АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Мираторг

Ольга
16:25 06.09.2021
Город: Домодедово
На редкость не профессиональный отдел HR. Особенно Анна Дунаева. 3 раза ходила на собеседование и 3 раза пропуск не был выписан. Уволилась с места работы т.к позвонили с мираторга позвали на должность. В понедельник оформление, приехала с документами . В итоге на работу не взяли о к нет места...вышел человек кто был на больничном год и места нет...как такое вообще возможно. При чем я прошла все собеседования и проверки.
Просто 3жас других слов нет
-Miratorg-
2021-10-04 10:24:17
Спасибо за обратную связь!
Хотим принести извинения, если у вас возникло ощущение негативного взаимодействия с нами.
Дело в том, что должность, на которую вы претендовали, предполагала исполнения обязанностей на время отсутствия основного сотрудника по причине продолжительного больничного. Действительно, сложилась непредсказуемая ситуация, т.к. сотрудник, находящийся на больничном вышел на работу, без уведомления отдела кадров заблаговременно. Поэтому, руководствуясь трудовым кодексом, мы не смогли вас принять.
Еще раз просим нас извинить, за столь непростую ситуацию!
Екатерина
2022-02-08 12:01:37
Вообще то в таком случае такая крупная компания как ваша могла бы предложить человеку какую то временную или альтернативную позицию . Если был подписан оффер то соискатель мог бы в такой ситуации и в суд подать. Ужасная ситуация. Ужасное решение.