Мираторг

АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50
+7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Мираторг(655)
Коля (Соискатель)
09:26 14.04.2022
Незнаю
Звоню не первый день на разные вакансии не один телефон не отвечает всегда сбрасывают вид создают на hh что им сотрудники нужны %удалено% отношения.
Юлия (Бывший сотрудник)
00:39 01.04.2022
Есть проживание
Работа без выходных. Я как администратор выполняла работу и за операторов и за акт врача и за управляющего фермы, потому что всех этих людей просто не было. На 10000 коров нет ветврача. Трудовой договор не выдают. Должна работать до 17:00 в итоге выходила с фермы только к 12 ночи и ещё могли обвинить что ушла рано и виновата что на больничном не делаю отчеты и тд. Отвратительное отношения руководства, нет никакого обучения и не предоставляется никаких средств для работы. Плюс в последний месяц не выплатили всю зп а только часть. Мне понравилась сама суть работы, но они выжали меня за два месяца, что я просто сбежала с этого места. Город Мосальск.
Александр (Сотрудник)
15:51 26.03.2022
Белая зп,без задержек.
Почему такое отношение к администрации магазинов,ограничили часы,как замам так и приемщикам,рук и так не хватает и ещё ограничения все делается для того чтобы администрация получила как можно меньше.хорошо хоть продавцам подняли зп,здесь вопросов нет пк получают очень хорошо. Пересмотрит отношения к замам на них столько сваливается работы а руководство даже спасибо сказать не могут.в офисе полный бардак,напомним им что они работаю для того чтобы магазины выполняли ТО,как то забыли за три года.надеемся на лучшее.
Ос (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
10:20 16.03.2022
сплошные минусы
Платят 23 тысячи торговому представителю. При увольнении не выплатили расходы на бензин
Аля (Соискатель)
20:26 07.03.2022
Не знаю
Искала работу - в офисе. Прошла 2 собеседование, да длилось все долго, но сотрудники hr достаточно приятные люди. Но 3 этап - это полиграф. Я не знала, как это проходит, мне сказали что никак это не влияет на решение (ну конечно!). Пришла, почти 3 часа допросов и расспросов информации, которой я бы не хотела делиться с чужим человеком - она личная. Но все же пришлось как то отвечать. Отвечала честно, мне скрывать нечего- ничего не воровала, взяток не брала и тд. Но эта машина показала ложь. И это крайне нервная процедура на которую никогда больше не соглашусь. Естественно, мне отказали, их же машина не ошибается по их мнению.
Miron (Соискатель)
12:13 02.03.2022
Не заметил
Отдел подбора персонала безответственно относится к своей работе.Вы потеряете свое время деньги и нервы, не советую связываться
Сергей (Бывший сотрудник)
21:07 05.02.2022
Ест на Причестинке начальник СВК фЕдорук,лодырь и делает вид что охраняет Акционеров!!!!Не знает тактики охраны,создаёт вид, что охраняет!!!!АКЦИОНЕРЫ БУДЬДЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ОХРАНА В ОФИСЕ НОЛЬ И В ЖИЛОМ СЕКТОРЕ ИЗ ЗА ФЕДОРУКА!!!!
Сергей (Бывший сотрудник)
00:58 23.01.2022
СОЗДАЕТ НАМИНАЛЬНО, ВИДИМОСТЬ, САМ НОЛЬ ПОЛНЫЙ!!!!! РАЗБЕРИТЕСЬ, Я БЫ ЕГО УВОЛИЛ!!! ЭТО УГРОЖАЕТ БЕЗОПАСНОСТИ АКЦИОНЕРОВ!!!!Это пишу о ФЕДОРУКЕ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧЕ!!!!
Михаил (Сотрудник)
21:22 10.12.2021
Отличная компания.
Да, не без минусов, но в общем работать можно.
Сотрудников сейчас не хватает везде и Мираторг не единственное место, так что в минусы это не запишу.
Всегда своевременная оплата труда, задержка была всего раз за 5 лет, в каких то моментах это очень спасает.
Критика от людей здесь в основном не обоснованная, как говорится критикуешь - предлагай, считаю Мираторг на голову выше остальных сетей магазинов.
Замечание будет по поводу нового направления - интернет магазин.
Являясь ОТЗ и по совместительству сборщиком заказов, хотелось бы обращения внимания руководства свыше, на выделение должности "Сборщик", обидненько получается когда не плохо так насобирали, а в ответ ничего)
Александр (Сотрудник)
22:43 26.11.2021
Белая зп,выплаты вовремя
Когда же закончится этот беспредел?отношение к сотрудникам супермаркетов просто наплевательское.Руководство совершенно не заинтересованно в сотрудниках и делает все для того чтобы остались самые слабые.Последняя мотивация это просто ужас,выполнить её на 100 процентов просто не реально,рук в магазинах и так не хватает но мы уберём лишние часы у администрации магазинов,когда же закончится это экономия на сотрудниках???совершенно ничего не делается со стороны офиса для выполнения товарооборота,никто не заинтересован в этом,потому что всем пофигу.Региональные управляющие -зачем они нужны,никакого толку лишняя трата денег,но них нам не жалко.отдел персонала совершенно не компетентен сколько ставок не закрытых по магазинам ,и самый простой способ это их сократить,и в магазине сразу становиться 100%ШР.когда же придут настоящие профессионалы и мы наконец начнём работать...
Кристина (Соискатель)
Город: Брянск
09:50 29.10.2021
Корпаротивный транспорт
Хотела устроиться "специалистом по расчёту зп", откликнувшись на вакансию на hh. Перезвонила девушка из hr и сказала, что я ей подхожу и она готова пригласить меня на собеседование))) сказала, что сейчас направит мою резюме руководителю. И как только руководитель рассмотрит мою резюме ,она мне перезвонит.В итоге не кто мне и не перезвонил.потом на hh откликнулась на должность специалист по подбору персонала,не кто не позвонил ,пока не позвонила сама ,через 4 дня. Сотрудники hr некомпетентны к своей работе.в итоге мне не предложили больше не какую вакансию с моим стажем почти 10 лет
в банковской сфере.и возраст мой 27 лет.какой должен быть стаж и какой возраст. Чтобы взяли на работу к вам в Мираторг?
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Сергей Костюшкин (Бывший сотрудник)
Город: Курск
13:27 24.10.2021
Хочу добавить , как бывший работник Мираторга с Пристееь, Петфуд, производство кормов для кошек и собак, схем нет на оборудование, кабеля не пробиркованы, обучение персонала по электробезопасности Кожуховкин Артур не производит , работы в действующих электроустановках , сосудах под давлением производится без распоряжений, нарядов, програм производства работ, инструкций по обслуживанию котлов, газового оборудования , электроустановок , линий производства кормов нет, работы в мельничной башне производят не обмедненным инструментом а это взрывоопасный объект , операторы не обучены на сосуды под давлением, персонал работает на высоте без удостоверений, вот так Зозулькин Юрок работает, вообще работа на предприятии не организована а это прямая обязанность главного инженера Зозулькина и Директора Римки Романкиной, куда смотрят ростехнадзор и минтруд, ни у одного работника нет с собой удостоверений и корочек, вот вам Мираторг, техника безопамности вообще отсутствует !
Директор бывшая секретутка, главный инженер без высшего образования, главный энергетик не имеет опыта работы как и все руководство в целом, бывший закупщик.
Юрий (Соискатель)
Город: Курск
07:51 03.10.2021
Я так понял в этой компании есть установка не брать людей после 45 лет.Пришел на собеседование в Курске ,комбикормовый завод. Побеседовал с гл. инженером,дело передали в отдел персонала ,через время перезвонил туда .В открытую не сказали ,что возраст не позволяет.Сказали если не найдут никого перезвонят.Естественно не перезвонил.Выводы,в этой компании не нужны специалисты. Но как показывает практика года через2-3 будут брать всех подряд.
Михаил (Соискатель)
16:35 14.09.2021
Сотрудники HR просто нечто . Два раза отправлял заявку , два раза перезвонили и оба раза сказали что « перезвоним через пол часа» в итоге конечно же не набрали . Странные какие то
Ольга (Бывший сотрудник)
16:25 06.09.2021
На редкость не профессиональный отдел HR. Особенно Анна Дунаева. 3 раза ходила на собеседование и 3 раза пропуск не был выписан. Уволилась с места работы т.к позвонили с мираторга позвали на должность. В понедельник оформление, приехала с документами . В итоге на работу не взяли о к нет места...вышел человек кто был на больничном год и места нет...как такое вообще возможно. При чем я прошла все собеседования и проверки.
Просто 3жас других слов нет
Аноним (Соискатель)
16:55 03.09.2021
Согласились провести онлайн-собеседование
При этом на самом собеседовании руководитель юр.отдела сказал, что не очень-то ему и хотелось проводить онлайн-собеседование, и вообще к людям из "моего региона" он относится скептически. Отличное начало...

Вел себя быдловато и задавал слишком уж много личных вопросов, не особо касающихся предлагаемой должности.

После мило попрощался и сказал, что в понедельник HR свяжется и скажет о дальнейших действиях. В итоге ни звонка, ни сообщения. Никакой обратной связи...Зря потраченное время.
Сергей (Сотрудник)
15:31 26.08.2021
Официально не устраивают на работу, берут только через аутсорсинг, по факту работаешь у них, официально работаешь через другу организацию как самозанятый, причину отказа официального оформления на работу в АПХ Мираторг не объясняют (скрываются от ответа, лгут).
Глафира (Соискатель)
09:31 18.08.2021
Корпоративный транспорт
Надин (Бывший сотрудник)
10:02 07.08.2021
Хорошая реклама и бренд, тк под правительством
Мошенники, не люди. И само главное руководство, и заканчивая hr Яной.
Аноним (Сотрудник)
07:44 06.07.2021
Зп вовремя
Ужасная фирма, начальство на тебе ездит как хочет. Работал ночным отз и постоянно грузили работой, про которую директор не говорил при первом собеседование. Помимо этого выгрузка рц по минимум 5 тонн. Заставляют вкладывать минус в касса, хотя на этой кассе сидит минимум 3 кассира. Вообщем если вы хотите быть рабом - дорога в мираторг