АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Юрий о компании Мираторг

Юрий
07:51 03.10.2021
Город: Курск
Я так понял в этой компании есть установка не брать людей после 45 лет.Пришел на собеседование в Курске ,комбикормовый завод. Побеседовал с гл. инженером,дело передали в отдел персонала ,через время перезвонил туда .В открытую не сказали ,что возраст не позволяет.Сказали если не найдут никого перезвонят.Естественно не перезвонил.Выводы,в этой компании не нужны специалисты. Но как показывает практика года через2-3 будут брать всех подряд.
-Miratorg-
2021-10-28 09:55:50
Добрый день! Хотим уточнить, что компания придерживается требований Трудового Кодекса Российской Федерации.
Могли бы вы уточнить ФИО рекрутера и должность на которую вы откликались? Мы проведем проверку. Если у вас есть дополнительная информация, пожалуйста, направьте ее на почту: feedback_hr@agrohold.ru
Юрий
2022-01-02 07:13:54
Дело не в менеджере , дело в политике компании.Главный инженер взял бы меня на должность гл.эгергетика , у меня полный пакет удостоверений (котлы, сосуды.электробезапасность5 группа)+ английский , хорошая физическая форма.Но установка не брать работает.Резюме :работайте сами и рассказывайте по интернету и телевидению как Вам нужны специалисты.