ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin

09:35 31.10.2021
Город: Домодедово
Социалка
Магазин 062
Дискриминация по половому признаку и возрасту.
Я женщина.Пришла оператором штабелера с опытом работы 10 лет в интернет магазин 062.Выживть из коллектива начали практически сразу. Заставляли таскать по 50❗двадцати киллограмовых вёдер под страхом увольнения, при этом вёдра я таскала под дикий гогот сидящих в ритраках здоровых мужиков.На подработках тоже самое,люди(здоровенные мужики) из смены координатора Штепы О. сидят около операторской и нихрена ничего не делают,вот совсем ничего не делают :-),я же когда выхожу на подработки ставят 6ой блок собирать сорокакиллаграммовые❗ шкафы,столешницы и керамогранит.
За вылезанное причинное место некоего Зврипова А перевели в ритрачники без опыта работы и тем более прав.Вот чесслово-в аллее с трудом разворачивается.Кабаны с качества тоже сиднем сидят.Зато менеджер заметил -старух набрали(дискриминация и оскарбления❗).
С излишком часов тоже мухлёж-как так получается,что у администратора который то на больничном,то в отпуске- излишки по часам,а у простых сотрудников, которые всегда на смене по часам минус.Где деньги(или у кого),Зин :-)
Этические поведение вообще повергло в шок :-).Магазин перешёл в управление от FM Logistic и много сотрудников было переведено в Леруа Мерлен.Так вот,одна из молодых ритрачниц сидя в мулинете на рампе отгрузки закидывала ногу на его спинку :-).Вы меня простите,но не каждая в такой позе в гинекологическом кресле сможет сидеть и ничего,онажемолодая"-).Водители в шоке.:-)
Бригадиры новым сотрудникам говорят прямо-найти грамотную отмазку и перевести стрелки.
Не рекомендую.
Свояченечество,оскарбления,мухлёж с часами
Вы там не нужны.
Бригадир говорил прямо:-для меня люди ничто...
2021-11-01 19:36:06
Завали хайло, менда, и паши, как папа Карло. Писульки она свои в Интернет высирает. Тьфу!
Сотрудник
2021-11-04 23:06:31
Они товар налево вывозят ночами вот сидят не торопятся, еще задницу рвать за оклад.
Можно обратиться в анонимную поддержку в главном офисе - помогает. В службу персонала и руководству ни в коем случае , хуже будет.
Что говорить если туалет по расписанию, раздевалка в куче мужики с бабами, мужики смотрят как молодые девки переодеваються, руководство ходит х..ми кроет. В отпуск нельзя, а переработки не оплачивают, только отгулами, а в них нельзя тоже надо план давать. Когда в отпуск? В январе?Директор магазина размазня которым правят логистики. Никому дела нет только докладывать о новых рекордах и пыль в глаза пускать. В фм обратно перейти нельзя там соглашение какое то между компаниями.
Александр
2021-11-08 22:14:08
Елене нужна помощь. Это очень тяжелое расстройство, клиническая депрессия. Пишу серьезно, поскольку наблюдал ее в работе больше полугода. Дело не в том, что за этот срок Лена определила каждого во враги. Это расстройство. Это синдром жертвы, синдром мученицы. Ей неприятны абсолютно все вокруг на работе, для каждого сотрудника она вынесла вердикт. Будьте аккуратнее. Лен, если ответишь - я тебе помогу. Тебе слишком много выпало. Не оскорбляй людей.
2021-11-10 12:49:32
Враги?Все и каждый?Синдром?
2021-11-10 13:15:17
А чем ты можешь помочь?
Пресечь наглось и лень некоторых ритрачников?Оскарбления от них?
То что в тихушку снимали на телефон,думая,что я не вижу?
Тыкание пальцем со словами:-пусть она таскает вёдра.Если что,то это был лизун
2021-11-10 15:13:30
Сообщения обрубаются:-(
Сможешь пресечь свояченество,семейственность и группировок по месту проживания? :-)
Сможешь пресечь беспредел бригадира,когда он вычёркивает меня из допов в удобные для меня дни(зная,что я хожу к стоматологу) и ставит других людей?
Сможешь пресечь Штепу,он и ранее угрожал меня перевести на мезанин.
О:-я тебя переведу
Я:- с чего бы это?
О:-с того☹!
И таки отправил...посадив на ричи своих крепышей
2021-11-14 20:34:09
Компания высасывает соки с быдла, что вы ещё кому доказываете? ВСЯ работа построена на системе мотивации! Запомните, если условия труда достойные, вас не надо дополнительно мотивировать. Но это не про нашу секту.

Вы и представить себе не можете сколько откатов и распилов происходят, или вы думаете мы сидим на втором этаже и продажи смотрим?))
Вася
2021-12-08 23:37:42
Нахуй этот интернет магазин. Ебанутые существа во главе с косым нефедовым и жополизом сухановым со свиным ебалом. Злоебучие твари.