МТС

8 (800) 250-08-90
Email: pr@mts.ru
Сайт: www.mts.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе МТС(1228)
16:43 19.09.2014
Приличный офис, есть кулер.
1) Жёсткий контроль начальства

2) Постоянные штрафы

3) Прослушивание скайпа

4) Серая зарплата

5) Обман клиентов

6) Директор сидит в одном помещении со всеми(!) подчинёнными

7) Вся дирекция "не в себе"

8) При увольнении вы вряд ли получите хоть что-то за отработанные дни

9) Постоянная текучка

Крайне НЕ рекомендую туда устраиваться.
16:08 19.09.2014
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис
Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время,что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется
Светлашка Безфамильная
Город: г. Красноярск
06:34 19.09.2014
Это была моя первая работа. Очень нравился коллектив. МОП вообще самая лучшая!
Не устраивала зп. Если хотите тратить свои нервы на злостных бабулек у которых "вы украли деньги", тогда смело идите и работайте.
Внутренний наблюдатель ..........,.,
Город: г. Москва, МТС
14:52 18.09.2014
Только страховка
Полное не соблюдение ТК РФ. Объявили устно о сокращении и введении новой структуры , приказа до сих пор нет. Людей находящихся в декрете просят написать заявления на перевод в новую структуру с понижением в должности ( а если нет, то грозят сократить!!!!! по выходу , оставив в старой структуре).Уведомления не выдают , а пытаются нажимом вынудить уволиться по собственному или соглашению сторон..., тк в этом случае люди не смогут встать на учет в службу занятости и получать $ в период поиска новой работы ( 2-3 месяца). Додумались до того, что сотрудникам одного из подразделений ( третий месяц ждут уведомления) , сообщили , что начнут платить 2/3 от оклада за простой (а это не производство, а подразделение продаж !!!), а также сообщили что начнут изымать ПК ...... Кроме этого, настоятельно рекомендовано отпуска расписать на выходные..., т.к, у многих накопилось от 30 суток, а это сказывается на $ компании.
Ксения Повальская
Город: г. Кисловодск
11:59 16.09.2014
Sorry, ребят...
Тот самый
Город: г. Москва, Юго запад
15:29 14.09.2014
их там нет вообще
Итак.господа даор и бугалтера это еще те жулики.после проведенной ревизии обнаражилась недостача.списали из зп понятно.проходит месяц звонин бугалтер и ставит списанный товар опять на остатки.Это получается что чего нет того и небудет.Коллектив петушинный.Кто знает жополиза Игорька?Даор это бывшие менты уволенные за синьку но ведут себя они как МЕНы в ковычках.Пидорасты они.Как и Мопы.Умы вообще неодекваты.
Eberhard
Город: г. Тверь
23:24 13.09.2014
Условия работы - современные офис, хорошо оборудованные рабочие места, качественная обслуживаемая сторонними организациями офисная техника, довольно насыщенная корпоративная жизнь (для тех, кто любит, это плюс), обеспечение служебным транспортом с водителем при служебной необходимости.

Белая заработная плата, прозрачность ее начисления, договор ДМС, большей частью адекватные и доброжелательные сотрудники, не исключена перспектива перебраться в центральный аппарат МТС (т. н. Корпоративный центр), нормальная рабочая нагрузка, достаточно интересная и разнообразная работа
Заработная плата ниже рыночной

Огромное количество регламентов и политик, некоторые весьма сложны для понимания и трактовки, другие просто не нужны (усложняют и тормозят рабочий процесс), третьи - нужны, но требуют приведения в соответствие с реальной действительностью.Большинство сотрудников нормативные документы Компании не соблюдают, а зачастую, не знают об их существовании.
Город: г. Курск
20:40 10.09.2014
В какой-то момент было забавно смотреть за стебом над кандидатами.)
Вася Васильев
09:00 10.09.2014
Просто мерзость с их стороны,дурят по черному,бабло снимают с честных людей,по немногу по 50-100.волки,
Денис Беседин
Город: г. Краснодар, Город кропоткин
17:31 09.09.2014
Я приобрел телефон и уже пол года он у меня с ремонтов не вылезает. И не могу ни деньги забрать ни вернуть разводят руками. Воющем лохотрон я очень не доволен этой компанией дурят как хотят. Пишу жалобы а они их даже не оформлять
наталья
21:59 06.09.2014
хороший бренд
недавно была на собеседовании.2сентября .не прошла отбор.незнаю почему..дали нам тест тупейший..распросили каждого из нас..гдеродился ..где крестился..всю душу им выверни..а они плюнут тебе в след..а ты как дура жди.жди..звонка..а там..нет вы не прошли собеседование...
Город: г. Ульяновск
19:43 06.09.2014
Было интересно узнать про компанию в целом, менеджер по подбору персонала всё подробно и доступно объяснил
Но я не прошла отбор, вышла рассказала о себе не хуже других, и не понятно почему? Я знаю что они могут не объяснять причину, но как же я могу узнать в чём моя ошибка, мои предположения что это из-за возраста, я была старше всех но не старее, некоторых я могла бы переплюнуть, поэтому мне не понятны замыслы компании, ведь молодёжь быстренько обзаведётся семьёй и уйдёт в декрет, в то время как люди хотят работать, ушла очень расстроенной.
Ксю
Город: г. Москва, МО
12:38 05.09.2014
По-сути, компания не плохая, для того, что бы набираться опыта в техниках предложения услуг и продажах, всему обучают, за что и получают огромный плюс от меня. Также коллектив отличный! На этом пожалуй и ВСЕ)
Уходит смартфон к нему дсо, защита и если повезет "привет сосед" возможна комбинация из 2 позиций, причем все это уже входит в его стоимость на витрине! После работы в мтс всегда смотрю,что пробито у меня в чеке, ибо не хотелось бы платить за то, что мне не нужно....
... ...
Город: г. Краснодар
12:22 05.09.2014
компания в целом хорошая , но остались ужасные впечатления от тренеров , доп шансов не дают , ведут себя грубо , обманывают , пытался устроится снова спустя 3 месяца , отказываются брать , УМы вообще наглые , ЗДП Ленский-Богомолов отвратителен , разговаривает в грубой форме , нецензурно выражается и т.д
Анонимно
08:40 03.09.2014
Официальное трудоустройство, коллектив, если повезет
Платят копейки, начальство - быдло. График идиотский. Готовьтесь быть и уборщиком, что за вами будут ходить и смотреть, хорошо ли вы вымыли пол и витрины. Берут всех подряд, хотите быть на одном уровне с гасторбайтерами, которые по-русски 2 слов связать не могут - вам сюда! Готовьтесь оформить кредитную карту МТС-Деньги и предлагать ее всем своим знакомым, выслушивать постоянное хамство и маты от начальства, ни какого обещанного 8-часового графика 5/2 у вас не будет! Задумайтесь, почему такая большая текучка в эту "отличную", известную компанию?
Город: г. Нижний Новгород
16:19 02.09.2014
ДА НЕТУ ИХ!НЕТ!!!!
НЕ ХОДИТЕ!!!УПАСИ ВАС ГОСПОДЬ ТУДА ИДТИ!!!проходила обучение 2 недели.(хотя на собеседовании говорили 1 неделя будет +10 дней стажировки)прошла неделя и тренер сказал,что мол для ускорения стажировки у нас буде еще неделя обучения и +10 дней стажировки) Вопрос-"И ГДЕ ТУТ УСКОРЕНИЕ СТАЖИРОВКИ?".Ученический отпуск не предоставляют.Я спросила,а мне ответили-"ТОГДА У ТЕБЯ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ С КОМПАНИЕЙ,НАМ НУЖНЫ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ НЕ БУДУТ ХОДИТЬ В ОТПУСКА УЧЕНИЧЕСКИЕ".вот так!хотя на объявлениях пишут,что все предоставляется. ТКРФ НЕ СОБЛЮДАЮТ и отпуск ученический тоже не хотят оплачивать.Тренер позволяет себе оскорбления и повышенный тон( вместе с менеджером по подбору персонала).А когда я сказала,что они нарушают ТКРФ мне сказали,что меня выгонят,потому что я поселяю сомнения у других обучающихся.ХА ХА!!Многие не прошли службу безопасности,потеряв при этом месяц!!!!в итоге-месяц потеряла...НЕ ходите!!!!пожалейте себя и нервы!
Херасима симова
Город: г. Санкт-Петербург, СПБ
19:26 28.08.2014
Напрочь отсутствуют!!!!!!!!!!
Все жили счастливо пока на испытательный срок не пришла Лаврюшова !!!!!!!! Такого блядского отношения к спецам я не встречала !!!что УМ что МОП (на ИС)две высокомерные лицемерки Которым не важно что у тебя и как!!Главное для них бабосик свой получить за счёт других!!!!!!Постоянное дрочиво со стороны этих убогих !Про ЗДП вообще молчу!!!!

Не идите в эту Ёбн****ую кантору работать!!!!!!!Будете как рабы Ботрачить за всяких выебков жизни И получать гроши!!!!!!!!!!!
07:26 22.08.2014
Напишите пожалуйста адрес, телефон и эл. почту отдела кадров и бухгалтерии по расчету з/п. Очень надо!!! г.Санкт-Петербург
Юрий
22:51 21.08.2014
Дружный коллектив, адекватные люди (специалисты, менеджеры и большинство управляющих менеджеров). Стабильная заработная плата. Если зп -выпадает на выходные, выплачивают раньше.
Николай ВАХ
Город: г. Владивосток, -
13:57 16.08.2014
половина нормальных положительных ребят!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании МТС