АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Мираторг

Александр
15:51 26.03.2022
Белая зп,без задержек.
Почему такое отношение к администрации магазинов,ограничили часы,как замам так и приемщикам,рук и так не хватает и ещё ограничения все делается для того чтобы администрация получила как можно меньше.хорошо хоть продавцам подняли зп,здесь вопросов нет пк получают очень хорошо. Пересмотрит отношения к замам на них столько сваливается работы а руководство даже спасибо сказать не могут.в офисе полный бардак,напомним им что они работаю для того чтобы магазины выполняли ТО,как то забыли за три года.надеемся на лучшее.
-Miratorg-
2022-04-07 10:26:07
Добрый день! Спасибо за сотрудничество с нашей компанией.
Могли бы вы уточнить конкретнее обо всех недочетах, которые, на ваш взгляд, сказываются на работе сотрудников и компании в целом. Все аргументированные замечания мы учитываем в работе и всегда готовы разобраться в ситуации.
Подробную информацию можете направить на почту feedback_hr@agrohold.ru
Александр
2022-04-07 14:40:48
Недочёт,в том что экономите на часах администрации,переработки не более 5 % рук не хватает,спп задерживается на работе из за поставок,и часов не хватает...есть магазины где выручка 100 тыс. там понятно делать нечего,но дайте заработать магазинам которые делают и по 600 тыс. и по 700 тыс. и больше. Не тормозите торговлю...дайте работать и зарабатывать.
-Miratorg-
2022-05-19 15:08:43
Добрый день! Благодарим за уточнение. Все аргументированные замечания мы учитываем в работе и готовы разобраться в ситуации.