ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
Сайт: leroymerlin.ru

Отзыв сотрудника Лисёнок о компании Леруа Мерлен

Лисёнок
14:17 15.09.2021
Раньше было все хорошо, пока управлял один менеджер. Как поставили управлять руководителей секторов, стал полный дурдом.
Работаю в Леруа Мерлен Северная звезда. Лучше вообще не идти туда операторами склада. Отношение как к рабам , обещают повышения, но их не дают , набирают народ на более высокие должности в основном знакомых.
На участок Кросса лучше вообще не идти, будете стоять на муллинете по 11 часов, даже 5 минут не дадут постоять … должен работать , работать и работать.
Руководитель кросса Наталья Радионова … просто отвратительный , глупый человек, который пытается всех учить , но сама ничего не понимает не в ярде , не в тсд . Нормы наставила по секундомеру . И уже их повысили было 190паллет за смену , уже норма 275 , рассчитывая людей нормы воообще ставит по 308 на человека, все экономит на людях.
Подработки на участке очень редко и всегда в последний момент.
Руководитель выбирает любимчиков и их пропихивает, хотя есть люди умнее и которые больше делают на участке и знают. Но ей главное чтоб лизали жопу и помалкивали.
Когда приезжает высшее руководство вред что во всех проектах она участвовала. Хотя все системы 5с делают сотрудники , но она себя вписывает везде. Даже вписала что она придумала как негабаритные паллеты сразу ввело в ячейку. Хотя человек не знает где f12 на тсд.
Собирает все сплетни по складу и лезет к людям в личные отношения , которые вообще к работе дела не имеют.
Если противоречите руководителю и даёте Советы , все сразу можете переводиться.
Повышает ЗП не справедливо вообще, повышает тем кто молчит.
А ещё не хочет чтоб на участке у кого то были личные отношения, даже дружба. Хотя у самой сидит в администраторах дочь, кросса администратор дочки лучшая подружка.
Это ее конечно же не смущает , но вам нельзя.
Отвратительный руководитель , все ей конечно же улыбаются потому что работу бояться потерять , но все ждут когда же ее уже уберут.
Если кто-то из высшего руководства читают отзывы , пожалуйста уберите данного руководителя со склада Наталью Родионову. Из за неё люди переводятся на другие участки и увольняются..
Наталья Родионова
2021-09-15 18:14:17
Я догадываюсь кто ты) так вот, я вас всех не просто так дрочу, такая установка того самого высшего руководства, к которому ты взываешь. Хочешь быть руководителем, значит надо выжимать из быдла все соки, всё просто). Ничего личного, это бизнес.
2021-09-16 12:14:18
Лисёнок, какое же ты быдло ебаное. Человек, если он человек, никогда так с собой обращаться не позволит. Но ты, животное, два года это терпел, засунув язык в жопу. Презираю такую бесхребетную мразь, как ты. Ещё, наверное, думаешь, что тебя здесь поддержат, посочувствуют. Хер тебе в рыло, сраный урод! Страна рабов, страна господ. Из-за преобладающей массы таких терпил нормальным людям в этой стране жить невыносимо.
Ви
2021-09-17 21:06:20
Наталья, с такой манерой общения , вам не сектором склада руководить, а в туалетах убираться .
А если по делу - слабый менеджмент , фаворитизм , но и в этом мраке есть хорошие и профессиональные люди.
2021-09-19 19:23:20
Ви, да похуй на тебя, быдло ебаное. Ты так и будешь всю жизнь за копейки здоровье гробить, пока такие, как я, аки сыр в масле купаемся, берём от жизни всё хорошее.
2021-09-19 19:24:08
2021-09-26 11:25:20
Наталья , я там два года не работал, это раз и уже не работаю, а отзывы о вас слышу до сих пор , и о всех ваших достижениях , которые вы себе приписываетесь. А раз вы тут так отвечаете , вы уже совсем обнаглели писать так о своих сотрудниках , увидят не думаю что им это понравится.
А вы как была гнилая , такая же и осталась..
На складе люди к сожалению умнее вас работают и образованней

А то что вы пишите , что приказ с выше , интересно Лоран Дефассье в курсе или нет таких приказов ? И как вы отзываетесь о людях

И уж я не кого не просил меня жалеть , вы себя пожалейте …
2021-09-27 20:20:16
Аноним, не ной, складское отребье. Я же знаю, что эти два года ты всё так же в говне, а я на коне.
Николай
2021-10-01 14:03:57
Ну зайду к ней? как-нибудь. Думаю выцепить ее не сложно будет. Объясню ей в каком она мире живет.
2021-10-02 22:34:54
Николай, на хуй ты зайдёшь, быдло ебаное.
Сова
2022-02-08 15:46:43
Надо бы сделать скрины этого диалога (если можно так назвать ответы этой Наташки) и отправить всем вышестоящим руководителям. Пусть полюбуются на работника, который на весь Интернет позорит компанию.
2022-02-15 17:53:40
Сова! Иди на хуй, Сова ебаная! У тебя вечно глаза как будто ты срёшь! А вышестоящим руководителям похуй на ноющее здесь быдло. Главное выжать его досуха и оно само свалит, но это не страшно, ведь за дверью многокилометровая очередь из которой мы ещё выбираем. И это я не говорю, что руксеков специально натаскивают на угнетение и стравливание вас, уродов ебаных, что понаехали из своих зажопинсков покорять Москву.
Виктория
2023-08-23 14:21:35
Ужас, мне конечно нравилось там работать но после таких комментов я в шоке
В.
2023-08-31 20:31:28
Читая всё это думаю не зря там больше не работаю, всё что не делается к лучшему, Европейская компания уже стала явно не такой с Российскими супер управленцами, жаль конечно