ITM

Отзывы сотрудников о работодателе ITM(78)
Максим (Бывший сотрудник)
14:07 04.05.2017
Агентство одно из лучших рынке, достойные по выполнению своих обязательств перед персоналом. Опыт вы точно здесь получите хороший, деньги неплохие, не ниже рынка, но придётся потрудиться, бесплатными плюшками тут не кормят).после работы в такой крупной компании, другой работодатель оторвёт вас с руками и ногами, данная строка в резюме говорит сама за себя. В ай три эм лодырей и лентяев не держат, отбор проходит тщательно, потом они всегда "за" развитие своих сотрудников, постоянно участвуешь в тренингах и обучении
Есть незначительные на мой взгляд, к примеру, з/п иногда платили с задержками, но всегда в полном объёме без обмана
Инкогнито (Бывший сотрудник)
18:00 28.04.2017
Дружная команда мерчей, в которой помогут в любой ситуации.
Здравствуйте. Не думал, что окажусь на этом месте и мне придётся писать отзыв о бывшем работодателе. Работал на проекте фмсм 6 месяцев. Выплаты зарплаты НИ РАЗУ вовремя не производились. В лучшем случае 2-3 дня. В худшем 1-2 недели. Сначала обещают в один день, затем переносят и кормят завтраками. Компания не идёт на встречу сотрудникам - если зп выпала на выходные или праздники - сосите лапу уважаемые мерчи. Выплатим после. Собрания в офисе, где воняет ссаниной (тц нота).
Неквалифицированное руководство (супервайзер).
Кто знает - поймёт о ком речь.
Отдельно хотелось отметить работу сотрудников фмсм - с приходом филд-менеджера Споршева начался настоящий ад. Этот *он*он развалил работу всего офиса. Куча мелких бесполезных задач, отнимающих время, крупные сокращения мерчей - малая часть дибилизма.
В общем всем всем всем кто раздумывает над тем идти или нет - не ведитесь на зп. Ищите нормальную работу.
Павел (Сотрудник)
14:29 25.04.2017
Я работаю в этот агентстве не первый год и доволен. Еженедельные сборы в офисе с супервайзером и менеджером проекта дают возможность мне рассказывать о проблемах в тт, обмениваттся опытом, ощущается чувство единения и важности каждого сотрудника на проекте, нет безучастности и безразличия со стороны менеджеров, работаем одной командой. Так же есть возможность себя проявить, часто проводят тренинги, обучение. В общем, сотрудники являются значимой единицей в агентстве.
Касаемо з/п, то бывают задержки, но это повсеместно во всех агентствах
Руслан (Сотрудник)
13:59 21.04.2017
Работаю мерчом уже давно в этом агентстве. Все устраивает, бывают задержки з/п, но небольшие и отношения в коллективе и среди менеджеров и персонала сложились так, что полевой персонал относится с пониманием и не конфликтует по данному вопросу. Также менеджеры всегда идут навстречу если в точках возникают проблемы, все выслушают, проанализируют и подскажут как действовать, чтобы разрешить ситуацию на месте. Супервайзер не раз выручал, когда необходимо было раньше уйти. Я проработал во многих агентствах и остановил свой выбор на этом, надеюсь и дальше работать и развиваться в этом направлении
не существенные
Максим (Сотрудник)
19:50 18.04.2017
Работаю на проекте Nespresso, доволен всем, условиями, зарплатой, как платят, отношением менеджеров. Общение происходит на равных, всегда все готовы помочь. Не знаю, кто тут пишет всякий негатив, возможно вы сами не выполняете достойно свою работу. Всем остальным рекомендую, даже есть возможность вырасти.
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
19:56 16.04.2017
Работал пока учился в институте, понравилась лояльность руководства, входит в положение если нужно, но при этом требовательное, что вызывает уважение. Все недочеты по моей работе были по делу, не скажу что придирались. Были задержки в зп, но выплатили все до копейки хоть и с опозданием.
Есть недостатки, но незначительные.
Яна (Бывший сотрудник)
08:07 12.04.2017
Работала в офисе координатором проекта, пришла после ВУЗа, получила бесценный опыт, руководитель стал настоящим наставником для меня, коллектив очень хороший, все помогают и работают как одна команда. Работа с клиентами строится на доверительных отношениях благодаря четкой проффесиональной организации работы на проектах.
Михаил (Бывший сотрудник)
14:01 11.04.2017
Не ходите сюда работать никогда! Супервайзер просто мразь, а координатор ни хрена ничего неделает
хамское отношение со стороны супервайзера , сама не знает чего хочет! Обешают одну сумму выплачивают с большими задержками в два раза меньше, непонятно где они их крутят, Супервайзер Екатерина неадекватная деньги половину зарплаты забирает себе. Сначала вам платят во время 2 месяца, а потом сплошные задержки а супервайзер ни хрена ничего незнает.
Мария (Бывший сотрудник)
15:35 08.04.2017
Их нет,но все мерчи работают по немного в день,так как задерживают з.п.
Всего не описать.есть записи как супервайзер просит денег за подработки.все доказательства были предоставлены евтушенко Марии .на этом все и закончилось.аулова Джамиля так же продолжает работать.придётся отправлять аудиозаписи вышестоящему руководству.
Лена (Бывший сотрудник)
15:04 08.04.2017
Первый год было все прекрасно
Руководству проекта Филипп Моррис, стоило бы все таки наконец то обратить внимание на itm, деньги сотрудникам задерживают, штрафуют сами на сколько хотят, бухгалтерию скрывают, коллеги кредиты даже не могли взять т. к. нет связи. Далее хотелось обратить внимание на работу Явтушенко Марии и Аулова Джамиля, проблемы ни какие не решаются, при расчёте обманывают, делают подставные аудиты, так же Аулова Джамиля берет деньги за левые отчёты, помощи вообще в тт никакой
Не важно (Бывший сотрудник)
21:37 21.02.2017
Конченный %удалено%! Наёбывают людей на деньги! Европейским помпаниям не рекомендую работать с этим агенством.Постоянно пиздят и урезают вашу ЗП в свой санный карман! Мерзкие ублюдки!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
17:06 20.12.2016
Уже почти год задерживают зп каждый месяц на неделю-на две!!!! И постоянно валят на банк, что банк виноват, а звонишь в банк-там говорят компания не начисляла!!! Обманывают, как могут!!! Отпускные переводят после отпуска!!! И пытаются обмануть каждый раз не доплатить, придумывают причины, а как дойдешь до истины, оказывается хотели обмануть! Столько раз они подставляли, из-за них не вовремя платился мой кредит, из-за них нечем было платить за аренду квартиры! Жуть, а не компания! Никакого уважения к людям!!!
Юлия (Сотрудник)
10:05 02.11.2016
давно работаю в ITM и очень ценю профессионализм коллег, ориентированность на результат и на клиента, а также отношение компании к сотрудникам. компания, в которой можно расти карьерно и профессионально.
проектная работа это всегда какие-то внеплановые ситуации
08:11 01.11.2016
Никаких
Зарплату вообще не платят, не соблюдают Трудовой кодекс РФ, не оформляют людей. Все напбртабтбеспрлатно. Денег не вытресешь. Прорбатала три смесяца денег не дали, всё пустые обещания.
Анастасия (Сотрудник)
15:29 13.10.2016
НОЛЬ
Я сотрудник одной из крупных компаний. Наша компания работает с этим агенством и вот, что хочу написать.. Задержка выплат зар. Платы сроком от 1 до 10 дней, не выплата законных отпускных, непрофессионализм сотрудников, Не могут два слова связать вместе.
ммм
Город: Тамбов
16:11 28.09.2016
Нет!
Постоянные задержки зп и вычеты. По проекту Филип Моррис начальник неадекват, , придумывает нарушения лишь бы прикрыть зад своих штатников и оштрафовать мерчендайзеров, сам при этом мандражирует и визжит, как обиженная баба. Офиса своего нет, штатники всю работу сваливают, просто не дают работать.
Лиза
17:51 10.09.2016
Работала я совсем не долго,всего 7 дней.Ушла с этой компании чисто из за себя!Работа мерчем 5/2 мне не понравилась. По устройству заключили договор,прошла тренинг ,пока работала мне звонили с офиса и спрашивали как я,как супервайзер,все ли мне нравится,нужна ли мне помощь. Вообще удивили! После увольнения рассчитали как обещали.Правда по сумме которая указана в договоре, а она конечно же не большая! Но все же не имея опыта до этого с агентствами по найму,осталась довольна.
Хамское отношение при работе мерчем в магазине. Директора все звери,уставшие от жизни и всего происходящего во круг.Особенно в пятерках.) Не думала что так бывает,хотя работала заместителем директора магазина.
Маленькая белая зарплата.
Когда работала,сотрудники говорили что часто меняются мерчи в нашей компании. А это уже не есть хорошо.
NoName
16:54 30.08.2016
Приятные в принципе люди.
Проходила собеседование в ITM Group на Большой Морской, считай, потратила свое время и деньги на то, чтобы добраться. Собеседование на менеджера длилось не долго, обещали позвонить, в итоге, никто не позвонил! Берут на работу, либо нет. Видимо, им плевать. Вот такое вот у них серьезное отношение. Добросовестная компания так бы не поступила.
16:02 25.08.2016
Удобный график. Отзывчивый супервайзер. Зарплата на уровне.
Самый большой недостаток это постоянные задержки заработной платы от месяца и больше. На самом деле непонятно почему складывается такая ситуация, вроде 21 век а зарплату рассчитать не могут. Такое чувство что вложился в финансовую пирамиду. Компания не следит за своей репутацией и непонятно откуда появляются заказчики на их услуги. Может освещение в СМИ подтолкнет компанию к своевременным выплатам. Недовольных работников найти будет не сложно.
Лариса
19:10 15.08.2016
На данный момент сокращают 2/3 штата мерчендайзеров, не выплатили бонусную часть за июль, вероятно и за август её не будет. Названивают, пытаясь убедить написать "по собственному желанию", разумеется без выплат за сокращение. Категорически не советую эту контору. На Ваш трудовой договор им плевать, так что впереди заявление в трудовой инспекцию, ну и собственно суды. Жаль потраченного времени.
Integrated Trade Marketing
+7 (495) 956-26-96
Сайт: www.itm-gms.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ITM