Монополия

Компания «МОНОПОЛИЯ» постоянно развивающаяся транспортно-экспедиционная компания. Основная специализация компании – логистика грузов, требующих специальных температурных режимов хранения и перевозки. Сейчас нашим клиентам предоставляется полный комплекс транспортных и экспедиционных услуг: организация перевозок транспортом в городских и междугородных направлениях, консалтинг в области логистики, предоставление охраны, отслеживание груза в пути следования, предоставление специалиста на загрузке/выгрузке. На рынке автоперевозок 5 лет. Есть офис Ростове-на-Дону ,в Москве и Санкт-Петербурге.

Монополия-Дон
+7 (863) 273-23-70
Сайт: monopoly-don.su
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Монополия(177)
Антон (Бывший сотрудник)
18:13 18.02.2018
Нет!!!!
Уважаемые мужчины! В этой "компании" водителями работают не больше 3-х месяцев.Зарплату растягивают на 4 раза, поэтому нет возможности просчитать сколько ты заработал. Расчетных листков не выдают. За водителями следят, хуже чем за преступниками в колонии. Нужно ездить только по маршрутам, которые придумывают координаторы. Диспетчера это вообще отдельная тема. Где таких только берут? Похоже по конкурсу! Конкурс тупость. Машины гоняют порожняком по 800 км. В сутки машина проезжает 60 км. Кто хочет попытать счастья, поработать в этом компании милости просим! Обещают всем новые машины, а у самих одно старьё. Удачи!
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
13:13 19.12.2017
Их вообще нет!
Самый краткий комментарий! Товарищи бегите от туда. Это просто ужас. Странно что таких разводил как ООО Монополия еще не закрыли&&&
Кардан (Бывший сотрудник)
02:22 06.12.2017
Новый автопарк и ремонт на сервисах.
Расход топлива 30 на 100км, а на деле 33-34. За пережог высчитывают. Безсмысленные звонки по ночам. Сроки доставки срезаны на максимум, примерно 15 часов на 1000км. Водитель здесь ноль, за человека не считается.также сдерут за царапки на кузаве, будто сам по веткам ехал. Приходит время идти в отпуск так начинают кружить в другую сторону. Инструктор есть тупой, дают режим +12 а ставить надо +14 автомат. Минусы одни и только.
а (Бывший сотрудник)
20:16 27.09.2017
Нет.
Сидит инструктор по креплению груза и кричит "баночное пиво на палетах стягивать стяжными ремнями чтобы не развалилось пиво!".
Полный обман, зарабатываешь 60.000, 20.000 оставляешь на дороге, суточных нет.
Павел (Бывший сотрудник)
19:50 26.09.2017
Очень плохая компания не советую!!!!!!!!!!! Одни хамы.
Делают не то, что говорят. Одна БРЯХНЯ
Иван (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
07:33 21.09.2017
за всё выщитывают деньги ты никогда не чего не знаеш сколько и за что с тебя высчитают самая гнусная контора в которых я работал но машины новые этим и превликают текучка 10 приняли 20 уволилось
Сергей (Сотрудник)
Город: Челябинск
12:44 12.09.2017
Вполне адекватная контора, где можно заработать денег. Главное солярку не воровать, слушать логиста . Рекомендую.
Аноним (Соискатель)
16:59 28.08.2017
Не добралась
Сергей (Бывший сотрудник)
00:06 02.08.2017
Все нормуль, деньги выплачивают, техника новая, за ней следят. компьютр делает всё за тебя - навигация, температура, маршрут - крути баранку, слушай калоного и девочек логистов на горячей линии(кстати Санёк норм, а Олег их начальник *удак)
Нормативы по топливу тяжело привыкнуть, но инструктора хорошие ребята. Как белка булешь по кругу спб-нижний гонять короткий транзит постоянно.Тяжело,все хорошо в канторе, но долбишься как волк в калесе
Сергей (Бывший сотрудник)
12:32 19.06.2017
Полное гавно,гавнополия одним словом.
Владимир (Соискатель)
Город: Старый Оскол
00:01 31.03.2017
Увожения к работникам
Ужастная фирма
Юрий (Соискатель)
19:09 27.03.2017
Хочу устроиться. Подскажите что и как,стоит или нет идти в эту компанию.
Будем посмотреть.
Сергей (Соискатель)
Город: Челябинск
18:22 21.03.2017
Будем тестировать!Время покажет,но на собеседовании ВСЕ было очень даже Достойно,и Колонный Александр здравый человек и Зифа специалист по персоналу ,очень даже все прекрасно по полочкам разложила,водитель Сергей из Питера,говорил что жил раньше в Челябинске,тоже прекрасный человек,все что было мне интересно пояснил и рассказал,так первые впечатления отличные,скоро поеду устраиваться!
Будем тестировать!
Вячеслав (Сотрудник)
13:10 12.03.2017
Всем на тебя плевать) после частника это хорошо. Никто не орет, не высказывает, морально никому ничем не обязан. Выполняешь свою работу как положено, и никто не звонит, не трогает. По графику норм. На раслабоне, 700 км в день проходишь и достаточно. Если условия не позволяют (попал в снегопад) позвонил, сказал и спишь сутки пока не пройдешь. Я раньше всех на стоянку встаю и позже всех выезжаю. Зарплата примерно как и обещают.
по недостаткам пишут обиженные, сначала солярку сольют потом возмущаются о вычитах. Элементарно залезть фитинг поставить - уже караул кричат "машины хлам" и т.д. Дворники купи, деньги тебе вернут, так нетже. А когда устраиваетесь чем слушаете? вроде как все рассказали при приеме, так и есть на самом деле. а жалуются тут "вечно всем недовольные и меняющие контору за конторой".
ГЕННАДИЙ (Бывший сотрудник)
14:19 08.02.2017
НЕТУ
СПЛОШНЫЕ ДА ЕЩЁ ПЛЮС КО ВСЕМУ ГАВНЮКИ НИЖЕ ПЛИНТУСОВ, ПОСЛЕ ИХ КОМПАНИИ Я НЕ МОГУ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ НИ ГДЕ НЕ ПРОПУСКАЕТ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ТАК КАК ЭТО ...... ПОСТАВИЛИ МЕНЯ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ ЧТО Я СКАЗАЛ ИМ ВСЮ ПРАВДУ ПРО ИХ КОМПАНИЮ И ОТДЕЛЬНЫХ ИТР, ИМ ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛУЧИЛ ТАКОЕ ВОТ ГАВНО
василий (Бывший сотрудник)
14:00 21.01.2017
Достоинств ноль
Монополия трудно назвать ,а лучше ГОВНОПОЛИЯ. Сплошной обман зарплата черная обещают одну сумму в итоге выплачивают совсем копейки не давая никаких объяснений.Вообщем ужас все рассчитано на текучесть кадров, одного кинули следом за ним придет другой.Мужики подумайте прежде чем идти туда работать оставляя свои семьи, в надежде заработать.Сам прошёл через все это.
Дмитрий (Соискатель)
15:21 20.01.2017
?????????
На хрена тогда работаете если не платят??????ВЫ ЧТО ЛОХИ??????
александр (Бывший сотрудник)
09:36 22.12.2016
Полное искоренение человеческих пороков, а именно: алчности у сотрудников данного предприятия! Руководство, берёт данный порок на себя, в объёме заработной платы сотрудника.
Основным видом дохода, данного предприятия является не транспортные перевозки, а пользование(трах) водителей.
С этой целью, создаются филиалы в регионах с низким уровнем жизни населения, чтобы потенциальные соискатели вакансий, были социально-материально неудовлетворённым слоем.
По сути, канторе, нужны маргиналы, которых в последующем можно иметь материально, без каких либо правовых последствий, для руководства.
У канторы, официально, ничего нет; 100% закредитованость в банках; арендные офисы, транспорт; не исчисляемая дебиторская задолженность дебиторская перед поставщиками.
В случае судебного, трудового спора, с канторы, приставам, взять нечего!
Под итожу: поступая на службу к господам работодателям ООО "МОНОПОЛИЯ", оставьте свои профессиональные навыки и опыт; материальные амбиции дома, в данной канторе они не потребуются, но могут пригодится в дальнейшем, когда вы голый доберётесь до дома.
Андрей (Сотрудник)
20:58 28.11.2016
https://ok.ru/video/1666779182 смотрите все не пожалеете,Водитель монополии
смотрите монополия
александр
10:24 15.09.2016
большой жирный минус. Наработу бирут сразу после собеседования в этот же день могут отправить в рейс.И начинаются гонки по вертикали грузят как правило ночами и дают сутки на доставку пробег за сутки должен составить примерно 1000-1200 км.после разгузки отдыха не дают опять вночь погрузка и погнал.Логистам как и компании на вас наплевать лишь бы машина не простаивала.забрать трудовую после увольнения большая проблема возврощать не хотят ссылаясь то на бугалтерию то еще на когонибуть(не стал работать у нас будеш сидеть без работы).в договоре одни удержания и штрафы.И еще один главный аспект норма расхода 30л на 100 км в такую норму можно уложится двигаясь со скоростью 60-65 км час но ты не успеешь к сроку доставки штраф перерасход из твоего кармана выберать вам. отработал две недели теперь говорят две недели жди трудовую.