Леруа Мерлен

ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
+7 (495) 961-01-60
Сайт: leroymerlin.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Леруа Мерлен(431)
Миша (Соискатель)
20:26 19.04.2018
Не увидел.
Не ходите на собеседование, потеряете свое драгоценное время. Они смотрят на других свысока.
Comte de la menuiserie (Бывший сотрудник)
22:19 10.03.2018
-Широкий соцпакет
-З/П без задержек
-Съедобная недорогая еда в буфете
-Отсутствие материальной ответственности и штрафов
-ДМС
-Весёлый хохол;)
Дмитрий (Соискатель)
Город: Омск
20:18 05.03.2018
Изначально думал стабильная компания.
2 недели ждал ответа на вакансию кладовщик опыт есть более 10 лет пришел на собеседование пообщался через 10 мин сказали ты нам не подходишь у нас есть другой кандидат не понимаю за чем меня звали. текучка жесткая
максим (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
15:36 02.03.2018
нету
не стоит здесь работать.2 месяца работал водителем денег жду столько же ребята не устраивайтесь кинут
Ольга (Соискатель)
Город: Ставрополь
20:24 04.02.2018
Хороший ассортимент товаров
У меня большой опыт на рукодящих дрлжеостях в крупных сетевых компаниях.
Решила устроиться на работу в Леруа на должность менеджер торгового сектора. Дважды приглашали на собеседование, на разные вакансии, но не приняли... Незнаю какой им опыт нужен... Наверно испугались, что подсижу :)))
Ольга (Бывший сотрудник)
13:28 29.01.2018
ассортимент отличный
Добрый день! Мне не понятно почему в компании зар.плата выдается один раз в месяц, да еще с задержками!! Авансы не предусмотрены, а по законодательству в обязательном порядке сотрудник должен получать зар.плату 2 раза в месяц! Ростов на Дону ул.Обсерваторная 15! Обратите внимания текучка огромная, в особенности в СБ, люди работают по 14,5 часов зарплата копеечная, отношение скотское, потому что начальству все дозволено они же бывшие с Органов!!!! Порядка нет! Звонить в центральный офис в Ростове на Дону не реально пробовали, в Москву не дозвониться
Роман (Бывший сотрудник)
21:49 26.01.2018
Условия труда.
Бестолковое руководство.
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
12:37 24.01.2018
Плюсы только-белая зарплата, весь соцпакет
Отношение к тебе как к рабу. В отделе логистики в Ставрополе- руководитель, который не может правильно настроить работу сектора, обращается с подчиненными постоянно морально унижая человека. Высокомерию нет предела, хотя у самого в голове пусто. Большая текучка. Работают долго только шестерки, которые лижут день и ночь. И такое положение во всех отделах.
15:20 17.01.2018
Огромный соц.пакет (включая ипотеку)
Возможность развиваться
Компания идёт в ногу со временем
Общение на «ты»
Политика открытых дверей
Индексация ЗП 2 раза в год
Едемесячные,квартальные премии
Хорогая система интеграции новеньких
Крайне странные отзывы каких-то водителей, мерчеров, грузчиков. Таких должностей в ЛМ нет и не было. Люди работали в других компаниях и оказывали услуги по договору. О не выплатах и условиях работы надо обращаться в свои фирмы, а не в Леруа.
кандидат (Соискатель)
Город: Хабаровск
16:05 25.12.2017
Собеседование на должность юриста (как пишут на сайте удаленная работа) проходило в несколько этапов. Ставку утверждает Москва.
Этапы: - по тел., - по скайпу, - затем выслали тест на проверку знаний, который состоял из 9!!(не 3 или 5 - можно проверить уровень знаний, определить манеру письма) претензий на которые нужно было написать ответы + написать отзыв на иск.
Срок для выполнения дают 2 дня, после чего кадровик написала по эл.почте, что руководитель юр.отдела проверит ответы и в любом случае свяжутся со мной.
В итоге неделю спустя со мной так и не связались, далее написала кадровику какое решение приняли, ответ на сообщение также не получила.
Данная вакансия висит на сайте 3 месяц (и не найдут никак сотрудника, может он им и не нужен, пользуются услугами юриста БЕСПЛАТНО, маскирую под выполнение заданий)
Мистер Незнайка (Бывший сотрудник)
23:24 10.12.2017
Хорошая зарплата.
Нужно работать.
Катя (Соискатель)
12:30 23.11.2017
Рядом с домом
Пришла на собеседование, ждала полчаса когда ко мне подойдут. Подошла женщина,оценивающим взглядом попросила ждать еще, пока не освободятся по персоналу.Собеседование проходит в 3 этапа. Первый прошла , вопросы были адекватные.На втором собеседовании начали лезть в душу, задавали на мой взгляд некорректные вопросы. Складывается впечатление негативное о компании, будто людей в космос готовят, а не работать каким то продавцом - консультантом. Завышена " самооценка".
Ололо (Бывший сотрудник)
21:05 19.11.2017
стабильная зарплата*, льготное питание, спецодежда.
Быдло менеджер ночьной смены да и коллектив не очень,объеснять новенькому не хотят,застовляют менчеров консультировать покупателей ,тогда на что продвцы нужны?. Ну и При з/п 25к в месяц работаешь как раб-____-
Дмитрий (Бывший сотрудник)
21:36 02.10.2017
Дмс. Льготы. Выражаю благодарность Гоноховой Екатерине этот руководитель ценит труд своих сотрудников!
Работал мерчеМ 4 года в разных магазинах спб коллонтай и Бугры. Адский труд. 90 % руководителей не компитентные люди. Не работайте там никем, не мучайте себя!!!
Василий (Сотрудник)
11:06 18.09.2017
Руководитель отдела Сантехника Леруа Мерлен Сокольники Марченко Наталия организовала типа опг где она на правах старшего управляет подработками пилит деньги получает откаты от поставщиков а кто не согласен того увольняет поставщику товар блокирует не заказывает ПРОСЬБА РУКОВОДСТВУ ЛМ ПРОВЕСТИ СЛУЖЕБНУЮ ПРОВЕРКУ ИЛИ НА ХУДОЙ КОНЕЦ ПЕРЕВЕСТИ НАТАЛИЮ В ЛОГИСТИКУ ГДЕ ОНА НЕ СМОЖЕТ ГРАБИТЬ!
Марина (Соискатель)
20:29 12.09.2017
Наверное плюсов много , но увы поработать в данной компании не удалось . После второго этапа получила отказ .
Удивила причина отказа . Начну по порядку , собеседование проводила милая девушка лет 35 , один из вопросов был это моя мотивация было несколько вариантов , один из которых деньги . Девушку очень возмутило это , она сказала , что эта не та компания .
Она рассказа что работает 7 лет в компании и изначально уровень з.п. был больше , а сейчас она занимается более интересной работой, но с меньшей оплатой . Я очень рада что вы можете себе позволить работать и не думать о зарплате , Вам очень повезло .
Но вы говорите что компания ищет молодых специалистов . Мне 22 года и меня интересуют перспективы и деньги , я считаю что в этом ничего плохого нет . У меня уже есть мотивация для того чтоб выполнять задачи . Я не знала что нужно строить из себя дуру которая готова работать за идею , такой я была в 18 лет . Жаль что отдел персонала не уведет этот отзыв .
Александр (Соискатель)
Город: Пенза
21:19 29.08.2017
пока не нашел? сроду польше не потащюсь в эту шаражку
ребята,по друдоустройству не теряйте времени напрасно, просто пропускайте вакансии от Леруа Мерлен.
Антон (Соискатель)
22:58 22.08.2017
Удобный график работы,близкое расположение к дому.
Свинское отношение к молодым людям. Я трижды пытался устроиться на работу в магазин Леруа-Мерлен на улице Коллонтай,3. После заполнения анкеты на стойке информации мне сказали,что позвонят по указанному телефону,но никто не позвонил! Я не куплю даже сверла в этом строительном магазине после такого свинского отношения!
Руслан (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
20:18 14.08.2017
Их вообще нет с 8 утра до 10 вечера работал грузчиком за 1050 рублей!! Отработал 4 и решил забрать деньги, так как договора не какого на бумаге не было. Послали на***!
Целый день грузить и выгружать тяжелый материал, за 1050, а если две недели не отработал и решил уйти пошлют с деньгами на***
надежда (Сотрудник)
21:30 02.08.2017
Достоинств масса. Белая ЗП питание форма корпоративный транспорт бережная политика руководства по отношению к сотрудникам. Всегда можно найти общий язык с руководством. Собеседование по оценке деятельности и вовлеченности каждые 6 мес. Индексация ЗП раз в год. Пересмотр ЗП по уровню квалификации сотрудников. Обучения и развитие сотрудников. Высокий уровень доверия и делегирования полномочий за счет чего работать интересно. Я работаю уже более 4 лет. Повышение зп почти в 2 раза за этот период. Но я реально работаю.. а не провожу время в компании
Если ты ленив или пришел тусить на работе то тебя не поймут и не оценят... и тебе прийдется как и всем лентяям писать негативные отзывы на сайте