Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС

Отзыв сотрудника А о компании МТС

А
21:42 06.10.2021
Город: Краснодар
белая зарплата, неплохой соцпакет.
далее речь пойдет о тех департаменте. зарплата ниже рыночной на 20%, если твой руководитель оказался умственно неполноценный самодур и к тому же злопамятный, то проще уволиться, к сожалению высшее руководство таких ценит и им проще закрыть глаза когда в отношении тебя начнется травля чем уволить твоего начальника. все корпоративные программы, игры и т.д. расчитаны воснавном на бездетных неженатых у кого уйма времени и они фонтанируют идеями пусть и бредовыми(ввобщем нужны для галочки, и куча побед в конкурсах компании уволить тебя ни разу не помешает).
обучение в компании только удаленное , больше для галочки, если вы решили повысить свою специализацию в этой компании то спешу вас огорчить, не получится, в лучшем случае вы ее сохраните в худшем деградируете.
Очень высокая текучка, доходит до того что порой сложно запоминать имена коллег, часто меняются.
"Мы ценим своих сотрудников " - лишь слоган, тут вы нафиг никому не сдались.
Вследствии пониженной зарплаты по рынку охотно берет сотрудников без опыта и порой даже без профильного образования., а вам с этими людьми работать, тяжко одним словом.
Подведя итог - если вам надо просто переждать время до получения нормального места в хорошей компании то сойдет.