ITM

Integrated Trade Marketing
+7 (495) 956-26-96
Сайт: www.itm-gms.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ITM(115)
Nik (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
11:57 17.11.2023
В данный момент компания очень задерживает выплаты сотрудникам,я с ребятами работали на проекте хаггис и котекс(Кимберли)с лета начались проблемы с зп,она и так копейки ,но и этого не могут выплатить,кормили обещаниями что оплатят ,в итоге месяц ноябрь ,мы еще за август не получили
Еще та шарашкина контора ,естественно пожаловаться не куда нельзя,все не официально работали ,оплата чёрная
Не рекомендуем не кому с такими работать !тк работаешь работаешь,а потом и оплаты своей работы не увидишь !!!
Альбина (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
20:35 23.10.2023
З/п выше чем у других
Зп хоть была и официальная, но бонусную часть ты получишь спустя 1,5 месяца, так же как и командировочные, больничные, и прочие затраты на нужды. Отработав почти 2 года на табачную компанию Филип Моррис просто КИНУЛИ с зп за июль 2023 и КНО!!! И нас таких по России человек 600! За май бонусную часть, а это весомая часть зп, выплатили только в августе. При чем у них этот ПРИКОЛ случается с переодичностью. В итоге уволили 31.07.23 не выплатив за июль и отпускные.
Зина (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
14:47 10.09.2023
Не выплачивают заработную плату. Постоянно врут , не дают Не каких ответов. С мая месяца начались не выплаты зарплаты. Затем по почте прислали уведомление об увольнении " и закрытие проекта ". Зарплату не выплатили даже после официального увольнения, можно сказать что проработала за бесплатно. Докуметры не выслали .Не рекомендую связываться с этой организацией.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Омск
10:07 03.09.2023
Не могу ничего сказать о заработной плате какая она, потому так ни разу ее и не получила. Со слов этих врущих людей, обещали белую, но по факту не знаю, договоров нет, денег нет. Каким -то непонятным способом эта компания выиграла тендер и зачем-то мы перешли туда. В процессе работы ( Слава Богу мы работали там всего месяц и компания , услуги которой мы выполняли , разорвала контракт) нам никто не выслал трудового договора, все было обещано, все враньё. Эта компания в чёрных списках везде, счета заблокированы они не могут платить зп людям, не понятно только нафига лезли вообще , заявляли о себе. Кто их вообще проверял на платежеспособность и как могли такую компанию выбрать в качестве победителя…вопросов много, ответов нет. На горячей линии ITM все гасятся, никто не отвечает. Люди, ни под каким предлогом не идите сюда работать, денег вы не увидите. И то что они обещают, враньё все абсолютно.
Саша (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
22:04 08.08.2023
Возможность интересной работы в крупных проектах
Всё впечатление портит зп и условия трудоустройства. Трудовой договор исключительно срочный, в нем прописан МРОТ- остальное премия на усмотрение конторы. В этом году многие сотрудники оказались в неприятной ситуации - сначала начались задержки зп, а потом по факту всех уволили уведомлением об 'окончании проекта' за три дня. А вот зп с мая компания не выплатила до сих пор, даже после официального увольнения.
Евлампий (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:36 25.07.2023
Крайне мало, что на фоне тех минусов которые опишу они все померкнут
Эля (Сотрудник)
Город: Пенза
11:27 21.07.2023
Уже месяц не дают зарплату, ушла в отпуск отпускные не дали. Говорят сбои в программе ,а сами подали документы на банкротства,. Нет телефонов бухгалтерии и директора. Оформляют на другие ООО ,что бы потом не найти концов. Вы же не в ITM проведены, какие к нам вопросы. Также не пускают в отпуск в графике. Не советую идти работать сюда. Люди сидят без денег. Просили справки для банков ,не чего не дали ,только говорят все отдадим. Машеники.
Алексей (Бывший сотрудник)
Ольга (Сотрудник)
Город: Краснодар
16:50 19.07.2023
Достоинств нет
Не выплачивают зарплату, компания на грани банкротства
Неважно (Бывший сотрудник)
Город: Казань
15:55 13.07.2023
Теперь уже нет.
Не могут правильно рассчитать, видимо, хотят положить в свой карман чужие деньги. Неверно рассчитали сумму за неотгуленный отпуск, у коллеги - не додали часть суммы зп. При увольнении даже не смогли рассчитать по закону. Уже будет как месяц, как не могу выплатить бонусную часть, хотя она является одной из самых крупных. Люди сидят без денег. Придумывают всякого рода отмазки по поводу задержки бонусов, то сначала одно, а потом выясняется другое. Думаю, дальше будет уже другая причина задержки. Никогда не думала, что ITM откроется с новой стороны, тк по сравнению с Макс Групп, мы считали его идеальным агентством. Но держать нас за идиотов, вешая лапшу на уши , задерживая зп - это просто неуважение к людям, которые перечеркивает плюсы.
Работник года (Сотрудник)
16:21 30.03.2022
Очень грамотно работают HR, мгновенный подбор сотрудников по заявкам в компании, а именно HR Ирина! Невероятно потрясающая девушка!
Пока вроде нет
Игорь (Сотрудник)
13:20 25.09.2021
Работаю в компании 3 года, пока всё устраивает. Если искать недостатки, везде можно найти. Но в целом считаю, что мне повезло: коллектив хороший, все ребята адекватные, да текучка есть. Но это всегда присутствует на проектах. Из плюсов компенсируют ГСМ.
особых нет
Аноним (Соискатель)
23:44 18.03.2021
Юрий (Сотрудник)
22:15 03.05.2020
ITM Group оно же ООО "АЙ-ТИ-ЭМ ВОЛГА" - обычная кидальня, никогда не ходите в этот лживый гадюшник и не тратьте свое время. (ФИО) обыкновенная лгунья из этой шарашки, документы не дают зарплату не платят, Юридический адрес: Россия, 603074,
Нижегородская область, город Нижний Новгород,
Сормовское шоссе, дом 1д, офис 414
фактический адрес: Москва, Головинское шоссе 5 (495) 145-39-00) (телефон) (ФИО), (телефон), (телефон), (телефон) (ФИО)
www.itm-agency.ru
Нижегородская область, город Нижний Новгород,
Сормовское шоссе, дом 1д, офис 414
www.itm-agency.ru
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
06:42 30.09.2019
Работала мерчендайзером, из плюсов - официальное оформление, отпуск и больничные, как положено. Руководство адекватное. Девочки HR хорошие, уже в новом агентстве, но до сих пор советуюсь, очень приятно, что человеческое отношение.
Проект закончился, а так всё устраивало.
Ан. (Соискатель)
12:22 19.08.2019
Задолбают тестами и всякими проверками. Если вы хотите придти и работать, то здесь это не получится. HR по полной отрабатывает свои ₽. Карьерного и зп роста Нет!
елена (Сотрудник)
16:44 31.07.2019
Хороший дружный коллеттив в самом проекте. Куда я попала.
Ужасное отношение офисных работников которые занимаются проектами. Особенно юлия проекта "данон "абсолютно не умеет общаться и хамит . Некомпетентна в данной сфере. Свинское отношение. Обратите внимание.
Аноним (Соискатель)
13:15 19.07.2019
Нет.
Договаривались о собеседовании,тишина. Через несколько дней звонит супервайзер,разбитная баба,вы еще в поиске? Это ITM. Говорю,напомните о чем договаривались,сколько дней прошло. А что такого? Ха-ха. Не может отличить бытовую химию от продуктов. Сказал до свиданья. Проезд мерчам не оплачивают. Стиль переговоров хабальный. Не советую никому.
Виктор (Бывший сотрудник)
07:40 15.05.2019
Зарплата на твою карту.
Маленькая зарплата. Переработки. Штрафы.
За 16 смен работы заплатили 13500 р это при том что были переработки и ночные смены и 3 дня стажировки
Наталья (Сотрудник)
09:51 26.02.2019
Нет таковых
Руководство нарушает все законы ТРК,зарплата повышается только на словах.Организафия и оплата труда ниже уровня.Мне стыдно что я являюсь представителем этого агенства.