МТС

Отзывы сотрудников о работодателе МТС (1201)
Город: г. Ульяновск
2014-09-06 19:43
Было интересно узнать про компанию в целом, менеджер по подбору персонала всё подробно и доступно объяснил
Но я не прошла отбор, вышла рассказала о себе не хуже других, и не понятно почему? Я знаю что они могут не объяснять причину, но как же я могу узнать в чём моя ошибка, мои предположения что это из-за возраста, я была старше всех но не старее, некоторых я могла бы переплюнуть, поэтому мне не понятны замыслы компании, ведь молодёжь быстренько обзаведётся семьёй и уйдёт в декрет, в то время как люди хотят работать, ушла очень расстроенной.
Ксю
Город: г. Москва, МО
2014-09-05 12:38
По-сути, компания не плохая, для того, что бы набираться опыта в техниках предложения услуг и продажах, всему обучают, за что и получают огромный плюс от меня. Также коллектив отличный! На этом пожалуй и ВСЕ)
Уходит смартфон к нему дсо, защита и если повезет "привет сосед" возможна комбинация из 2 позиций, причем все это уже входит в его стоимость на витрине! После работы в мтс всегда смотрю,что пробито у меня в чеке, ибо не хотелось бы платить за то, что мне не нужно....
... ...
Город: г. Краснодар
2014-09-05 12:22
компания в целом хорошая , но остались ужасные впечатления от тренеров , доп шансов не дают , ведут себя грубо , обманывают , пытался устроится снова спустя 3 месяца , отказываются брать , УМы вообще наглые , ЗДП Ленский-Богомолов отвратителен , разговаривает в грубой форме , нецензурно выражается и т.д
Анонимно
2014-09-03 08:40
Официальное трудоустройство, коллектив, если повезет
Платят копейки, начальство - быдло. График идиотский. Готовьтесь быть и уборщиком, что за вами будут ходить и смотреть, хорошо ли вы вымыли пол и витрины. Берут всех подряд, хотите быть на одном уровне с гасторбайтерами, которые по-русски 2 слов связать не могут - вам сюда! Готовьтесь оформить кредитную карту МТС-Деньги и предлагать ее всем своим знакомым, выслушивать постоянное хамство и маты от начальства, ни какого обещанного 8-часового графика 5/2 у вас не будет! Задумайтесь, почему такая большая текучка в эту "отличную", известную компанию?
Город: г. Нижний Новгород
2014-09-02 16:19
ДА НЕТУ ИХ!НЕТ!!!!
НЕ ХОДИТЕ!!!УПАСИ ВАС ГОСПОДЬ ТУДА ИДТИ!!!проходила обучение 2 недели.(хотя на собеседовании говорили 1 неделя будет +10 дней стажировки)прошла неделя и тренер сказал,что мол для ускорения стажировки у нас буде еще неделя обучения и +10 дней стажировки) Вопрос-"И ГДЕ ТУТ УСКОРЕНИЕ СТАЖИРОВКИ?".Ученический отпуск не предоставляют.Я спросила,а мне ответили-"ТОГДА У ТЕБЯ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ С КОМПАНИЕЙ,НАМ НУЖНЫ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ НЕ БУДУТ ХОДИТЬ В ОТПУСКА УЧЕНИЧЕСКИЕ".вот так!хотя на объявлениях пишут,что все предоставляется. ТКРФ НЕ СОБЛЮДАЮТ и отпуск ученический тоже не хотят оплачивать.Тренер позволяет себе оскорбления и повышенный тон( вместе с менеджером по подбору персонала).А когда я сказала,что они нарушают ТКРФ мне сказали,что меня выгонят,потому что я поселяю сомнения у других обучающихся.ХА ХА!!Многие не прошли службу безопасности,потеряв при этом месяц!!!!в итоге-месяц потеряла...НЕ ходите!!!!пожалейте себя и нервы!
Херасима симова
Город: г. Санкт-Петербург, СПБ
2014-08-28 19:26
Напрочь отсутствуют!!!!!!!!!!
Все жили счастливо пока на испытательный срок не пришла Лаврюшова !!!!!!!! Такого блядского отношения к спецам я не встречала !!!что УМ что МОП (на ИС)две высокомерные лицемерки Которым не важно что у тебя и как!!Главное для них бабосик свой получить за счёт других!!!!!!Постоянное дрочиво со стороны этих убогих !Про ЗДП вообще молчу!!!!

Не идите в эту Ёбн****ую кантору работать!!!!!!!Будете как рабы Ботрачить за всяких выебков жизни И получать гроши!!!!!!!!!!!
2014-08-22 07:26
Напишите пожалуйста адрес, телефон и эл. почту отдела кадров и бухгалтерии по расчету з/п. Очень надо!!! г.Санкт-Петербург
Юрий
2014-08-21 22:51
Дружный коллектив, адекватные люди (специалисты, менеджеры и большинство управляющих менеджеров). Стабильная заработная плата. Если зп -выпадает на выходные, выплачивают раньше.
Николай ВАХ
Город: г. Владивосток, -
2014-08-16 13:57
половина нормальных положительных ребят!
Наблюдатель Bron
Город: г. Москва, МР Москва
2014-08-09 22:53
Уже даже не знаю..., пожалуй , осталась только медицинская страховка, к сожалению.
Полностью подтверждаю слова внутреннего наблюдателя и наблюдателя 2 и точно знаю о ком конкретно писал встревоженный муж ....

При реструктуризации и изменении структуры полностью не соблюдается ТК РФ! Стараются додавить людей до написания заявления по собственному желанию....( те без выплат и прочих соц гарантий), либо по соглашению сторон ..... Сокращают и параллельно набирают людей, асейсмент просто доя галочки, все уже решено ....Приказы и лист ознакомления всегда задним числом! Поэтому устраиваясь, сразу готовтесь к увольнению, храните все подписываемые документы у себя и никогда ни при каких обстоятельствах не подписывайте ничего задним числом!!!
Толик
Город: г. Ростов-на-Дону
2014-08-09 16:27
Есть но мало
Кроме продажи телефонов необходимо еще мыть полы постоянно, менять лампочки в потолке и в витринах, это вообще техник должен делать только я за 3 месяца его видел один раз. Забился унитаз - ждали 2 недели, а потом позвонили с главного офиса и сказали купите себе Доместос. Когда устраивался на работу про это мне никто слова не сказал, а на деле все это надо делать так как постоянные фотоотчеты.
ГОЛОС ВОЙС
Город: г. Краснодар
2014-08-07 00:03
много сторон очень , компания дает все что бы ты развивался ,

прозрачная зп , своевременная, довольно много свободы !

активные тренинги, куча крутых людей, великолепная атмосфера!

ребят вы пришли работать в коропорацию у которой есть доходность и которой надо зарабатывать деньги , тут с вами сюсю не будут , вы либо становитесь частью системы, либо ноете и жалуетесь и вас выгоняют как делал это я ! уволнял сотрудников которые ныли которые на все готовое хотели придти и грести бабло лопатой , они не хотели работать ,а в основном им хочется в телефоне сидеть и жрать целый день!

идите в гос-структуре поработайте потом расскажите как и что! когда нет выходных проходных , и спишь 3 часа в день! и зп 25-30 тыс
полное отсутствие мозга у ума и да я сотрудник который ушел 1,7 года назад ! я терпеть не могу РТК точнее УМА но компания хорошая!

если пишите пишите отрицательные стороны без ненависти!

если вы такие крутые чего тогда вообще приходили работать! и работали по 3 года! я год уже не работаю однако мало плохого сказать могу!

если вы чего то не достигли то это ваша вина от и до!
Анонимус
Город: г. Томск, в центре
2014-08-06 20:33
Все печально
Город: г. Хабаровск
2014-08-03 05:21
Бренд МТС ничего плохого не сделал, все устраивало по зп, по работе, работа интересная, много нового узнал.
ВОРЫ, ПОСТОЯННО ВСЕ ДРУГ ДРУГА ПЫТАЮТСЯ ОБМАНУТЬ, УМ ДЕВУШКА ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ, КОЛЛЕКТИВ УЖАСНЫЙ (БЫЛ У МЕНЯ), ПОСТОЯННЫЕ НЕДОСТАЧИ, ПО КРД БОЛЬШЕ СТА ТЫСЯЧ, МЕНЕДЖЕР ОФИСА НАГЛАЯ ДЕВУШКА, ПОСАДИЛИ ДЕТЕЙ В ОДНУ ПЕСОЧНИЦУ И ДАЛИ РАЗНЫЕ ПРАВА, УВОЛИЛИ НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО, ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ ПОПАЛИСЬ. МТС ТУТ НЕ ВИНОВАТ....
Белые носочки
Город: г. в Московской области
2014-07-28 16:25
Общение с разными людьми, ТК РФ, Соц пакет
нужно очень внимательно ко всему относится :тщательно принимать точку как только в неё приходишь ( многому в проведении инвент в УЦ не обучают), следить за тем, чтобы ваши коллеги не пользовались оборудованием ,которое вы продаете (частенько встречается на точках) ,не косячить во время оформления кредита (не помню какой штраф,но есть), не редко на точку приходят мошенники ( воруют с витрин, суют фальшивки),если работаешь на мало проходимой точке , то УМ каждый день звонить и капает на мозг ( ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОДАТЬ?) и зп вообще маленькая. Ну вообщем как то так, будь внимательнее и всё будет хорошо. Всю мою историю в РТК описавать не стала,нет смысла,да и долго)но больше туда не ногой
Город: г. Нижний Новгород
2014-07-28 12:47
Был у них на собеседовании в отделе кадров, эйчар очень высокомерна и сразу заявила о переработках, то есть ээто был центровой вопрос. При этом вагон требований и условий по тк, режим казарма-стайл, а переработки к слову не оплачиваемые (как в тк) это святое. Я сказал что не против, но эйчар все же начала прессовать вопросами о моем свободном времени и почему я спросил ее про переработки, у них это априори,тк в такой крутой компании переработки это норма и святое. Почувствовал себя каким то недозомби, кокоторый не угодил мадам-эйчар. Ощущение конвейера кандидатов.
Город: г. Улан-Удэ
2014-07-24 13:25
Белая зарплата, полис ДМС, коллектив. Если хочешь работать, и делаешь это хорошо, то получишь отличную з\п. Все, кто ноет, что мало получали, просто на просто не хотели работать. Конечно же если салон не выполняет планы, зарплата меньше, но есть и индивидуальные вознаграждения. Вот тут то и можно хорошо заработать. Возможен быстрый карьерный рост, но все зависит от самого тебя. Приходите в компанию, зарабатывайте деньги))
Переработки, работа в свои выходные. Хотя их оплачивают
Михаил
Город: г. Ростов-на-Дону, каменск шахтинский
2014-07-21 20:27
мне позвонили,и пригласили на собеседование.глядя на отзывы ехать тратить время нехочу .
не могу сказать.
Город: г. Уфа
2014-07-19 20:45
шикарное место работы! самое главное уметь продавать, знать мотивацию и схему премирования! работа не пыльная, но временами нервная. недостачи бывают, не отрицаю, но оп разному, как правило очень мизерные,особенно последние полгода.работаю почти год. карьерный рост есть! всё зависит только от тебя! можно и через 4 месяца стать управляющим салона, а можно и через год. коллектив отличный, веселый. зп всегда вовремя приходит, переработки, отпуска и прочее - оплачивают! Руководство бывает разное, главное делать свою работу и не косячить))
иногда приходиться брать переработки, но их оплачивают.

могут без объяснении перевести на другую точку, бывает редко, но все же. чаще всего работаешь в саоне, который ближе к дому.

бывают нервные покупатели
Город: г. Амурск
2014-07-18 07:35
Единственное что было хорошего так это коллектив в ОП.
Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС
8 (800) 250-08-90
Email: pr@mts.ru
Сайт: www.mts.ru
Оказание услуг: Провайдеры и связь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании МТС