ITM

Агентство ITM оказывает услуги мерчандайзинга, торгового маркетинга и поддержки продаж во всех торговых каналах на территории СНГ.

ITM в цифрах:

• Более 18 лет успешной работы с ведущими международными и российскими компаниями
  • Более 5000 мерчандайзеров и торговых представителей в 384 городах России и странах СНГ
  • Постоянная работа с более 35.000 торговых точек во всех каналах дистрибуции на территории России и стран СНГ
  • По результатам исследований для АКАР и РАМУ по отношению рекламодателей к рынку маркетинговых услуг ITM — лидер Российского рынка торгового маркетинга 2010-2012гг. и POSM'2011.

В рамках ежегодного конкурса «Серебряный Меркурий», также проводимого РАМУ, в 2010 году агентство ITM заняло 1 место в номинации: "Лучшая программа в области мерчандайзинга" за проект «Microsoft Display Team» для клиента агентства – компании Microsoft, в 2012 году получило 2-ые места в номинациях:

• «Лучшее концептуальное решение b2b ивент-кампании» с проектом "Unilever Street" и
  • «Лучшая мотивационная программа в области торгового маркетинга» с проектом "Team Nokia".
Отзывы сотрудников о работодателе ITM (65)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
17:06 20.12.2016
Уже почти год задерживают зп каждый месяц на неделю-на две!!!! И постоянно валят на банк, что банк виноват, а звонишь в банк-там говорят компания не начисляла!!! Обманывают, как могут!!! Отпускные переводят после отпуска!!! И пытаются обмануть каждый раз не доплатить, придумывают причины, а как дойдешь до истины, оказывается хотели обмануть! Столько раз они подставляли, из-за них не вовремя платился мой кредит, из-за них нечем было платить за аренду квартиры! Жуть, а не компания! Никакого уважения к людям!!!
Цагана (Сотрудник)
16:10 02.11.2016
Работаю в компании 2-й год. Пришла в момент начала кризиса, при мне не было сокращение ЗП и персонала. Руководителями и коллективом своими очень довольна. Здесь я получила и получаю огромный профессиональный опыт. Спасибо отдельное моему линейному руководителю Светлане.
Задержки зп, но руководитель решает вопросы в течение 1-3 дней.
Юлия (Сотрудник)
10:05 02.11.2016
давно работаю в ITM и очень ценю профессионализм коллег, ориентированность на результат и на клиента, а также отношение компании к сотрудникам. компания, в которой можно расти карьерно и профессионально.
проектная работа это всегда какие-то внеплановые ситуации
Наталья (Сотрудник)
17:28 01.11.2016
Хорошее агентство. Работаю на проектах в ИТМ, меня все устраивает. Пишут недоброжелатели, никакой конкретики в отзывах нет. Прежде, чем писать отрицательные отзывы, хотя бы подумайте над смыслом и целью. Оставьте свои контакты, чтобы с вами связались..
как у любого другого крупного агентства есть свои плюсы и минусы. Но, главное, ИТМ и в кризис выживет, а мелкие агентства - врядли ((
08:11 01.11.2016
Никаких
Зарплату вообще не платят, не соблюдают Трудовой кодекс РФ, не оформляют людей. Все напбртабтбеспрлатно. Денег не вытресешь. Прорбатала три смесяца денег не дали, всё пустые обещания.
Анастасия (Сотрудник)
15:29 13.10.2016
НОЛЬ
Я сотрудник одной из крупных компаний. Наша компания работает с этим агенством и вот, что хочу написать.. Задержка выплат зар. Платы сроком от 1 до 10 дней, не выплата законных отпускных, непрофессионализм сотрудников, Не могут два слова связать вместе.
ммм
Город: Тамбов
16:11 28.09.2016
Нет!
Постоянные задержки зп и вычеты. По проекту Филип Моррис начальник неадекват, , придумывает нарушения лишь бы прикрыть зад своих штатников и оштрафовать мерчендайзеров, сам при этом мандражирует и визжит, как обиженная баба. Офиса своего нет, штатники всю работу сваливают, просто не дают работать.
15:31 19.09.2016
Уважаемые, кто пишет сюда отзывы. Пишите в сравнении с другими агентствами. Вы работали в других компаниях? Вам есть с чем сравнивать? С чем именно? Я работаю в ITM, задержки по з\п случаются, но я оперативно обращаюсь к полевому менеджеру и он меня информирует в какое время будут поступления. Посмотрите, что пишут про Лидертим или Экшн. Ситуация еще хуже..
Задержки по з\п. Но решают в течение 1-2 дней.
Евгений
14:08 19.09.2016
Работа в своем городе(г. Лыткарино)
уволился 8 августа,часть денег на 19 сентября до сих пор не выплатили, быдло-офисные работники кормят завтраками,сами путаются,кто и когда мне что-то выплатят.Хотите приобрести геморрой без оф.устройства?веллкам!
Евгений
14:01 19.09.2016
Работа в своем городе(г. Лыткарино)
Лиза
17:51 10.09.2016
Работала я совсем не долго,всего 7 дней.Ушла с этой компании чисто из за себя!Работа мерчем 5/2 мне не понравилась. По устройству заключили договор,прошла тренинг ,пока работала мне звонили с офиса и спрашивали как я,как супервайзер,все ли мне нравится,нужна ли мне помощь. Вообще удивили! После увольнения рассчитали как обещали.Правда по сумме которая указана в договоре, а она конечно же не большая! Но все же не имея опыта до этого с агентствами по найму,осталась довольна.
Хамское отношение при работе мерчем в магазине. Директора все звери,уставшие от жизни и всего происходящего во круг.Особенно в пятерках.) Не думала что так бывает,хотя работала заместителем директора магазина.
Маленькая белая зарплата.
Когда работала,сотрудники говорили что часто меняются мерчи в нашей компании. А это уже не есть хорошо.
NoName
16:54 30.08.2016
Приятные в принципе люди.
Проходила собеседование в ITM Group на Большой Морской, считай, потратила свое время и деньги на то, чтобы добраться. Собеседование на менеджера длилось не долго, обещали позвонить, в итоге, никто не позвонил! Берут на работу, либо нет. Видимо, им плевать. Вот такое вот у них серьезное отношение. Добросовестная компания так бы не поступила.
16:02 25.08.2016
Удобный график. Отзывчивый супервайзер. Зарплата на уровне.
Самый большой недостаток это постоянные задержки заработной платы от месяца и больше. На самом деле непонятно почему складывается такая ситуация, вроде 21 век а зарплату рассчитать не могут. Такое чувство что вложился в финансовую пирамиду. Компания не следит за своей репутацией и непонятно откуда появляются заказчики на их услуги. Может освещение в СМИ подтолкнет компанию к своевременным выплатам. Недовольных работников найти будет не сложно.
Лариса
19:10 15.08.2016
На данный момент сокращают 2/3 штата мерчендайзеров, не выплатили бонусную часть за июль, вероятно и за август её не будет. Названивают, пытаясь убедить написать "по собственному желанию", разумеется без выплат за сокращение. Категорически не советую эту контору. На Ваш трудовой договор им плевать, так что впереди заявление в трудовой инспекцию, ну и собственно суды. Жаль потраченного времени.
Иван
18:30 13.07.2016
Предлагаю тем кому тоже не выплачивают зп подать коллективную жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Иван
14:26 13.07.2016
Проработал не полный месяц, трудового договора в глаза не видел, уволился, теперь кормят завтраками по зп, ублюдское отношение.
Дмитрий
19:44 12.07.2016
Вообще нету.
По началу было не плохо, после начали всегда задерживают зп, потом её срезали. Сократили почти всех сотрудников. Я уволился месяца 2 назад, трудовую мою не могут вернуть до сих пор! Сначала подождите, потом мы её потеряли. Подождал и в итоге не брали трубку, говорили позже, мы заняты. В итоге договорились с Олей на 11 часов и почти у офиса она позвонила и сообщила, что заболела и перезвонит позже. Спустя часов 5-6 она позвонила, как я думал и слышу разговор её и подруги видимо, как она идёт гулять к метро или в этом роде, услыша мой голос она похватилась и сразу же сбросила вызов. Вот такие тут работники.
22:27 05.07.2016
работал мерчендайзером, график на выбор это хорошо.
не платят зарплату вовремя задержки идут более чем на месяц, кормят завтраками.
Галина
Город: Оренбург
06:22 04.07.2016
Быстрое трудоустройство
Огромнейшие. В марте участвовала в проекте по установке оборудования. Сегодня уже июль месяц, расчет до сих пор не получила. На мои письма никак не реагируют. Хотите бесплатно поработать, приходите в ITM. Полный беспорядок, отстой, безответственность, несоблюдение законодательства.
Yurik 86
18:13 10.06.2016
НЕТ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!
Ужасная организация.Полный БАРДАК у них там творится,приглашают на собеседования, заполнение ненужных анкет которые потом в итоге даж никто не просматривает более того теряеться 100 % говорю,тратишь свое время и деньги на дорогу,а это никого не волнует,тебя кормят обещаниями позвонить завтра послезавтра мотивируя всякими на то причинами, и.т.д. и т.п. И конечно же никто никогда не звонит,и ты в полном пролете.ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ ГРЕБАНУЮ КОМПАНИЮ,НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТУ ОБМАНКУ!ITM-ТЫ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ №1
Integrated Trade Marketing
+7 (495) 956-26-96
Сайт: www.itm-gms.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ITM