ITM

Integrated Trade Marketing
+7 (495) 956-26-96
Сайт: www.itm-gms.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ITM(115)
Сергей Коренев
14:37 10.01.2013
Все о чем я договорился в ITM - было выполнено в срок и полностью.
Пока не нашел. Постараюсь и дальше работать с ITM.
21:08 06.12.2012
Знаю эту компанию с 2007 года, работаю в ней с октября этого года. Это первая в истории моей карьеры компания, в которой представление о работе в ней одинаково как снаружи (со стороны устраивающегося на работу человека, либо простого обывателя), так и со стороны сотрудника. Начальство к подчинённым относится уважительно, люди работают интересные и улыбчивые :) даже уборщица и та всегда с улыбкой на устах)))) также стоит заметить, что люди, работавшие раньше на проектах данного агентства, хорошо о нём отзываются и готовы работать снова на других проектах. Широко развита система тренингов как для полевого, так и для офисного персонала. Периодически проходят различные тимбилдинги. В общем я доволен работой тут)
Ну возможно, лишь один отрицательный отзыв - это оформление и подписание трудового договора со штатными сотрудниками не сразу в первый же день, а через 5 дней после начала работы. Но это ерунда я считаю)
Роман
10:32 26.10.2012
Корпоративный автобус
Екатерина (Сотрудник)
20:10 17.11.2021
Я в ужасе от того, сколько люди льют негатива! Когда все хорошо сотрудники сюда не заходят чтоли? Работаю несколько лет. Довольна командой и зп, с супером сработались, команда ребят отличная.
Марина (Соискатель)
Город: Йошкар-Ола
10:31 15.11.2021
Ходила на собеседование на должность супервайзера, нашла вакансию на hh. У меня гладко все прошло, сразу позвали на второй собеседование. Пока настрой хороший, посмотрим как пойдет.
Мария (Бывший сотрудник)
19:10 13.10.2021
Из положительных моментов могу отметить стабильную зарплату. Официальное трудоустройство. Есть чему поучиться у коллег - если сложатся нормальные отношения, то получите опыт работы с международными брендами, который впоследствии пригодится.
Встречаются, но все решается в процессе работы
Анастасия (Сотрудник)
14:11 24.09.2021
Работала в ITM до декрета около 2 лет. После выхода из декрета работаю с ними на удалёнке. Не было каких-то проблем за это время. Все, что обещали выполняют. Поддерживают развитие и сами активно развиваются. Это топовое агентство. Те сотрудники , которые льют грязь, вероятно должны были пообщаться со своим руководством, ведь если молчать проблемы не решатся.
Негатива у меня не осталось.
Анастасия (Сотрудник)
11:07 24.09.2021
Работала в ITM до декрета около 2 лет. После выхода из декрета работаю с ними на удалёнке. Не было каких-то проблем за все это время. Все, что обещали выполняют. Поддерживают развитие и сами активно развиваются. Это топовое агентство. Те сотрудники , которые тут льют грязь работали на проектах, вероятно им стоит общаться со своим руководством и решать свои проблемы. Такое ощущение , что им всё должны принести на блюдечке .
Негатива у меня не осталось.
Екитерина (Бывший сотрудник)
13:05 12.12.2019
Компания Itm одна из лучших компаний, где я работала.
Отличное руководство, всегда помогут. Проводятся постоянные тренинги, обучения. Компания очень заинтересованна в росте своих сотрудников. з/п всегда приходит во время, очень красивый офис рядом с метро.
Для меня их нет.
Ольга (Бывший сотрудник)
00:21 01.07.2019
Алексей (Бывший сотрудник)
17:10 30.10.2018
Работал в компании полгода назад. Начальством и самой работой остался доволен. Зарплату платили вовремя без задержек. Много знакомых да и сам не раз брал тур в ITM и не жалею. Жаль что уволился, надо было переезжать в другой город для проживания.
Не заметил.
Денис К. (Сотрудник)
02:47 28.05.2018
Работа в своём районе, сплоченный позитивный коллектив, удобное обучение, приобретаемый опыт и навыки. Далеко не сразу эти плюсы легли на душу, по началу дико бомбило, все и всё раздражало, особенно ожидание денег, потом понял что зря гнал, портил отношения и себя не с лучшей стороны проявлял. Так что, публичная сорямба тут не лишнее- «понять и постить» ;)) Сейчас уже рад что продолжаю тут работать и набираться опыта в этой профессии. Читая негативные отзывы обращайте внимание на дату написания, сейчас конец мая 2018 и негатива, описанного ранее в других отзывах, лично я не заметил. Значит компания становится лучше.
Нет компенсаций за использование личного авто в рабочих целях.
Андрей (Сотрудник)
18:26 31.08.2017
Ребята, пишу как есть. Не доверяйте этому сервису. Мы неоднократно обращались к нему за удалением информации, которая порочит деятельность не только агентства, но и сотрудников. В ответ - тишина. Более того - через какое-то время нам перезванивают странные люди, которые предлагают удалить отрицательные отзывы о компании за деньги. Эти же люди готовы заниматься написанием отрицательных отзывов о конкурентах.
ПРЕДЛАГАЮ БАНИТЬ ПОДОБНЫЕ СЕРВИСЫ КАК ПОРОЧАЩИЕ РЕПУТАЦИЮ НОРМАЛЬНЫХ КОМПАНИЙ!!
Сергей (Соискатель)
09:11 06.04.2017
Все хорошо
существенных нет
Андрей (Сотрудник)
08:14 17.03.2017
Из всех агентств - одно из более-менее нормальных. Я работал в Оупен, в ЛидерТим. Вот там отморозки реальные управляют. Задачу поставить не умеют, супервайзеры хамят. В ITM уже полгода на проекте краски для волос, зарплата во время, в отпуск уже успел сходить, люди адекватные.
Их можно всегда и везде найти. Но меня пока что все устраивает
Цагана (Сотрудник)
16:10 02.11.2016
Работаю в компании 2-й год. Пришла в момент начала кризиса, при мне не было сокращение ЗП и персонала. Руководителями и коллективом своими очень довольна. Здесь я получила и получаю огромный профессиональный опыт. Спасибо отдельное моему линейному руководителю Светлане.
Задержки зп, но руководитель решает вопросы в течение 1-3 дней.
Наталья (Сотрудник)
17:28 01.11.2016
Хорошее агентство. Работаю на проектах в ИТМ, меня все устраивает. Пишут недоброжелатели, никакой конкретики в отзывах нет. Прежде, чем писать отрицательные отзывы, хотя бы подумайте над смыслом и целью. Оставьте свои контакты, чтобы с вами связались..
как у любого другого крупного агентства есть свои плюсы и минусы. Но, главное, ИТМ и в кризис выживет, а мелкие агентства - врядли ((
Александр
15:31 19.09.2016
Уважаемые, кто пишет сюда отзывы. Пишите в сравнении с другими агентствами. Вы работали в других компаниях? Вам есть с чем сравнивать? С чем именно? Я работаю в ITM, задержки по з\п случаются, но я оперативно обращаюсь к полевому менеджеру и он меня информирует в какое время будут поступления. Посмотрите, что пишут про Лидертим или Экшн. Ситуация еще хуже..
Задержки по з\п. Но решают в течение 1-2 дней.
Евгений
14:08 19.09.2016
Работа в своем городе(г. Лыткарино)
уволился 8 августа,часть денег на 19 сентября до сих пор не выплатили, быдло-офисные работники кормят завтраками,сами путаются,кто и когда мне что-то выплатят.Хотите приобрести геморрой без оф.устройства?веллкам!
Евгений
14:01 19.09.2016
Работа в своем городе(г. Лыткарино)