Монополия

Компания «МОНОПОЛИЯ» постоянно развивающаяся транспортно-экспедиционная компания. Основная специализация компании – логистика грузов, требующих специальных температурных режимов хранения и перевозки. Сейчас нашим клиентам предоставляется полный комплекс транспортных и экспедиционных услуг: организация перевозок транспортом в городских и междугородных направлениях, консалтинг в области логистики, предоставление охраны, отслеживание груза в пути следования, предоставление специалиста на загрузке/выгрузке. На рынке автоперевозок 5 лет. Есть офис Ростове-на-Дону ,в Москве и Санкт-Петербурге.

Монополия-Дон
+7 (863) 273-23-70
Сайт: monopoly-don.su
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Монополия(77)
шамиль (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
21:45 03.01.2019
новый парк нет простоев
проблемы с заправкой необоснованные ночные звонки координаторов иногда сжатые сроки выгрузки
Семён (Сотрудник)
18:30 03.01.2019
Парк новый ,да. Но убит или убиваемый поганым топливом . Работать можно безвылазно годами, даже в некоторых СТК бесплатно помытся и постераться .
алексей (Сотрудник)
11:48 02.01.2019
НЕТ, кроме свежего автопарка
Обворовывают шоферов. Отношение как с второсортными людьми.Правды нет
алексей (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
07:35 13.12.2018
новый автопарк
добавлю к тому что написано,это перепробег 50руб/км улетит с вашей зп,и самая главная уловка вы берете машину в аренду,составляется договор где четко прописано что вы должны вернуть машину в том состоянии в котором получили,а машины новые,так что в случае дтп найдете себе работу пожизненную так что решайте сами рисковать или нет
Аноним (Соискатель)
12:16 22.11.2018
Собеседование проходит в 4 этапа. В итоге долго ждешь ответа. Говорят позвоним скажем о результате. В итоге забывают про тебя. Потом вспоминают. И назничают еще этап собеседования.
Алексей (Соискатель)
Город: Димитровград
17:29 01.11.2018
Не знаю,работать не пришлось.Про Самарский филиал
При проверке на вождение на зад,в ряд поставил ровно но прижался, извините на чужой машине(каждой машине нужно привыкать)проверяющий в Самарском филиале (Константин)сказал; что Я много кручу рулем и на этом мне отказали в работе.А может рожей не вышел.Или что-то еще.А он сам-то, как, может.
bujhm (Сотрудник)
16:42 18.10.2018
вполне приличная зарплата. если у тебя больше поделись пойдем к тебе работать.
есть. но все решаемо.
Иван (Соискатель)
14:32 05.10.2018
. нет
Не вздумайте соваться в самарский филиал этой конторы,зря потратите свое время. По их критериям им нужны несформировашиеся еще в дальнобое рабы. Инструктор-это вообще типок по объявлению.
Влад (Бывший сотрудник)
22:21 05.08.2018
После увольнения по честному рассчитали. После трёх месяцев работы дали хорошию исправную машинку и прицеп.
Серж (Соискатель)
03:15 12.06.2018
Взрыв мозга !
Спасибо тем кто оставляет отзывы, вы герои. Хотел пойти работать в эту компанию. Читаю отзывы и волосы дыбом.
Саша (Сотрудник)
13:53 30.05.2018
Нету
Гавнополия одним словом не советую никому сюда идти суточных нету пережоги огромные километров нету в итоге зп 40-45 я лично не согласен работать за такую зп
павел (Сотрудник)
06:29 23.05.2018
не нашел
обманывают почти открыто не стесняясь логист грубит задания дает часто невыполнимые врет пожаловаться некому все на штрафах не советую никому устраиваться кто бы что не писал а я солярку не воровал старался а в результате кинули на деньги
Маргарита (Бывший сотрудник)
22:19 29.04.2018
Белая ЗП, оформляют с первого дня работы, хороший коллектив, современный офис рядом с метро.
Руководитель отдела (его уже уволили и поставили адекватного, но меня там уже нет. Жаль...)
Рома (Сотрудник)
11:48 22.04.2018
Зарплату платят вовремя, по пробегу все сходится, в норму 30 литров на 100 уложиться вполне возможно, потому-что грузы таскаешь в основном легкие,,, 20 тонн бывает очень редко, машины хорошие, ремонт без проблем, все на сервисе, Главное не продавать солярку, и все будет нормально, теперь минус!!!! Работаю в монополии 4 месяца пробег максимальный который у меня был это 12 тысяч километров, больше ни как не получается, работы столько нет, в итоге зарплата 60, из них 1
12----15 уходит на питание, в итоге ни хрена не осталось, наверное буду уходить в другую контору, решать вам пацаны,
Хотите работать за 45---50 тысяч в месяц дальнобойщиком, работайте! Пробега абсолютно нет, соответственно и зарплаты нет
Димон (Бывший сотрудник)
09:04 07.04.2018
НЕТ.
Полный обман водителей.
Владимир (Бывший сотрудник)
08:37 03.04.2018
то что пишут и рассказывают на собеседовании ,все противоположное .Только в минус водителю.По поводу перерасхода топлива разговаривать даже ни кто не хочет.В конечном итоги одни вычеты.Сколько ты заработал не ясно,выплата зарплаты растянута на мелкие куски.В конечном итоге я бы не рекомендовал туда идти.
олег (Бывший сотрудник)
13:50 31.03.2018
отработал 4 месяца в этой компании вычли за перерасход топлива более 80000.неотдали последнею зарплату..думайте сами стоит ли туда идти работать...
Д (Бывший сотрудник)
15:41 12.03.2018
Их абсолютно нет
Соискатели работы! Пишу свой отзыв с целью предостеречь от работы в Компании Монополия- это компания, где постоянно висят вакансии в поиске "рабочих лошадей", (в частности в отделе БУХГАЛТЕРИИ), отсюда следует карьеру вы там никогда не построите, так как все более менее должности заняты людьми близкими к руководству.
Не принимайте приглашение даже пройти там собеседование и тем более выбор не делайте в пользу этой компании, чтобы там работать. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ВРЕМЯ!
Антон (Бывший сотрудник)
18:13 18.02.2018
Нет!!!!
Уважаемые мужчины! В этой "компании" водителями работают не больше 3-х месяцев.Зарплату растягивают на 4 раза, поэтому нет возможности просчитать сколько ты заработал. Расчетных листков не выдают. За водителями следят, хуже чем за преступниками в колонии. Нужно ездить только по маршрутам, которые придумывают координаторы. Диспетчера это вообще отдельная тема. Где таких только берут? Похоже по конкурсу! Конкурс тупость. Машины гоняют порожняком по 800 км. В сутки машина проезжает 60 км. Кто хочет попытать счастья, поработать в этом компании милости просим! Обещают всем новые машины, а у самих одно старьё. Удачи!
Игорь (Бывший сотрудник)
13:13 19.12.2017
Их вообще нет!
Самый краткий комментарий! Товарищи бегите от туда. Это просто ужас. Странно что таких разводил как ООО Монополия еще не закрыли&&&
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Монополия