О компании Azora store
Даниэла (Сотрудник)
20:10 19.08.2023
Я очень люблю этнические мотивы в одежде. Поэтому часто покупала одежду и аксессуары на сайте ИндиэнКолд. Но теперь из россии заказать доставку невозможно и это меня очень расстраивало. А потом мне знакомая показала страничку Азора в инстаграм. И рассказала, что через них заказывает с самых разных сайтов в Европе. Я тоже сделала заказ и все пришло очень быстро. Даже красивую упаковку добавили. Это приятно.
Это приятно.
О компании Mealty
Анонимно (Бывший сотрудник)
16:36 24.06.2022
Нету
За обеды вычитывают с зп, и стоимость обеда как я заметил либо ровна либо дороже для работников.
Оформили как сборщик, а по факту выполнял 5 разных работ.
А теперь по поводу зп, не верьте что будут выплачивать по 2200, на 3 день работы вас попросят прийти для оформления по ткрф, там написана сумма 150р в час, в день работы там на 10 часов вместе с обедом, то есть за 30 дней вам выплатят 39т.р.
А та сумма за которую говорили 2200 это ещё добавление чёрной зп, так что при увольнении вам выплатят на карту за 150р в час, а если будете звонить и уточнять по остальной сумме вам скажут
"Вам выплатили сумму по договору? Ну значит вас не обманули и все выплатили" так что не советую туда устраиваться.
О компании Мираторг
Александр (Сотрудник)
15:51 26.03.2022
Белая зп,без задержек.
Почему такое отношение к администрации магазинов,ограничили часы,как замам так и приемщикам,рук и так не хватает и ещё ограничения все делается для того чтобы администрация получила как можно меньше.хорошо хоть продавцам подняли зп,здесь вопросов нет пк получают очень хорошо. Пересмотрит отношения к замам на них столько сваливается работы а руководство даже спасибо сказать не могут.в офисе полный бардак,напомним им что они работаю для того чтобы магазины выполняли ТО,как то забыли за три года.надеемся на лучшее.
Валерий (Бывший сотрудник)
15:57 14.12.2017
Зарплата маленькая, но без задержек.
Проработал 15 лет мастером производства. С приходом в компанию психолога - киргиза Оскара стали проводиться собеседования, тесты, гороскопы, по результатам которых от психолога поступала рекомендация на увольнение неподходящих сотрудников. После ухода из компании Тимченко В.Л.начался бардак. Процветает кумовство.
О компании ФГУП ВИАМ
Сергей (Бывший сотрудник)
13:43 23.03.2017
Белая зарплата.
Не знаешь сколько получишь зарплаты. Работаешь много, а всё заберает начальство. Бюрократия! Болеть запрещают, можно только за свой счёт. Не понравился младшему считай изгой.
О компании ФГУП ВИАМ
Анатолий Николаевич (Сотрудник)
13:37 23.03.2017
Нет и не будет!
Множество! Их столько, что даже времени жалко, на перечисление их.