О компании Бизнес Решение
Елена Исаева (Бывший сотрудник)
20:20 27.12.2023
Мне посчастливилось поработать в компании Бизнес Решение.
Это одна из немногих компаний на рынке, которая может похвастаться честной блестящей репутацией. Компания и всё её сотрудники работают честно и прозрачно. Лидер компании прекрасный человек, который готов вкладывать в своих людей и душу и финансы. Прекрасный коллектив в котором можно раствориться.)) А самое главное в компании большие перспективы.
Для меня так же было важно, что компания супер прогрессивная и технологичная. Шикарный офис, с очень воодушевляющими видами. В общем, работать в компании можно в удовольствие и зарабатывать при этом хорошие деньги.
В компанию несколько этапов отбора, благодаря чему в команду попадают только лучшие из лучших. Команда мечтв☺
За время своей работы не нашла)
О компании Мираторг
Коля (Соискатель)
Город: Домодедово
09:26 14.04.2022
Незнаю
Звоню не первый день на разные вакансии не один телефон не отвечает всегда сбрасывают вид создают на hh что им сотрудники нужны %удалено% отношения.
юля (Сотрудник)
12:32 19.02.2019
Хорошая оплата – это самое первое. Возможность работать в элитном ателье – для кого-то это плюс, для кого-то нет, для меня плюс. Дают возможности для саморазвития. Я из тех людей, которые любят корпоративное обучение, тренинги. Здесь это все есть регулярно.
Повышенные запросы к сотрудникам, первое время было сложно, мне казалось, что ко всему придираются. Сейчас уже полегче, но спрос с меня все равно высокий.
О компании ГлавАвтоПрокат
Валентин (Бывший сотрудник)
15:38 20.09.2017
Проработал 2 месяца водителем бизнес-класса уволился теперь полгода пытаюсь выбить зарплату за эти два месяца скотское отношение как руководителя так и всего офисного персонала. Ужасная контора Не ходите туда