Монополия

Компания «МОНОПОЛИЯ» постоянно развивающаяся транспортно-экспедиционная компания. Основная специализация компании – логистика грузов, требующих специальных температурных режимов хранения и перевозки. Сейчас нашим клиентам предоставляется полный комплекс транспортных и экспедиционных услуг: организация перевозок транспортом в городских и междугородных направлениях, консалтинг в области логистики, предоставление охраны, отслеживание груза в пути следования, предоставление специалиста на загрузке/выгрузке. На рынке автоперевозок 5 лет. Есть офис Ростове-на-Дону ,в Москве и Санкт-Петербурге.

Монополия-Дон
+7 (863) 273-23-70
Сайт: monopoly-don.su
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Монополия(177)
styrman.163
17:09 15.02.2016
Нет,нет и никогда не будет.
Уважаемые коллеги! Пишите отзывы с конкретными примерами,что бы люди желающие устроиться на такую ,,Классную и черезвычайно увлекательную рабату" понимали о чем вы говорите и делали выбор.
Алексей
21:55 08.01.2016
серая зарплата, обман с зарплатой, внезапные безосновательные штрафы...
monopoly.freeoda.com
Надежда Колосова
18:21 04.01.2016
Ребята!!!! Один в поле не воин.... У меня муж сейчас в Монополии работает, все отзывы правда... И может бы плюнули на это все бл...во, НО! у нас 2 детей квартира съемная, жить реально не на что. И очень хочется чтобы хоть раз поимели не нас, а мы... Хочется забрать свои кровно заработанные. Предлагаю написать коллективное заявление в прокуратуру по нескольким статьям (нарушение законодательства труда и отдыха, факт мошенничества ведь обещают одно, а по факту другое, укрывательство от налогов и т.д.) мой эл.адрес nadya.kolosova.82@mail.ru прошу писать в почту кто готов бороться за свои заработанные деньги... документально у них все грамотно сделано, не подкопаешься, одному бесполезно обращаться.. а вот если коллективно написать, толк будет! жду писем и идей.
Вася
19:08 28.11.2015
КИДАЛОВО !!!!!!!!!
Город: Ростов-на-Дону
10:55 04.01.2015
положительных сторон практически нет. одно хорошо,машины новые.
алчные лохотронщики. понабирали людей,а работу не дают. или дают,стариков снимают с машин,навеньких садят.по товливу непонятно как они считают. захотели вычли захотели нет. эта красавица что в бухгалтерии сидит,ее вообще желательно привлеч к уголовной отвественности,за мошенничество,деньги у водителей забирают за все,без какого либо объяснения,без уведомления,без приказа по предприятию где работник должен расписаться. нелезьте в эту компанию,если не хотите первые три месяца отработать на карман ночальства. адомой путь можно вообще забыть. подумайте куда Вы подписываетесь
07:11 27.12.2014
хотите платить за солярку из своего кармана?Монополия ждет Вас! организация полный отстой вранье на каждом шагу.
аноним
22:49 25.12.2014
нет лохотрон
водителей за людей не считают думают о своём обогощении у кого нет семьи могут попробывать
соловьев
14:19 17.12.2014
Не наблюдалось
Балаболы и кидальщики, особенно руководитель дмитриев илья викторович закомплексованый метросексуал. Не верьте не одному слову, вранье. Мыльный пузырь на кредитах
Валерий
14:14 05.12.2014
В принципе хороший коллектив, не дают стоять без работы, вообще компания для тех, кто привык РАБОТАТЬ, а не на спальнике валяться. Работаю 3 месяц, пока всем доволен, зарплату до рубля отдавали, хорошо отлажена работа логистов. С ремонтами никаких проволочек. Кто ХОЧЕТ, здесь зарабатывает, ноют те, кто привык чтобы с ним носились, как с торбою писаной. Про з/п 3 раза в месяц - правда, но я из такой же организации пришел, так же платили.
Не дают рейсы в сторону дома(( ненужные Звонки координаторов, в особенности в ночное время
Алексей
08:18 02.12.2014
Неплохая в общем компания,кто хочет работать - работает.Почти год отработал - не заметил,чтобы обманули хоть на рубль.Да и заработать дают.
Что напрягает,так это невозможность пообщаться хоть с кем-то из руководства.Общаться с водителями видимо ниже их достоинства.Все кивают друг на друга - краев не найти.А как хотелось-бы просто посмотреть в глаза человеку,который считает,что 30 литров на сотню - это нормальный расход топлива.Сегодня 2 декабря,а расход топлива по списанию все тот-же.Я понимаю - времена тяжелые,надо экономить.Но почему как всегда за счет водителя?
сергей иванов
14:11 15.11.2014
Красивый город Питер, Руководители компании вы на таких должностях находитесь, но так неумело лжете.
Саня
09:38 08.11.2014
щас дома в отпуске.случайено наткнулся на эти отзывы.все хто здесь пишет-это сливщики.халявщики и колдыри.нормалыные мужики работают и как обижиные бабы не пишут тута сопли.скачите с работы на работттту. из за таких каквы и остальных на контроль бирут. работать можно,машины норм, если ты норм чел то все четко.в друхих мистах не заработаеш стока
выдача заплаты три раза в месяц
14:41 02.11.2014
Хорошего мало
Сплошные минусы.Зарплату задерживают,отдают не полностью,кидают как собакам кусками,лишь бы с голода не сдохли абсолютно не задумываясь о том,что у нас ещё и семьи есть.При этом говорят чтобы расчитывали свои расходы.Подошел к начальнику,попросил авансом4000из тех денег которые мне не доплатили за предыдущий месяц,в ответ услышал:"Вас что предприятие содержать обязано".В2009-2010году7месяцев без работы сидел,не разу не было такого чтобы дома кушать нечего было,здесь зарабатывают по 70000,а жена звонит и говорит,что ей молока ребёнку купить не за что,естественно,откуда она возьмёт если за месяц я ей всего9000перевел.Видимо забыли,как водитель Грише по ебальнику заехал когда они ещё на Заставской все сидели,скоро история повторится,желающих уже много.В общем ребята бегите от монополии быстро и подальше,здесь можно было работать до мая этого года,потом они начали хуевничать им каждым месяцем все больше.
виталий
10:53 25.09.2014
Единственный плюс холодильник ворота открыл и грузись.
БЕГИТЕ ОТ МОНОПОЛИИ как можно дальше пусть там работают такие жополизы как МАРШАЛ. То что обещают при устройстве не верьте ложь и обман. Заработать не дадут, за всё высчитывают пробовал один месяц не продовать топливо всё равно был пережёг и всё высчитали правды не добиться. Ребята если туда устроитесь мне вас жаль.
01:50 07.09.2014
гнилая компания для своих(кум ,брат,сват и т д)сделают все хороший рейс зарплата вовремя, а чужих подставляют ,не говоря уже о рейсах и з/п. О з/п пример за август наработал 15000 км по 5 руб/км на руки выдали 25000 ,а 50000 вычли за что ? ниу кого правды не добиться.25000 получу в октябре.
--- ---
16:38 25.06.2014
Хороший коллектив, по крайней мере в моем отделе.
Обманывают с деньгами, обещают и тянут время. Руководство занимается пустой болтовней в своих корыстных интересах. На людей - наплевать. Держатся на людях с теми или иными проблемами, которым сложно просто сразу уйти. Бесполезно потраченое время и потерянные деньги.
serg
14:04 06.02.2014
5 р /км

хорошие пробеги и рейсы
незначительные минусы есть, но они есть у всех.
Андрей
23:39 29.06.2013
новые автомобили.разнообразие маршрутов.график работы.радушный прием при трудоустройстве на работу(лишь бы устроился).
нет командировочных.в машинах нет холодильника для продуктов а кушать в кафе накладно.на руки расчетный бланк не дают.сколько ты заработал и сколько высчитали не узнать.в отпуск деньги выпрашиваешь.половину водителей и механиков(во главе с Хасаном) можно уволить.но заменить не кем.работа рефустановки постоянно в пережоге-оплачивает водитель.простой на линии водителю не оплачивают.хотя АТП за простой машины получает деньги.индивидуальные пробеги автомобилей разница до 50%.некоторые не наезжают и 10000км.отсутствует оплата больничного и отпуска.сломалась автономка-грейся за свой счет.
08:31 05.05.2013
если хотите проблем и скотского отношения идите работать в МОНОПОЛИЮ.ни суточных не простойных ( стоять и ждать в ебенях можно по 2-4 дня).нормы топлива на машину и реф из левой ноздри генерала(реф-2,5 в час а жрет 3.5 т.к приказ работать в паузе) с руководством водитель не работает а вот с тех.отделом впрямую этот не отдел а клубок удавов.обманывают еще на собеседовании. все что поют СКАЗКИ.особо отличается какая-то чурбанская морда Хасан кто он что он ХЗ но строит из себя бога стоит начинать общение по работе именно с него.Да и еще интересный момент.сдувают с водителей штрафы за ДТП якобы у них франшиза до 50000 руб. ПОЛНАЯ ХЕРНЯ пусть покажут договор (но не копию)страховки.дерут и с водителя и со страховой а машины как ходили битые так и ходят.
Виктор
11:55 11.04.2013
новые машины,нормальные нормы расхода топлива,постоянная занятость.
это не одна команда как у них на сайте.ты им как работник не нужен.Пока им дают кредиты за тобою всегда будет очередь.Но доверие за кредиты не купишь.