ITM

Integrated Trade Marketing
+7 (495) 956-26-96
Сайт: www.itm-gms.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ITM(115)
Иван
18:30 13.07.2016
Предлагаю тем кому тоже не выплачивают зп подать коллективную жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Иван
14:26 13.07.2016
Нет.
Проработал не полный месяц, трудового договора в глаза не видел, уволился, теперь кормят завтраками по зп, ублюдское отношение.
Даша
23:07 12.04.2016
Люблю это агентство. Сама проработала в нем почти 2 года. Из всех BTL агентств, могу сказать, что это отличалось большей порядочностью по сравнению с другими достаточно крупными компаниями. А это немаловажный фактор в наше непростое время.
Таких существенных недостатков не было. Были различные нестандартные ситуации, которые приходилось решать.
Степан К. (супервайзер)
23:58 16.03.2016
Устроило в компании что она крупная, пришел по рекомендации, раньше работал в другом агентстве, порекомендовал меня ITMу мой бывший коллега. По сравнению с другими агентствами здесь действительно платят зарплату, но работать за нее тоже приходится. Пару лет назад работал месяц в Лоцмане, меня там кинули с зарплатой, задержки по з/п были на падработке в Лидертим.
Замороченная HR система, сначала проходил разные тесты, потом обучение, потом аттестацию. Т.к. опыт у меня и так нормальный, это было слишком.
Василий
16:30 16.03.2016
Очередной раз читаем флуд про агентство. Уважаемая Ирина! Есть что сказать - пишите на contact@itm-gms.ru в региональный департамент. Есть проблемы - звоните в центральный HR-отдел, все телефоны и адреса есть также на нашем сайте!
Дорогие блоггеры и флудеры! Имена менеджеров есть на сайте ITM, супервайзер Досмухамбетов уже давно не работает. Пожалуйста, будьте корректны!
Владимир
10:45 15.03.2016
Оправил свою претензию на hr_help@group-itm.ru и contact@itm-gms.ru , жду решения проблемы. Пока очень сомневаюсь в положительных действиях. Но очень надеюсь, что вы не пустословите.
Валентина
12:31 14.03.2016
Я сотрудник компании ITM и работаю здесь уже не первый год. Негативные отзывы часто спровоцированы различными небольшими конкурирующими компаниями, которые проигрывают тендеры ввиду недостаточной известности и компетентности. Задержки по выплатам бывали, но чаще всего это было связано с задержками предоставления от супервайзеров.
Судя по отсутствию конкретики в опубликованных здесь отзывах, становится понятно, что они заказные.
Владимир
18:07 11.03.2016
А их нет!!!
За пять месяцев работы, так официально и не трудоустроили. Зарплату получил за это время 2 или три раза по смешным суммам.По 11000р , по 12000р. Вместо обещанных 27-30т.р. задержки ужасные. Если вы хотите работать за идею, то вам сюда. Раз в два месяца будете существовать на эти деньги . в бухгалтерии сидят криворучки, которые зарплату с одного раза на карту перевести не могут. Я очень очень очень много раз отправлял реквизиты своей карты и все равно по их мнению какие то проблемы с переводом. Уволился, расчет не получил и уже сомневаюсь, что хоть что то выплатят. Уважаемое руководство и бухгалтерия, что бы вы получали такую зарплату и пытались на нее существовать!!!!
Кирилл
11:50 14.01.2016
отличный офис!
ЗП выплачивают стабильно, есть возможность самостоятельно организовывать рабочий процесс
далековато добираться, но, это чисто субъективный минус
Ольга
11:30 05.11.2015
все нравится
Анна
11:13 23.10.2015
Интересны решаемые задачи в ходе работы
комфортный офис
коллектив
ЗП без задержек
не нахожу
09:57 12.10.2015
Отличное руководство и коллектив
Комфортный офис
зп задерживают крайне редко.
Случаи бывают всякие, особенно, в условиях нынешней экономической ситуации, но ITM уверенно держится на плаву!
ничего не приходит в голову..
Екатерина
13:23 02.09.2015
Да и год назад все было отлично! Работала, работаю и буду работать тут, потому что пока кто-то ноет вместо того, чтоб работать, я тружусь и зарабатываю деньги. :)
Нет таких! :)
Алиса
11:44 01.09.2015
Не хуже, чем везде: бывают и всякие ситуации в работе, и коллеги тоже разные. Как в любой компании, бывают какие-то небольшие задержки, но ничего криминального никогда не случалось у меня. Если вас лично чем-то обидели, то имеет смысл обратиться в компанию - у них и на сайте есть контакты, и в соцсетях.
Небольшие задержки зарплаты, а остальное хорошо
Андрей
17:17 27.08.2015
Я не знаю, как дела обстояли в 2014 году, но сейчас все в порядке. Задержек особых по выплатам не было, засиживаться не просят, на вопросы все нормально ответили. Не очень понимаю, откуда у комментаторов столько агрессии, но вот я сейчас там работаю и не могу пожаловаться особо ни на что.
Не заметил.