МТС

8 (800) 250-08-90
Email: pr@mts.ru
Сайт: www.mts.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе МТС(1234)
Светлана
16:33 14.11.2014
год назад выиграла суд с ЗАО "Русская телефонная компания", в народе называют себя МТС. Продали мне бракованный ноут. До сих пор эти жулики не отдают мне деньги. Найти их банковские реквизиты - это целая детективная история, эти данные зашифрованы круче секретов Пентагона. Потому что изначально кампания нацелена на обман как клиентов, так и тех, кто собирается работать в МТС. Там не то что двойная бухгалтерия, там до сути никто никогда не докопается.
Дмитрий
11:04 14.11.2014
Неплохие условия. Хороший коллектив на точке( но это как кому повезет).
Город: г. Казань, тандем
06:53 14.11.2014
Положительных моментов нет
Сдал по гарантии 02.09.2014 мр3 плеер прошло 45 дней а они даже не отвозили написал притензию. Прошел еще месяц и ни каких ответов. Пойду в суд. Люди не покупай те у них.
Владимир
15:19 13.11.2014
Ребята, кто работает в салоне МТС в Москве- черкните в личку, пож.. Есть вопрос. Спасибо!!!! Lemuria@rambler.ru
Пока не знаю
14:32 13.11.2014
как работается торговым представителем в мтс?
раа
Таня Петрова
17:17 12.11.2014
Сайт ORABOTE.NET публикует ненастоящие негативные отзывы о компаниях с целью "вытряхивания" денег с этих компаний за удаление этих отзывов. Админ собственноручно каждый день пишет негативные отзывы и неплохо зарабатывает на этом. Не верьте негативным отзывам, опубликованным о компаниях здесь.
---
Антон
Город: г. Владивосток
07:15 11.11.2014
Их нет!
Некогда в жизни не идите работать в РТК МТС. Начальство издевательски относиться к сотрудникам. Мало того что работаешь в выходные дни, так от этого зарплату не повышают не на копейку!!! Все проблемы сваливают на сотрудников.
Город: г. Чебоксары, г.Шумерля,ул.Ленина
17:52 06.11.2014
Не видела никаких полржительных сторон
Директор офиса в г.Шумерля Наташа,отбирает по своему вкусу с первых же дней,даже если человек хорошо работает и делает продажи.При этом она кому то помогает пройти тест.,а кому то даже возможности не дает даже попытаться пройти.И куда смотрит головное руководство,когда после обучения направляют рпботать в офис,а там ему отвечают,что вакансий нет и для тебя не будут,при этом говоря "ты мне по внешности не понравился и в женский коллектив не собираюсь брать парня".Из этого вывод только один на местах бардак и безконтроль!!!На тренинге ты лучший и в работе так же,а им человек не нравится.При этом отучись в Казани,пройти все,потрать деньги!!!А в офисе говорят ты лишний человек и штат переполнен.Почему нет согласованности!!!Куда смотрит руководство!!!Эксплуататоры!!!Да кстати в офисе г.Шумерля еще и народ обманывают.У них на ценниках одна сумма,а по базе другая.разницу от продажи кладут себе в карман!!!Руководство офиса Мтс (компании Ртк)у вас бардак!!!
Тимур Ингуш
Город: г. Ингушетия
22:08 05.11.2014
Не ощутил
Тимур В чужой монастырь
Город: г. Ингушетия, Назрань
21:49 05.11.2014
РТК МТС

Сначала тот, кто набирал нас, Александр, сказал что график с 9 до 7 с двумя выходными, и полный соцпакет. Оказалось всё ложью.

График с 9 до 9 для Ингушетии, где жизнь на улице замирает после 7 - НЕРЕАЛЬНОСТЬ.
Кристина
Город: г. в Московской области, Балашиха
22:54 03.11.2014
За год работы очень привязалась к МТС-у ,отличный коллектив , мой непосредственный руководитель научил меня многому , хорошая школа жизни ,для тех кто идет в продажи впервые ,ЗП выплачивается во время , ни о чем не жалею , в целом работа очень нравилась , особенно в последнее время ,когда поняла суть работы
по поводу зп , делаете вы планы или нет ,отличий нет ,получаете одно и тоже , УМ не прислушивается ни к мнению менеджеров ,ни тем более специалистов ,обещают одно ,делают другое ,не знаешь что будет завтра ...
Арсен
Город: г. Уфа
09:48 03.11.2014
только умеют ,что широко улыбаться
JJJJJJ
18:48 31.10.2014
Ребята, хорошо там, где вас нет!

компания- как все- работа по ТК, зарплата- как сами заработаете) и нечего плакаться и ругать компанию, просто ищите оправдание своей никчемности!
кто ищет- тот найдет
Город: г. Екатеринбург
15:04 30.10.2014
компания настроена на обман потребителей и кто хочет острых ощущений может их получать ежедневно общаясь. Вывод: если вас заставляют обманывать потребителей, то как к вам будут относиться?
Город: г. Екатеринбург
14:51 30.10.2014
Дружный коллектив, комфортные условия для работы, хорошая зарплата, интересные и полезные тренинги
очень много проблемных клиентов! если выполняется поставленный план на месяц, то в следующем этот план поднимется прилично (перевыполнять планы себе дороже...). Даже если ты хороший сотрудник - похвала и поощрение от начальства редкость. Огромная текучка коллектива (новички долго не задерживаются) Если хочешь хорошо зарабатывать - забудь про выходные.
Город: г. Ростов-на-Дону
13:02 30.10.2014
не испытал
6 дней обучения с 10 до18ч называются тренинг !можно до шестого дня не дожить каждый день кого нибудь отсеивают т.е отправляют домой,такое чувство что тебя готовят в космонавты.Непонятные складывание стульев стройся в шеренгу и др дебильнае задания короч если тебе нравится подчиняться выполнять приказы и унижаться добро пжаловать в мтс! и еще корпоративную кв-ру вообще не предоставили-спасибо!
Аноним Абакан
Город: г. Красноярск, город Абакан
11:36 29.10.2014
Был очень крутой коллектив, но мы его самостоятельно сплотили, это никак не заслуги компании! ДМС, белая ЗП, соцпакет, карьерный рост. И ВСЕ!!!
Проработала достаточно, карьерный рост был стремительным и очень радовал, но!!! в нашу Сибирь приехали две кукушки с ЮГа, Кириллина и Адоевская! и настала задн*ца!!! Никакого уважения к сотрудникам! Выходите и пашите с утра и до ночи, выставляли всех никчемными рабами у которых не должно быть чувства самоуважения и достоинства!!! ЗП белая, но бухгалтерия считать ее не умеет, ошибаются постоянно, недоплачивают, куда-то данные пропадают, а кого-то переводят с точки на точку, а числишься вообще потом непонятно где, и даже перевыполняя планы получаешь копейки, потому что считают тебе ЗП по той ТТ, где ты не работаешь а "висишь". Очень сильно разочаровало их отношение меня в компании!!! Люди бегут просто оттуда!!! Если вы хотите быть униженными, то велком!!!
собеседник
Город: г. Липецк, Елец ул.Советская 18
15:55 28.10.2014
Хорошая компания,с достойной заработной платой и соц.пакетом! но к подбору новых сотрудников,отнеситесь серьезно! Чтобы не своих без о\р брали,а делали более лояльный выбор!!
Добрый день! Вот скажите по каким критериям 3 человека прошли собеседование из 25??? Эти три девочки которые работают на данный момент 1-сбербанк 2 - Эльдорадо 3- в какой то земельной комп(з\п ее 14000) ,как они прошли обьясните. почему собеседование проводил какой то иван (менеджер салона) а не приехал спец из Липецка,чтобы как то отобрать нормально........или эти девочки сестренки этого менеджера??? как то не серьезно,из 25 отобрать 3.....если по внешнему виду шел отбор то могу сказать фуууу. Ванечка чтоб ты сгорел в аду вместе со своими притендентками.....уроды
Кирилл RZN
Город: г. Рязань, Рязань (несколько точек)
00:53 24.10.2014
Опыт.
Елена Яковлева
17:58 23.10.2014
ОТСУТСТВУЮТ
увольте К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ сотрудников на вашем салоне на Кутузовском 88!!!

сегодня пришла чтобы купить сим карту, в 15:30 - павильон ваш приоткрыт, висит бумажка - перерыв 15 минут..

могу подождать!!

в итоге прождала 40 минут у павильона - и что вы думаете? павильон открывается изнутри - а он стеклянный - видно что происходит внутри - и выходит парень с девкой, ИЗ ЗА ШИРМЫ

вопрос - они что там, спали?

далее начинается хамство откровенное от мужчины - ЦИТАТА - идите все отсюда - мы не работаем!!! никого нет - руководства нет - мы закрыты!!

это нормально??? довели до слез

ублюдошный сервис, да он у вас вообще отсутствует!!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании МТС