АО АКБ «НОВИКОМБАНК»
Сайт: novikom.ru

Отзыв сотрудника Стас Колин о компании Новикомбанк

Стас Колин
22:21 01.12.2012
Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто работает или уже ;)) предложили работать у Губина перс водителем, надо будет пройти ряд собеседований, это ладно, судя по отзывам место ,Просто страх;))) поделитесь пожалуйста, жалко время терять и нервы.
Пока ......
Евгения
2012-12-03 22:42:00
На тот момент когда я приходила на собеседование, начальник аппарата работал две недели,у Губина за два месяца сменилось шесть помощников. Причем об этом молчали на всех этапах собеседования, даже на конкретный вопрос о текучке Вице-президент отвечал, что все у них замечательно. Узнала о ситуации только после того как дала согласие на выход на работу, и узнала от начальника аппарата, который сам работал только две недели!)))) От предложения конечно отказалась...и только потом прочитала все что здесь написано

Думаете с водителями у него другие -возвышенные отношения?))
Иван
2012-12-09 15:03:00
добрый день!согласен с Евгенией.отказался от предложения персональным водителем по тем же причинам.всем удачи!
Бывший сотрудник
2012-12-10 11:58:00
Знал водителей которые работали с Губиным, советую не испытывать свои нервы, поищите что нибудь другое. Очень специфический человек, да и переработок у Вас будет уйма.
Работал в новикоме
2013-01-24 08:39:00
Водители у Губина меняются не просто часто, а сумашедши ЧАСТО! Даже отдел кадров не сможет сказать сколько их было.... Им потребуется немало времени хотя бы посчитать количество... Цифры там запредельные!!!
Наталья
2013-03-26 21:52:00
Вот уж точно! Психическое заболевание, а не специфический характер ;)))) Не рекомендую!!! Помощники по две неделе работают, руководители аппарата по паре месяцев, потому что реже сталкиваются.