АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Аля о компании Мираторг

Аля
20:26 07.03.2022
Не знаю
Искала работу - в офисе. Прошла 2 собеседование, да длилось все долго, но сотрудники hr достаточно приятные люди. Но 3 этап - это полиграф. Я не знала, как это проходит, мне сказали что никак это не влияет на решение (ну конечно!). Пришла, почти 3 часа допросов и расспросов информации, которой я бы не хотела делиться с чужим человеком - она личная. Но все же пришлось как то отвечать. Отвечала честно, мне скрывать нечего- ничего не воровала, взяток не брала и тд. Но эта машина показала ложь. И это крайне нервная процедура на которую никогда больше не соглашусь. Естественно, мне отказали, их же машина не ошибается по их мнению.
-Miratorg-
2022-03-10 09:59:02
Аля, добрый день! Спасибо, что делитесь с нами обратной связью по этапу собеседования.
Согласимся, не всегда конкурсный отбор может приносить только удовлетворение.
Компания рассматривает кандидатов по совокупным факторам, а не по одному из них. В первую очередь во внимание принимается опыт кандидата и необходимые навыки, требуемые на конкретной позиции.
В вашем случае был выбран кандидат, который в конкурсном отборе показал себя более профессионально.

С вами не прощаемся, ведь ваша анкета храниться в нашей базе резюме. В случае появления вакансии, на которой ваш опыт будет полезен, мы обязательно с вами свяжемся.
Наталья Петровна
2022-05-25 20:54:01
Спасибо вам за отзыв! Беспредел конечно,что вы описали с полиграфом.