Монополия

Компания «МОНОПОЛИЯ» постоянно развивающаяся транспортно-экспедиционная компания. Основная специализация компании – логистика грузов, требующих специальных температурных режимов хранения и перевозки. Сейчас нашим клиентам предоставляется полный комплекс транспортных и экспедиционных услуг: организация перевозок транспортом в городских и междугородных направлениях, консалтинг в области логистики, предоставление охраны, отслеживание груза в пути следования, предоставление специалиста на загрузке/выгрузке. На рынке автоперевозок 5 лет. Есть офис Ростове-на-Дону ,в Москве и Санкт-Петербурге.

Монополия-Дон
+7 (863) 273-23-70
Сайт: monopoly-don.su
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Монополия(177)
Андрей (Сотрудник)
Город: Краснодар
08:45 17.09.2022
Зарплата оклад правда хоть и заявляют, что белая но какая то она серая
Координация звонит по ночам и просит разбудить сходить кого нибудь. Но можно поставить телефон в режим полёта или просто отказаться но факт что ночью разбудили уже остаётся, фактом
Сергей (Бывший сотрудник)
12:03 15.09.2022
Врут
помощник бухгалтера (Бывший сотрудник)
22:39 14.09.2022
Бесплатное кофе и всякие вкусняшки :/
Подарки на праздники.
Хороший коллектив, но учитывая большую текучку это как повезёт.
Руководство в целом тоже приятное, но для меня на первом месте была Валентина
Очень большая норма.
Шумный опен спейс с продажниками и логистами, который мешает сосредоточиться на работе. Второй опен спейс с бухгалтерами более тихий, но тесный и как по мне депрессивный.
При невыполнении нормы нужно отчитываться перед руководством по эл. почте. При этом все остальные операторы тоже это увидят. Для меня это служило только лишним источником стресса, а не мотивацией.
З/п сойдет для человека без опыта, для которого это просто первый опыт работы, но те же бухгалтера получают столько же, так что нет смысла стремится к повышению в должности.
Будьте готовы, что работа действительно очень монотонная и скучная, при этом вы постоянно будете ничего не успевать.
Сергей (Бывший сотрудник)
18:17 09.09.2022
Техника в хорошем состоянии
Не оплачивают штрафы за нарушения труда и отдыха. Заставляют их нарушать
Угрюмый (Сотрудник)
18:55 24.08.2022
Первый месяц тебя оближут.
Потом кинут!
Андрей (Сотрудник)
01:39 23.08.2022
1. Более менее следят за машинами
2. Зарплата серая (лучше чем в концерте чёрная)
3. Оклад (даже если не будет пробега ремонт или ещё что то то без денег не останешься)
3. График выбранный соблюдают
1. Удержание топлива за пережоги,
2. маршрут прокладывают большинство логистов без учёта заторов на дороге так могут из ворсино проложить по м3-а108-варшавское шоссе-а107-м7 вместо м3-а108-м7 разница там получается около 20-30км, экономия топлива выходит сомнительная так как по а107 в утренние и вечерние часы дорога займёт часа на 3-4 больше. Никто из них почти не учитывает мото часы так как это можно будет отнести к пережогам
3. Звонки координации по опозданиям не всегда уместны так как есть ГЛОНАСС всё видно где машина в пробке стояла, сколько отработал водитель.
Анна (Сотрудник)
09:32 19.12.2020
все официально, зп в срок, по- белому, до этого был печальный опыт, так что я на этом уже научена.Офис мне лично очень по душе, добираться норм.Работаю уже несколько лет, что обещали, то платят, даже премию платили как- то, правда не очень ясно, кому за что.За это время предлагали перейти на логиста, но не срослось из- за руководителя- предпочел другого сотрудника. Работы вагон, но день пролетает, не успеваешь моргнуть, за звонками, разговорами все быстро, хоп и вечер уже.... Коллектив вполне, но есть всякие типы.
руководители очень придирчивые и строгие, особенно в логистике. Общаюсь с водителями. Товарищи водители, если читаете, понимаю, что работа у вас стрессовая, но и мы же работаем для вас. Иногда попадаются особо нервные водилы, неадекватно реагируют, могут нахамить. Расстраиваемся. Еще хочется корпоратива, давно не было. Год непростой, нам просто необходимо как- то отвлечься, но видимо, уже в следующем году. Надеюсь, кто- то увидит это сообщение из администрации!
Иван (Соискатель)
18:15 12.11.2020
Норм контора, был в офисе, на все вопросы мои ответы получил. Впечатление офис произвел и общались не то, как бываит. Рекрутеры приятные, вообще так все на уровне что ли и манагер представительный. Конечно, меня крутили по всякому, что только не спрашивали, долго общались. Деньги предлагают хорошие, видимо, за них конкурс .
Видать работать надо много.... интересовались, могу ли задерживаться
Седнев Валерий (Сотрудник)
15:02 02.04.2020
РЕКОМЕНДУЮ!!!
10:54 25.02.2020
Стабильный бардак
Некомпетентность менеджеров,утверждающих график доставки грузов;+к этому ,отдел аналитики расчитывающий лишь кратчайший путь не обращая внимания на скоростной трафик а/м на 'просёлочных' дорогах и т.д.
Предложения об альтернативах подхода к работе игнорируются.
10:44 25.02.2020
Своевременная выплата денежных средств
Фактическая невозможность 'достучаться' до руководства в случаях явного принуждения к нарушению РТО со стороны координации, отсутствие проф.союза отстаивающего права работников на уровне руководства и т.д.
09:29 25.02.2020
Централизация на федеральном уровне
Отношение к работникам как к тупым рабам
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Саранск
21:36 18.02.2020
Подписываешь договор субаренды (себе приговор) иначе не дадут работать. Оклад 90 тыр.-грязными- это только на испытательный срок, потом 80 или заставят уити на колесо. Ремонт минимум из говна и палок( если что ,то высчитают из тебя,т.как машина у тебя в аренде).
Аноним (Сотрудник)
Город: Армавир
19:16 20.01.2020
Все отзвывы пишут обиженные сами на себя, работать можно, но скрипя зубами, через дом вообще не дают рейсы, даже если просишь и даже если долго работаешь, но и зарплата конечно не особо, сейчас всем сделали оклад 85, но минус 15 на пайку, и в итоге 70, это мало, буду искать другую работу, работаю в монополии третий год, но с зарплатой тут не кидают это точно,
Нет суточных, не дают рейсы через дом, главное чтоб машина работала, а на водилу в принципе им по ходу по барабану
Николай (Соискатель)
Город: Армавир
17:13 24.12.2019
Не увидел.
Предвзятое отношение к кандидатам.
Николай (Бывший сотрудник)
17:07 21.12.2019
Вовремя зарплата
При приеме машины обязательно надо подписывать договор субаренды,в котором прописано,что вы обязуетесь вернуть машину в таком виде,в котором её взяли+ штрафы за перегруз и другие моменты-все ложится на водителя (один из пунктов договора). Если дтп не повашей вине- готовьтесь к ремонту за свой счёт на самом дорогом сервисе. Солярку заправляют по 100, 200 литров на самых отстойных заправках . Сначала дают поработать 3 месяца на окладе в 90 тыр. Потом переводят на колесо или уменьшают оклад до 70 тыр .
Вован-Одуван (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
17:34 31.10.2019
Новые тягачи. зарплата без задержек. поддержка координаторов и сервиса. Не знаю как в западных подразделениях. а в Сибирских и Уральских колоннах хорошее руководство.
Александр (Сотрудник)
Город: Пенза
23:17 15.09.2019
Есть кому позвонить,мозги покампосировать.
Да,ребята. Работа для тех кому дома делать нечего. Постоянно ссылаются друг на друга, в итоге замкнутый круг и правды не найти. Сидят в Питере в трех этажах около полтысячи человек и думают что они пуп вселенной, но при этом не понимают,или не хотят понимать,что все они зависят от простых водителей,классность штата которых катастрофически падает из-за их политики превосходства. Если в кратце, то тут делать нечего,отношение скотское. Вместо того чтобы слушать водителей,что им необходимо,они пытаются выдумать лесапед на реактивной тяге.
аноним (Сотрудник)
Город: Челябинск
19:22 03.09.2019
нету не каких достоинств
недостатков полно,чего стоят координаторы и менеджера с логистами.Это ещё дети которые там работают,специфику работы они ещё не понимают,а даже картой дорог элементарно разобраться не могут.Сорокин ещё специально стараеться чтобы с вас удержали за топливо.Поэтому там идёт обман с нижшей части руководства,а до вышего руководства правда не доходит.Автомобили даже берут самой пустой комплектации,зная что водители работают по три месяца и более,я просто говорю элементарно про штатный встроенный холодильник,даже в машинах нету преобразователя на 12 вольтт,водители сами покупают за свои деньги.
Вадим (Сотрудник)
Город: Волгоград