АО АКБ «НОВИКОМБАНК»
+7 (495) 974-71-87 +7 (495) 745-56-10
Сайт: novikom.ru

Отзыв сотрудника иван петров о компании Новикомбанк

иван петров
18:41 15.12.2012
Город: г. в Московской области, полянка
Их здесь не может быть.
Новикомбанк - это полный кошмар. В так называемой банковской структуре творится полный идиотизм. Он начинается по всей видимости с президента банка и приближенных к нему, я лично его не знаю, но читал много отзывов от бывших сотрудников банка - "рыба гниет с головы". Это уже давно доказано жизнью. Чуть ниже в структуре еще хуже, людей обманывают при прохождении собеседований если Вы вдруг решили устроиться на работу и в процессе прохождения дальнейших встреч, все (должностные лица) успешно врут Вам в глаза вплоть до лица, занимающего должность вице-президента данного банка. Нет никакого доверия данным людям. Раньше я не верил опубликованным отзывам, но когда сам лично с этим столкнулся и сразу все стало понятно. В данном банке обмануть людей на любом этапе - это как выпить стакан воды. Не стыда, не совести - откуда в нашем государстве будет порядок, если на местах творится такой бред. И самое главное, что нет ответственности за содеяное, но за все в этой жизни приходится платить. И очень жалко что практически всех людей в нашей стране и в этом банке - эта (элита) считают за "БЫДЛО". Вывод напрашивается сам по себе, уважаемые граждане, если вы решить испытать судьбу и попытаетесь устроиться в данный Новикомбанк, обходите его стороной в другом конце Москвы. Крепче будет здоровье и нервная система.
Екатерина
2012-12-19 10:01:00
Одни эмоции от Вашего отзыва, а суть не передана
Наталия
2013-01-16 11:39:00
Полностью согласна. Никому не рекомендую работать в этом банке.
Аня
2013-01-18 11:40:00
Да какие тут эмоции, если беременной, до этого прилично поработавшей в этом банке, говорят с матом застройщика, нам тут беременные, работающие до 18.00 не нужны, пускай они уходят отсюда (после чего открылась сильная рвота и плод перевернулся головой вверх и уже не смог вернуться обратно, из-за чего произошли роды не без последствий, так как кесарево в тазовом предлежании - это очень травматично для мозга ребенка, его как помпой засасывает обратно, когда пытаются вытащить). И это после того, как беременная сидела и до 21.00 и до 20.30 и до 20.00, ничего так можно на людей вызвериваться. А до беременности очень часто задерживали на работе намного позже 18.00. Частая ругань матом - это просто бич высшего руководства, который скатывается как стиль управления и на низлежащее руководство. У подчиненных возникает ощущение, что их постоянно и преднамеренно поливают грязью и совсем необоснованно, так как это происходит тогда, когда работа выполнена хорошо, но все равно все подчиненные - по их мнению твари недостойные человеческого существования. И где ж тут благодарность за рабочий энтузиазм, за желание поддержать руководство в трудный момент, во время проверки Центробанком, во время необходимости срочной выдачи кредита и прочее, что случается там постоянно. Глава Новикомбанка - это Сатана в наиболее чистом его виде. В тексте вакансий такого банка надо бы написать: "Добро пожаловать в Ад".
Александр
2013-03-14 19:04:00
Да чушь полная, банк как банк, не лучше, не хуже. Писать по принципу... "лично не знаю, но могу сказать (навалить кучу), одним словом дешевка, а не отзыв.
Наталья
2013-03-26 21:48:00
Суть в том, что уходя из этого Ада человек еще долго испытывает негативные эмоции и долго в себя не может прийти. Сама поработала, знаю.
Мария
2013-06-06 11:14:00
Работаю в этом Банке два года, вполне довольна, весь кошмар творится только в Аппарате Президента, там меняются секретари и водители со скоростью света...я работаю в другом подразделении и лично с Президентом не сталкиваюсь, все люди адекватные и руководство и рядовые сотрудники, бывают исключения, но как и везде. Так что абсолютно необоснованный отзыв....
Андрей
2013-08-05 12:35:00
Хотите суть? )))

Кадровая политика никакая. Никакого развития / горизонтального продвижения / профессионального обучения (ни хард ни софт скиллс). Все с боем и согласование по несколько месяцев. Кадры занимаюися ТОЛЬКО срезанием премиальной части зп. От этого и общий невроз у ВСЕХ сотрудников. Полная демотивация.