Монополия

Компания «МОНОПОЛИЯ» постоянно развивающаяся транспортно-экспедиционная компания. Основная специализация компании – логистика грузов, требующих специальных температурных режимов хранения и перевозки. Сейчас нашим клиентам предоставляется полный комплекс транспортных и экспедиционных услуг: организация перевозок транспортом в городских и междугородных направлениях, консалтинг в области логистики, предоставление охраны, отслеживание груза в пути следования, предоставление специалиста на загрузке/выгрузке. На рынке автоперевозок 5 лет. Есть офис Ростове-на-Дону ,в Москве и Санкт-Петербурге.

Монополия-Дон
+7 (863) 273-23-70
Сайт: monopoly-don.su
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Монополия(177)
Александр (Сотрудник)
Город: Пенза
09:27 28.06.2019
Новый автопарк, зп вовремя, маршрут, сервис без участия водителя.
Работа для тех кому плевать на свою семью, выходишь на "вахту" и про семью с её проблемами просто ЗАБУДЬ. В этой "компании" водитель-это пес который живет в конуре(машина)и не имеет своего мнения до ко "вахты". И еще,учтите,неудобные клиенты удоляют,у них на них просто нет ответа.
ГК МОНОПОЛИЯ (Сотрудник)
14:22 19.06.2019
В связи с тем, что администрация сайта «Правда сотрудников» не выходит на связь с Группой компаний МОНОПОЛИЯ, официально заявляем:

Компания «Монополия-Дон» не имеет отношения к Группе компаний МОНОПОЛИЯ и ООО МОНОПОЛИЯ, но частично использует элементы фирменного стиля (логотип) и название.

Опубликованные «Правдой сотрудников» анонимные отзывы сотрудников и кандидатов с этого дня будут игнорироваться на данном ресурсе.

ГК МОНОПОЛИЯ открыта к диалогу, поэтому готова рассмотреть обращения сотрудников в рамках рабочего процесса. Отзывы кандидатов и сотрудников, касающиеся именно ГК МОНОПОЛИЯ, стоит размещать на других ресурсах.

С уважением, отдел управления персоналом ГК МОНОПОЛИЯ
КоньвПальто (Сотрудник)
22:15 15.06.2019
Все написано ранее в других отзывах
Александр (Сотрудник)
Город: Пенза
09:53 24.05.2019
З.п.выплачивается день в день,дают маршрут на погрузку или выгрузки,а также азс по маршруту.
Данная компания для тех кто холост либо уже пенсионер,т.к.выйдя на смену,про семью ты можешь просто забыть и никого неволнует какие у тебя проблемы.ссылаются на логистов,но при обращении к ним тебя угоняют еще дальше от дома. В общем те плюсы которые есть перечеркиваются одним огромным минусом. Отношение собачье.
13:19 27.04.2019
Новые машинки,водитель-пилот,ремонты,т.о. всё на сервисе,хорошая ставка,зарплата вовремя,устал-позвонил-дадут отдых. Работать можно и зарабатывать в среднем 78000, даже иногда получать удовольствие от работы. На самом деле всё зависит от вас! Если уверены,что никто вас не зацепит на стоянке,читаете дорогу как книгу,чувствуете машину как зверь,устраивайтесь смело! Есть вопросы,звоните,отвечу лично +79788096779.
13:15 27.04.2019
13:14 27.04.2019
13:01 27.04.2019
Дмитрий (Сотрудник)
15:24 25.04.2019
Отличная фирма. Отработал первую вахту, пережега 0, экономия 200л. Зп вовремя, возврат затрат ( стоянки , незамерзайка) быстро без проблем. По поводу камазов отличная машина в норму вкладывается. Координаторы всегда на связи и помогут. Читал раньше отзывы страшно было но решил попробовать, доволен всем.
Молодые логисты.
Олег (Сотрудник)
18:16 22.04.2019
Техника восновном новая .
Семён (Сотрудник)
15:34 22.04.2019
Как попадеш на удачу. Главное чтоб не была убита топливная.
Про царапины Ито что авто в оренде вы и без меня читали. Самая большая проблема в данной компании это топливо. Я за полгода узнал в России все задротзаправки, там запровляется только монополия . Склянка ужасного качества, недоливы большые, а норма расхода неотклонима,30/100км.Как будто ездееш только на Газпром или Роснефть. Вы об пару раз в месяц увидете но в небольшом количестве по литров, та для отвода глаз, якобы мы на хороших заправках запровляемся.По этому пережоги. Говорят пишите объяснительную и мы спишим пережог это лож полная. Писал звонил обращался лично ,безполезно. Смотрят при мне по навигации слива нет,скорость не высокая обороты двигателя в норме а расход большой, в ответ только хрю-му-хрю-му и тут же высчитывают. Проводят акции превиди лоха и получеш 10000руб. В нормальные фирмы люди сами идут . ТАК ЧТО думайте сами решайте сами .
Спартак (Сотрудник)
10:48 20.04.2019
Никаких
Не соблюдение режима труда и отдыха , водители спят по 3-4 часа.
На загрузку тебя гонят и на выгрузку нужно лететь.
Загрузки никогда не были в положеное время , грузят с опозданием от 5 и до 9 часов.
Спартак (Бывший сотрудник)
10:31 20.04.2019
Никаких
Не соблюдение режима труда и отдыха , водители спят по 3-4 часа.
На загрузку тебя гонят и на выгрузку нужно лететь.
Кирилл (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
15:56 12.04.2019
При погрузке/разгрузке докладывать координатору, за не выполнение накладывают санкции а когда ему звонишь ты там 10 или 15 в очереди по звонку пока дождешься ответа пройдёт время, водителю ещё надо занять очередь эта беготня с бумажками, хотя они по глонас все сами прекрасно видят что за бред!Может и в туалет когда идешь отзваниваться мол так и так...
Аноним (Соискатель)
15:02 27.03.2019
Если кто-то гоняется за полностью белой з/п и соц пакетом, не смотря на то, что в карман капает на 13% меньше- Вам сюда. Лично я продолжу работать на серой зарплате, прекрасно отгуливая при этом отпуска и получая оплату больничных + получая з/п на руки гораздо больше, чем в Монополии.
Сергей (Соискатель)
Город: Уфа
11:28 24.03.2019
Спасибо за откровенные отзывы! Хотел устроиться на работу. Нет, так работать не хочу!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Армавир
22:35 05.02.2019
Не советую выщипывают за всё без разбора козлы а когда устраивается на работу заливают что у них зарплата 90тысяч с этого если 40 получишь это хорошо в худшем не %удалено% не получешь
3% гарантийное кредитное предложение (Сотрудник)
Город: Волгоград
11:08 04.02.2019
Я г-н Марк Джо из корпорации, мы являемся законной, зарегистрированной и гарантированной кредитной компанией, мы предоставляем 3% -ое кредитование частным лицам, компаниям, государственным учреждениям и коммерческим организациям, а также людям всех видов. Свобода кредитов является решением всех ваших финансовых проблем. свяжитесь с нами сейчас по электронной почте: mjoe0123@gmail.com

3% гарантийное кредитное предложение
Алексей (Сотрудник)
18:56 03.02.2019
Очень много работать некому з/пкак обещали плотить не хотят с пересменкой проблемы выщитывают так чтоб меньше плотить обман во всем
Алексей (Сотрудник)
18:55 03.02.2019