Новикомбанк

+7 (495) 974-71-87
+7 (495) 745-56-10
Сайт: novikom.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Новикомбанк(96)
Олеся Якимовская
12:05 07.11.2014
Ничего плохого про банк сказать не могу. Отработала там шесть лет, в прошлом году перешла на работу в другой банк и сейчас жалею – в Новикоме было гораздо лучше
ничего серьезного
Енокентий Саваров
20:39 06.11.2014
Не могу сказать, что работать просто, но платят прилично и банк соблюдает трудовой кодекс, оставаться допоздна, например, не приходится. Корпоративы бывают, но я на них ходить не любитель.
16:16 06.11.2014
Кирилл
18:00 05.11.2014
Радуют большие премии и человеческое отношение к сотрудникам, в некоторых банках в сотрудниках видят оловянных солдатиков, которым все нипочем, а в новикоме, все-таки видят людей. Это главное, по-моему.
Не скажу, что недостатков вообще нет, но достоинства перевешивают.
Артем Шотов
21:09 01.11.2014
Вкалываю как проклятый, но зато платят ооочень хорошо. Начальство не терроризирует, но я вкалываю, потому что сам так хочу, стремлюсь наверх по карьерной лестнице, и мои труды вознаграждаются, это для меня главное.
не знаю пока
Алексей Ананьев
21:59 27.10.2014
Я работаю в Новикомбанке три года. Могу поделиться мнением «изнутри». Недостатки, конечно, есть, но банк честный, что по отношению к клиентам, что по отношению к работникам. Платят неплохо, руководство ведет себя не высокомерно, не устраивают постоянно дурацкие корпоративны, которые я ненавижу. За ошибки приходится отвечать по полной программе, проверки жесткие, что есть, то есть, но за хорошие деньги глупо было бы рассчитывать на что-то другое.
такого не наблюдал пока
Саша Капустина
21:00 25.10.2014
Довольна тем, что устроилась работать в Новикомбанк полгода назад. Я юрист по специализации как раз в банковской сфере, но опыта работы у меня серьезного нет, только недавно закончила институт. Здорово, что в Новикоме доверяют молодым, я стараюсь не подвести!
я тутничего написать не смогу, мне все нравится
Cоня Позднякова
22:01 20.10.2014
Мне нравится работать в Новикомбанке. Начальство не задирает нос, как в других банках в которых я работала, какого-то высокомерия по отношению к подчиненным я не заметил, а сейчас это редкость. Зарплата тоже нормальная, грех жаловаться.
я таковых назвать не смогу, потому что не знаю
Неважно
02:02 26.09.2014
Нет ни одной
Павел
12:18 23.09.2014
Все чистая правда , про губина особенно верно! проработал в этом горе банке полгогода назад 1,5 месяца , был уволен после того как ему что-то там не понравилось в моем заключении на сделку .Уволили без обьяснения причин , еще и 50 % зарплаты не выплатили типа штраф))) Человек считает своих сотрудников грязью под ногами . если вам нужно мазохисткое приключение - туда немеделенно! откликайтесь на призывы Новикома прийти к ним на работу. Благо на всех сайтах висят их вакансии. потому что люди им нужны постоянно сами понимаете почему . Врагу не посоветую туда идти. С содроганием вспоминаю мрезкие дни работы там. Слышал что сейчас там еще хуже стало ....
Елена
09:40 19.09.2014
не замечено
Юноши, и особенно девушки. Ни в ком случае!! Не ведитесь на ласковые слова и обещания при собеседовании - это они умеют замечательно. Даже и не вздумайте соглашаться на работу в Аппарате Президента Новиком - банка!!! Этот человек не вполне адекватен. Если не сказать еще хуже. Поверьте, я не преувеличиваю. Как и руководитель его аппарата. (Вздорная, не очень умная и истеричная, молодая девица, возомнившая себя большим начальником, при этом сама недавно была секретарем). Мат и оскорбления в сторону секретарей и всех сотрудников аппарата - норма для этих людей. Угрозы увольнения, штрафы за "проступки", атмосфера постоянного давления, штурмовщина и стабильные неоплачиваемые переработки до ночи - вот что вас ждет. И даже если вы это переживете какое -то время, то имейте в виду , что увольнение все равно неизбежно . Люди там не задерживаются , текучка постоянная . В общем, еще то заведение … Никому не советую …. Пожалеете через неделю.
бывший сотрудник
10:39 08.04.2014
их просто не было и нет
Если хотите в АД, то это- Новиком. После ухода из этого совкового местечка, наступает блаженство. Ты чувствуешь себя действительно человеком, а не рабом. Не боится "ЦАРЬ И БОГ" ПРЕЗИДЕНТ кары небесной, думает он отмазался иконами и пожертвованиями, а что для людей создал АД- так это нормально.За все его простит Господь. Идти туда можно, если только совсем приперло и то не факт, что Вас там не уволят. Каждый для себя решает сам.
Виолетта
07:33 07.04.2014
Вспомнить бы
Странно звучит призыв с предыдущего отзыва:"работать надо на все 100" :-) кто ж против? А если через три дня после выхода на работу тебя попросили... времени не дали поработать на все 100% . Пригласили на работу, ты увольняешься..., выходишь сюда, а там... тебе машут рукой. Подстава!? И никого не волнует что ты остался без работы.
Павел
14:22 31.03.2014
Коллектив реально классный. Таких людей я давно не встречал.
Охрана на входе как-то по-советски. Недовольных много, а я все твержу им, что работать надо на 100%, а не как придется.
09:44 25.03.2014
Коллектив - это единственно приятное и положительное, что было в работе с данной Банкой.
Начну с того, что из себя представляет (удалено) - неадекват, самодур и сумосброд. Людей не ценит. Сотрудники могут выйти на работу, приказ о приеме будут подписывать неделями и подписанный приказ не является гарантией, что вы там будуте работать. В любой момент вас могут уволить без оъяснения причин. Это практика имеет место быть. Я не говорю о секретарях. Они успевают там меняется с завидной скоростью. Показатель плохой - каждые полтора месяца меняются Руководители Управления по персоналу.А встретить свою любовь в банке- это не заслуга компании, тем более - не(удалено). Здесь люди оставляют отзывы о самой работе кампании, а не о личной жизни.
Гульнара
18:27 17.02.2014
Это очень глупый отзыв, и совершенно не то, что может быть интересно клиентам, но мы то тут не про клиентов.

В общем, я благодаря НВБ замуж вышла.

Коллеги, давайте уже внутренний форум для бывших и нынешних сделаем, а то столько есть обсудить ... )
форума нет и общаться приватно негде
Екатерина
10:32 20.01.2014
Иногда поражают люди, которые удивляются самому факту, что нужно работать, что за ошибки нужно отвечать.
как и везде
Стас
20:49 19.01.2014
З/п, HR, разложили по полочкам плюсы и минусы работы. Не стали скрывать сложностей - это плюс, обычно о проблемах узнаешь уже выйдя.

В другом месте сделали более лучшее, как говорит Света из Иваново, предложение, так бы пошёл.
Кроме очень долгой проверки на охране - не заметил.
Noname Noname
15:01 09.01.2014
Зарплата и в офис удобно ездить в центре если не на машине, хотя на машине в центр сейчас куда угодно не доберешься!
сложно было! хотя потом пригодился опыт )
Антон
17:38 06.01.2014
Учитывая сокращение количества банков со стороны ЦБ, Новиком - один из немногих, кому почти ничего не грозит. Не хочется сидеть на пороховой бочке. Плюс, из Новикома легко (по моим данным) берут в другие банки - тут надо работать и быть дипломатичным.
Надо думать, что говоришь и как себя ведешь. Начальство действительно строгое и нужно за собой следить. Но в принципе это хороший опыт.