Монополия

Компания «МОНОПОЛИЯ» постоянно развивающаяся транспортно-экспедиционная компания. Основная специализация компании – логистика грузов, требующих специальных температурных режимов хранения и перевозки. Сейчас нашим клиентам предоставляется полный комплекс транспортных и экспедиционных услуг: организация перевозок транспортом в городских и междугородных направлениях, консалтинг в области логистики, предоставление охраны, отслеживание груза в пути следования, предоставление специалиста на загрузке/выгрузке. На рынке автоперевозок 5 лет. Есть офис Ростове-на-Дону ,в Москве и Санкт-Петербурге.

Монополия-Дон
+7 (863) 273-23-70
Сайт: monopoly-don.su
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Монополия(177)
Анна (Бывший сотрудник)
08:45 03.04.2024
Белая зп, официальное трудоустройство с первого дня. Хорошо оборудованое место для принятия пищи, в свободном доступе профессиональные кофемашины- кофе на выбор как в кофейне.
Все негативные отзывы- это всё правда! В данной компании нереальная текучка кадров. Начиная с описания вакансии и обещаний на собеседовании- сплошная ложь. Зп не просто ниже рынка, а ниже нищенского дна. Работы очень много. Эти бедные клиенты, которых передают от менеджера к менеджеру, которым ежедневно поступает огромное количество звонков от разных отделов монополии. Коллектив- это отдельная история, во всех отделах, это бесконечные сбор и обсуждение сплетен, личной жизни. В оффере и на собеседовании не спрашивают про готовность быть на связи вне рабочее время, в трудовом договоре это также не приписывают. По факту нужно быть на связи 24/7 и это никак дополнительно не оплачивается.
А (Соискатель)
08:57 28.02.2024
Не успела увидеть
Осталось неприятное впечатление от собеседования в этой компании ( в юр.отдел). К HR претензий нет, встретила вежливо, все рассказала. Но потом пришли руководители юр. отдела. Со словами «ну, рассказывайте…» Эм, что? Ладно, рассказала о своем опыте. Полная отрешенность от диалога, в глаза не смотрят, отвлекаются на телефон. Никак не прокомментировали мою кандидатуру, ничего не рассказали, болтали на отвлеченные темы. Потом сказали «ну до конца недели точно что-то ответим». Конечно же, не ответили ничего. Странный подход к поиску персонала, не говоря уже о нетактичности поведения и коммуникации с человеком.
Юрий (Бывший сотрудник)
18:29 23.12.2023
Кидают на зарплату, высчитывают за всё(типа за лобовое что оно слишком счётками потёрто) за чеки на 22000руб.не оплатили не коп. Очень не советую
Евгений (Соискатель)
Город: Раменское
11:36 08.09.2023
Приглашаю водителей с кат. С. (5 тонник). Проживающих в Раменском р-не, Московской области. Так же рассматриваем варианты вахтового метода.
З/п - от 80.000р
Не важно (Бывший сотрудник)
21:40 25.07.2023
Работала в отделе кадров. Зарплата белая, кухня и помещения выглядят комфортно. КДП на высоком уровне, есть чему научиться.
Бухгалтер (Бывший сотрудник)
13:35 05.06.2023
Белая зп в срок, молодой коллектив,
Работала бухгалтером почти 2,5 года. Зп не в рынке, мы чуть ли не бунт отделом устраивали, но руководителю пофигу, она приходит на работу на пару часов рассказать подружкам про новые цепочки. Ужасная текучка, никто не выдерживает больших объемов, обязанностей постоянно прибавляется, делаешь работу за тех, кто увольняется, пока не придут новые, а новые не приходят. Я работала в отделе бухгалтерии, где нужно разбирать документы, так вот наш отдел все не любят из-за руководства, которое не работает вообще. К слову, руководитель даже не спрашивает причину увольнения, просто молча подписывает заявление….Хотя на тот момент увольнялось 10 человек за месяц…и ей все равно. Могу посоветовать должность бухгалтера только из-за хорошего коллектива и из-за того, что без проблем отпускают пораньше к врачу, можно легко взять за свой счет. А так все, никакого карьерного развития, зп маленькая, премию получить невозможно.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
06:29 26.04.2023
Зарплата вовремя
Руководство в Ростове на Дону
Денис (Сотрудник)
Город: Краснодар
14:58 06.04.2023
Устраивался без опыта.прошел стажировку в Питере 2 недели,отношение хорошее,жильё предоставили,дорогу жд оплатили как и обговаривалось! Зп тоже как и сказали по телефону, захар инструктор толковый, колектив хороший
Потом поехал работать :
за месяц вышло 100 в принцепе норм,но разговор был до 130,посмотрим как будет дальше.меня лично не кто в шею не гнал,трубки все берут когда звонишь.
стоянка,помыться,постираться всё оплачивают. Зарплата во время, пока всё устраивает.машины как в описании ,ремонт в сервисе ! Если необходимо что то купить по ремонту в дороге высылают деньги! Вообщем первое впечатление хорошее)
Разбитая зарплата!
Геннадий (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
08:39 19.02.2023
Нет достоинств
Маленькая зарплата, при увольнении кидают сильно на деньги
Александр (Бывший сотрудник)
13:13 26.12.2022
Это мошейники из обещеных 90т платят 60т, говорят красиво а по факту совсем другое после увольниняе выплатили только 4000 и все утверждают что все выплатили по бумагам вы получаете за 2 месяца от 150т и выше по факту опять же вы их не видите и получаете только 60т. На больше даже не расчитывайте. Остальную разницу (которая по бумаг) они забирают себе.
Семён (Бывший сотрудник)
11:06 25.08.2022
Неплохая компания, работал в ней год назад с 2015го,после этого ушёл в другую логистичскую компанию. Решил вернуться обратно почитать что происходит в монополии - просто оказалось что в других местах не лучше, а в некоторых моментах гораздо хуже(в другой компании была большая часть серая зп, не было бесплатных обедов и нрмального приложения для работы, сплошной бардак и хаос кароче).
так и не понял что за это время поменялось к лучшему но знакомые кто работает говорят что понемногу двигается всё. Больших косяков в своё время не заметил, решил попробовать как в другой фирме всё работает - короче от добра добра не ищут, надеюс возьмут обратно и стаж вроде должны зачесть по прошлому опыту работы
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Армавир
18:38 07.12.2021
Заработная плата во время, машины с каской
Их очень много…
Ездим стоя, вроде пробег не большой, но плече от 300 до 500 км, Координация вообще не адекватная, едешь без опоздания, спать больше 8 часов не дают, гонят куда то, по приезде стоишь потом по 2-ое суток!
При увольнении отдают минималку, кричат и в грудь себя бьют что заработная плата белая, по итогу при увольнении отработав полный месяц, меня кинули за заработную плату , вместо обещаного оклада в 90к выплатили 25к, ты там раб! Мужики если увольняетесь только после 20 числа после выплаты всей вашей заработной платы!!!!
Сана (Бывший сотрудник)
20:16 30.08.2021
Никаких
Работая месяц зарабатываешь 10000 вместо обещанных 95000 не сгораемых. Лишают за все.... И не найдёшь правды. Никому не советую такую работу, дома не находишься по два месяца, в итоге после всех вычетов получаешь тысяч 20000. Просто ужас....
Оль (Соискатель)
13:14 12.08.2021
Прошла собеседование с руководителем отдела Татьяной, все было ок, дали тестовое задание. Выполнила его, отправила, и тут меня начали кормить "завтраками". Обещают ответить в среду - тишина. Пишешь - отвечают спустя сутки.
Потом сказали, что решение принимается в конце недели и ответ получу в пятницу. Наступила пятница - снова тишина. После этого сообщения перестали доходить в вотсапе, а номер эйчара Марии стал недоступен. Фу на вас.
Фатима (Соискатель)
18:28 29.06.2021
Не могу ничего сказать
Отвратительная работа hr. Не совсем понятно по какому принципу отбираются сотрудники.
Я человек с профильным образованием и опытом работы. Направив свое резюме я получила отказ в течение 5 минут. Хотя в данной организации работает моя знакомая в отделе сопровождения без опыта и соотвствующего образования. Очень хотелось бы понять,какой принцип набора в этой компании?
Или же в этой крупной компании в hr сидят некомпетентные и склонные к национализму люди?
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
21:00 26.06.2021
Каждое обещание ложь. Вычеты каждый месяц за всё о чем и подумать нельзя... Работа по ночам рейсы короткие сроки сжатые спать не дают постоянные звонки координаторов... Одним словом мошенники и правды не добиться
Ольга (Сотрудник)
22:50 03.06.2021
Стабильно выплачивают зп и премию за перевыполнение нормы в операционно бухгалтерии
Норма сверх большая, премия маленькая, очень большой объём работы, работа за нескольких человек если в отпуске и т.д Без каких либо доплат ! За спасибо! Нет развития сидят глупые малообразованные сотрудники которым просто нравятся деньги а по факту не заболтают, а остальные сотрудники в их подчинении работают даже до ночи что бы из премии не было вычиток и хоть какую-то лишнюю копейку заработать
Андрей (Сотрудник)
Город: Краснодар
18:16 24.02.2021
Нет достоинств
Постоянно удерживают обманывают с зарплатой больше 20000 не платят. Ни от кого правды не добьёшься. Не фирма а полная херь. Не теряйте свое время и не устрвивайтесь в эту фирму.
Егор (Бывший сотрудник)
15:09 17.02.2021
Официальная заработная плата всегда во время, соц. пакет.
Можно приходить во сколько хочешь ни кто не контролирует т.к. начальник находится в Самаре.
Петр (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
15:55 25.12.2020
В срок перечисление заработной платы.
Если хотите развиваться в сфере логистики-то вам явно не сюда. Здесь люди лишь инструменты. Выжали и попросили. Постоянная текучка сотрудников, постоянный набор, берут почти всех подряд. За время моей работы сменилось очень много людей. Пожалел, что потратил здесь свое ценное время.Да, и самое неприятное впечатление это кидалово по ЗП!!!При увольнении был выплачен лишь голый оклад, хотя божились рассчитать как положено. Затем полный игнор и занесение в чс со стороны руководителей. Обманщики, наживаются за счёт сотрудников!