиться. Приятное и умное руководство с которым легко (если конечно все выполняешь правильно и в срок). ЗП меня устраивает, по крайней мере в данный период. В общем работать приятно.
Не увидел
Илья Тепляков
19:30 19.12.2014
Работаю не так долго : более полугода,однако уже успел оценить преимущества данного места работы. По сравнению с другими банками, с которыми имел неприятный опыт взаимодействия, здесь высокая з/п, соответствующая указанной в вакансии и есть РЕАЛЬНЫЕ перспективы карьерного роста.Также хочу отметить отличную систему ввода в должность(адаптация протекла быстро и эффективно)
Пока не выявил
Валерий Харинов
12:16 19.12.2014
Устроился в этот банк почти год назад. Поначалу было тяжело, много заданий с которыми не всегда успевал справиться, но коллектив помогал и уже через месяц работать стало намного легче, так сказать втянулся. Руководство хорошее, но правда требовательное. Заработная плата в банке очень хорошая и является выше средней во всем Екатеринбурге + всяческие премии и надбавки. Работа в этом банке меня полностью устраивает.
Андрей Егоров
Город: Челябинск
12:12 19.12.2014
Банке вполне себе не плохой в плане работы. Главное работать должным образом и карьера в банке сложится хорошо. Коллектив отличный и дружный. г.Челябинск
не замечал
Слава
Город: Нижний Новгород
10:23 18.12.2014
Работаю в представительстве банка в Нижнем Новгороде 4 года. Работа достаточно сложная, прохлаждаться в рабочее время не получится, но платят неплохо и условия работы вполне приемлемые. Поэтому отзыв ниже к нам явно не относится - не бойтесь, друзья)

Хотелось бы чтобы премии платили почаще
Марина Лузик
13:37 17.12.2014
Иногда приходится задерживаться, если не успел чего то сделать в основное время, но это уже проблемы сотрудника. У меня было такое всего пару раз, но сама виновата.
anatolij tingaev
11:08 08.12.2014
Сотрудников в этом банке ценят, особенно тех, кто действительно умеет работать. Я не раз получал премии, в прошлом году получил повышение. Так что работайте, повышайте квалификацию, а не скулите в инете и все хорошо будет.
действительно много работы и иногда приходится часов до 8 задерживаться
Игорь Фадеев
19:51 21.11.2014
Работаю в банке почти десять лет, многое уже за это время поменялось, но я себя чувствую вполне комфортно. Пережил вместе с банком кризис, много сложных моментов, но, тем не менее, банк ко мне всегда был честен, зарплату платили во время, в полном объеме, часто были премии и т.п.
Больших минусов нет.
Борик Александров
10:25 18.11.2014
Прохлаждаться во время работы, конечно, не получиться, но если работать хорошо и качественно, то без внимания это не останется и можно получить хорошую премию. Вообще по деньгам в этом банке очень хорошие условия
ничего
Антон Гобозов
22:57 16.11.2014
Начальство сотрудников ценит, особенно ценных вроде меня) Если серьезно, то это первый банк в моей карьере (работал еще в трех), в котором начальство может пойти сотруднику на встречу, дать отгул и т.д. Ну платят хорошо, выше среднего по рынку
Вячеслав Коняшин
22:18 14.11.2014
Хорошее место для работы, лично мне кажется, что один из немногих крупных банков, в которых нормально, по-человечески относятся к сотрудникам. Работаю уже четыре года, могу подтвердить это на личном опыте
Бывалый
09:25 12.11.2014
Трудно вспомнить
руководитель сумасброд, не верьте положительным отзывам, это пишут новые сотрудники, отрабатывая свой хлеб
Юрий Николашкин
21:07 09.11.2014
На редкость адекватное руководство, для банков это вообще уникальный случай, по-моему. Никаких сумасбродных проектов, не заставляют работать по 23 часа в сутки, в общем, все по-человечески. Думаю, Губин молодец.
все ОК