МТС

Отзывы сотрудников о работодателе МТС (1206)
Eberhard
Город: г. Тверь
23:24 13.09.2014
Условия работы - современные офис, хорошо оборудованные рабочие места, качественная обслуживаемая сторонними организациями офисная техника, довольно насыщенная корпоративная жизнь (для тех, кто любит, это плюс), обеспечение служебным транспортом с водителем при служебной необходимости.

Белая заработная плата, прозрачность ее начисления, договор ДМС, большей частью адекватные и доброжелательные сотрудники, не исключена перспектива перебраться в центральный аппарат МТС (т. н. Корпоративный центр), нормальная рабочая нагрузка, достаточно интересная и разнообразная работа
Заработная плата ниже рыночной

Огромное количество регламентов и политик, некоторые весьма сложны для понимания и трактовки, другие просто не нужны (усложняют и тормозят рабочий процесс), третьи - нужны, но требуют приведения в соответствие с реальной действительностью.Большинство сотрудников нормативные документы Компании не соблюдают, а зачастую, не знают об их существовании.
Город: г. Курск
20:40 10.09.2014
В какой-то момент было забавно смотреть за стебом над кандидатами.)
Вася Васильев
09:00 10.09.2014
Просто мерзость с их стороны,дурят по черному,бабло снимают с честных людей,по немногу по 50-100.волки,
Денис Беседин
Город: г. Краснодар, Город кропоткин
17:31 09.09.2014
Я приобрел телефон и уже пол года он у меня с ремонтов не вылезает. И не могу ни деньги забрать ни вернуть разводят руками. Воющем лохотрон я очень не доволен этой компанией дурят как хотят. Пишу жалобы а они их даже не оформлять
наталья
21:59 06.09.2014
хороший бренд
недавно была на собеседовании.2сентября .не прошла отбор.незнаю почему..дали нам тест тупейший..распросили каждого из нас..гдеродился ..где крестился..всю душу им выверни..а они плюнут тебе в след..а ты как дура жди.жди..звонка..а там..нет вы не прошли собеседование...
Город: г. Ульяновск
19:43 06.09.2014
Было интересно узнать про компанию в целом, менеджер по подбору персонала всё подробно и доступно объяснил
Но я не прошла отбор, вышла рассказала о себе не хуже других, и не понятно почему? Я знаю что они могут не объяснять причину, но как же я могу узнать в чём моя ошибка, мои предположения что это из-за возраста, я была старше всех но не старее, некоторых я могла бы переплюнуть, поэтому мне не понятны замыслы компании, ведь молодёжь быстренько обзаведётся семьёй и уйдёт в декрет, в то время как люди хотят работать, ушла очень расстроенной.
Ксю
Город: г. Москва, МО
12:38 05.09.2014
По-сути, компания не плохая, для того, что бы набираться опыта в техниках предложения услуг и продажах, всему обучают, за что и получают огромный плюс от меня. Также коллектив отличный! На этом пожалуй и ВСЕ)
Уходит смартфон к нему дсо, защита и если повезет "привет сосед" возможна комбинация из 2 позиций, причем все это уже входит в его стоимость на витрине! После работы в мтс всегда смотрю,что пробито у меня в чеке, ибо не хотелось бы платить за то, что мне не нужно....
... ...
Город: г. Краснодар
12:22 05.09.2014
компания в целом хорошая , но остались ужасные впечатления от тренеров , доп шансов не дают , ведут себя грубо , обманывают , пытался устроится снова спустя 3 месяца , отказываются брать , УМы вообще наглые , ЗДП Ленский-Богомолов отвратителен , разговаривает в грубой форме , нецензурно выражается и т.д
Анонимно
08:40 03.09.2014
Официальное трудоустройство, коллектив, если повезет
Платят копейки, начальство - быдло. График идиотский. Готовьтесь быть и уборщиком, что за вами будут ходить и смотреть, хорошо ли вы вымыли пол и витрины. Берут всех подряд, хотите быть на одном уровне с гасторбайтерами, которые по-русски 2 слов связать не могут - вам сюда! Готовьтесь оформить кредитную карту МТС-Деньги и предлагать ее всем своим знакомым, выслушивать постоянное хамство и маты от начальства, ни какого обещанного 8-часового графика 5/2 у вас не будет! Задумайтесь, почему такая большая текучка в эту "отличную", известную компанию?
Город: г. Нижний Новгород
16:19 02.09.2014
ДА НЕТУ ИХ!НЕТ!!!!
НЕ ХОДИТЕ!!!УПАСИ ВАС ГОСПОДЬ ТУДА ИДТИ!!!проходила обучение 2 недели.(хотя на собеседовании говорили 1 неделя будет +10 дней стажировки)прошла неделя и тренер сказал,что мол для ускорения стажировки у нас буде еще неделя обучения и +10 дней стажировки) Вопрос-"И ГДЕ ТУТ УСКОРЕНИЕ СТАЖИРОВКИ?".Ученический отпуск не предоставляют.Я спросила,а мне ответили-"ТОГДА У ТЕБЯ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ С КОМПАНИЕЙ,НАМ НУЖНЫ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ НЕ БУДУТ ХОДИТЬ В ОТПУСКА УЧЕНИЧЕСКИЕ".вот так!хотя на объявлениях пишут,что все предоставляется. ТКРФ НЕ СОБЛЮДАЮТ и отпуск ученический тоже не хотят оплачивать.Тренер позволяет себе оскорбления и повышенный тон( вместе с менеджером по подбору персонала).А когда я сказала,что они нарушают ТКРФ мне сказали,что меня выгонят,потому что я поселяю сомнения у других обучающихся.ХА ХА!!Многие не прошли службу безопасности,потеряв при этом месяц!!!!в итоге-месяц потеряла...НЕ ходите!!!!пожалейте себя и нервы!
Херасима симова
Город: г. Санкт-Петербург, СПБ
19:26 28.08.2014
Напрочь отсутствуют!!!!!!!!!!
Все жили счастливо пока на испытательный срок не пришла Лаврюшова !!!!!!!! Такого блядского отношения к спецам я не встречала !!!что УМ что МОП (на ИС)две высокомерные лицемерки Которым не важно что у тебя и как!!Главное для них бабосик свой получить за счёт других!!!!!!Постоянное дрочиво со стороны этих убогих !Про ЗДП вообще молчу!!!!

Не идите в эту Ёбн****ую кантору работать!!!!!!!Будете как рабы Ботрачить за всяких выебков жизни И получать гроши!!!!!!!!!!!
07:26 22.08.2014
Напишите пожалуйста адрес, телефон и эл. почту отдела кадров и бухгалтерии по расчету з/п. Очень надо!!! г.Санкт-Петербург
Юрий
22:51 21.08.2014
Дружный коллектив, адекватные люди (специалисты, менеджеры и большинство управляющих менеджеров). Стабильная заработная плата. Если зп -выпадает на выходные, выплачивают раньше.
Николай ВАХ
Город: г. Владивосток, -
13:57 16.08.2014
половина нормальных положительных ребят!
Наблюдатель Bron
Город: г. Москва, МР Москва
22:53 09.08.2014
Уже даже не знаю..., пожалуй , осталась только медицинская страховка, к сожалению.
Полностью подтверждаю слова внутреннего наблюдателя и наблюдателя 2 и точно знаю о ком конкретно писал встревоженный муж ....

При реструктуризации и изменении структуры полностью не соблюдается ТК РФ! Стараются додавить людей до написания заявления по собственному желанию....( те без выплат и прочих соц гарантий), либо по соглашению сторон ..... Сокращают и параллельно набирают людей, асейсмент просто доя галочки, все уже решено ....Приказы и лист ознакомления всегда задним числом! Поэтому устраиваясь, сразу готовтесь к увольнению, храните все подписываемые документы у себя и никогда ни при каких обстоятельствах не подписывайте ничего задним числом!!!
Толик
Город: г. Ростов-на-Дону
16:27 09.08.2014
Есть но мало
Кроме продажи телефонов необходимо еще мыть полы постоянно, менять лампочки в потолке и в витринах, это вообще техник должен делать только я за 3 месяца его видел один раз. Забился унитаз - ждали 2 недели, а потом позвонили с главного офиса и сказали купите себе Доместос. Когда устраивался на работу про это мне никто слова не сказал, а на деле все это надо делать так как постоянные фотоотчеты.
ГОЛОС ВОЙС
Город: г. Краснодар
00:03 07.08.2014
много сторон очень , компания дает все что бы ты развивался ,

прозрачная зп , своевременная, довольно много свободы !

активные тренинги, куча крутых людей, великолепная атмосфера!

ребят вы пришли работать в коропорацию у которой есть доходность и которой надо зарабатывать деньги , тут с вами сюсю не будут , вы либо становитесь частью системы, либо ноете и жалуетесь и вас выгоняют как делал это я ! уволнял сотрудников которые ныли которые на все готовое хотели придти и грести бабло лопатой , они не хотели работать ,а в основном им хочется в телефоне сидеть и жрать целый день!

идите в гос-структуре поработайте потом расскажите как и что! когда нет выходных проходных , и спишь 3 часа в день! и зп 25-30 тыс
полное отсутствие мозга у ума и да я сотрудник который ушел 1,7 года назад ! я терпеть не могу РТК точнее УМА но компания хорошая!

если пишите пишите отрицательные стороны без ненависти!

если вы такие крутые чего тогда вообще приходили работать! и работали по 3 года! я год уже не работаю однако мало плохого сказать могу!

если вы чего то не достигли то это ваша вина от и до!
Анонимус
Город: г. Томск, в центре
20:33 06.08.2014
Все печально
Город: г. Хабаровск
05:21 03.08.2014
Бренд МТС ничего плохого не сделал, все устраивало по зп, по работе, работа интересная, много нового узнал.
ВОРЫ, ПОСТОЯННО ВСЕ ДРУГ ДРУГА ПЫТАЮТСЯ ОБМАНУТЬ, УМ ДЕВУШКА ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ, КОЛЛЕКТИВ УЖАСНЫЙ (БЫЛ У МЕНЯ), ПОСТОЯННЫЕ НЕДОСТАЧИ, ПО КРД БОЛЬШЕ СТА ТЫСЯЧ, МЕНЕДЖЕР ОФИСА НАГЛАЯ ДЕВУШКА, ПОСАДИЛИ ДЕТЕЙ В ОДНУ ПЕСОЧНИЦУ И ДАЛИ РАЗНЫЕ ПРАВА, УВОЛИЛИ НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО, ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ ПОПАЛИСЬ. МТС ТУТ НЕ ВИНОВАТ....
Белые носочки
Город: г. в Московской области
16:25 28.07.2014
Общение с разными людьми, ТК РФ, Соц пакет
нужно очень внимательно ко всему относится :тщательно принимать точку как только в неё приходишь ( многому в проведении инвент в УЦ не обучают), следить за тем, чтобы ваши коллеги не пользовались оборудованием ,которое вы продаете (частенько встречается на точках) ,не косячить во время оформления кредита (не помню какой штраф,но есть), не редко на точку приходят мошенники ( воруют с витрин, суют фальшивки),если работаешь на мало проходимой точке , то УМ каждый день звонить и капает на мозг ( ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОДАТЬ?) и зп вообще маленькая. Ну вообщем как то так, будь внимательнее и всё будет хорошо. Всю мою историю в РТК описавать не стала,нет смысла,да и долго)но больше туда не ногой
Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС
8 (800) 250-08-90
Email: pr@mts.ru
Сайт: www.mts.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании МТС