ITM

Integrated Trade Marketing
+7 (495) 956-26-96
Сайт: www.itm-gms.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ITM(115)
Любовь
12:12 14.01.2016
работа интересная и вовремя оплачиваемая. Очень радует офис и его расположение (3 минуты на корпоративном транспорте), руководство всегда идет на контакт, проблем не возникает.
кажется, нет
Елена
12:56 30.11.2015
Нормальная компания. Хочешь заработать- заработаешь. Что касаемо выплат ЗП - все согласно договору. На карту, в срок. Еще и теребят-напоминают, если не предоставил данные.
К сожалению, нет идеальной слаженности работы между структурами. С другой стороны - покажите мне, где она есть. Так что, на мой взгляд, недостатков практически нет.
Ирина
13:56 27.11.2015
Корпоративный транспорт от метро
Своя кухня, автоматы с едой
Серая зп
Коллектив молодой, из-за этого складывается впечатление о непрофессиональности сотрудников
Большой опен спейс (неплохой вид на окраины города)
После посещения этого места остались не самые приятные впечатления
Евгений
10:57 16.09.2015
Очень хитрая и подлая компания, как и большинство рекрутинговых агенств, но это их хлеб...безработица диктует свои правила. Большинство положительных отзывов тривиальный белый PR.
Оксана
22:02 05.09.2015
То ли мне повезло, то ли в комментах реально черсчур много злобы и неправды. Начальница мне попалась приятная, все доступно объяснила, коллектив тоже порадовал. Задержки бывают крайне редко и я хочу узнать, где их в нашем деле не бывает? :) Почему столько негатива - не понимаю. Прекрасная компания, по-моему.
Нет!
11:57 31.08.2015
Никаких
Постоянные задержки заработной платы и просто обман нанимаемых сотрудников. То есть вам выплатят что-то из того, что вы заработали, но выплатят меньше чем обещали. Для того, чтобы такое кидалово не привело к общению с трудовой инспекцией и другими компетентными органами, при приеме на работу , документы оформляются с нарушениями. Потом вы ничего не сможете доказать. Вам будут говорить:"Поработай, мы все оплатим, чесслово", но затем забудут про свои обещания. СТо раз подумайте прежде чем связываться с ними. И не ведитесь на "положительные отзывы" . Посмотрите сколько в интерне негатива про них".
Юрий
20:37 02.10.2014
---
Меня пригласили в эту компанию на собеседование, сказав что осуществляют набор сотрудников для компании "Sony". Перед окончанием собеседования мне вдруг сообщили, что оформление трудового договора будет непосредственно с ними. Заработную плату назвали ниже, чем называет сама компании.
16:36 19.08.2014
Комфортный офис
Нет карьерного роста.

Зарплата маленькая.

Задерживаться просят периодично.

Начальница( плохое отношение к коллегам)
Игорь Сасиленко
15:32 14.07.2014
Вид из окна.
Марина
13:52 06.06.2014
Хорошие руководители с Калины Александр Шарафутдинов. Сарапулова Яна и Ольга Корнева. Любимые начальники с Юнилевера Зорин Андрей и Туманянц Татьяна.
До 09.01.2014 были трудоустроены в другом агентстве, 10.01.2014 всей старой командой перешли в АйТиЭм, это какой-то ужас. в АйТиЭме никто ничего не знает, никто не может ответить на простые вопросы. С зарплатой начались проблемы, вместо 28700, получаемых раньше, выходило 21000-23000, зарплаты на глазах понизились, добавили торговых точек + к проекту добавили Калину и Инмарко. В итоге вся команда Юнилевера уволилась. Заработанные деньги приходится все время выгрызать. Я уже 2 месяца там не работаю и мне до сих пор не выплатили оставшиеся 15 тысяч. Тем кто увольняется недоплачивают з/п и компенсацию за отпуск, Наглое нарушение ТК РФ. Развалили все. Прокуратура, Госинспекция труда и Налоговая ими очень заинтересуются.
Настасья
15:06 07.04.2014
По роду своей деятельности я сталикиваюсь сейчас с выбором мерч агентства. Сама 1,5 года работала ITM и знаю, как все устроено непонаслышке. Если кратко: ITM реально крупное агентство, из того, что есть сейчас на рынке, эта компания реально выполняет свои обещания по оформлению людей, по выплате заработной платы и пр.. И как бы тут ни критиковали данное агентство, там работают действительно профессиональные люди, если сравнивать с другими агентствами (тем же ЛидерТимом, АСМом).
Еще когда я работа в компании не все вопросы решались так быстро, как хотелось бы. Конечно, компания большая, со своей бюрократической системой и пока дождешься ответа от рег. департамента о вводе новых санкций для региональных мерчей, проще уже самой все решить. Но, еще в момент моего ухода из агентства, поменялся директор департамента и, со слов коллег, изменения были в лучшую сторону.
Валентин
15:17 02.04.2014
Отличный коллектив, отношение к сотрудникам, выход на крышу с видом на город, кофе, вода, кухня
нет таких
аноним аноним
07:47 12.03.2014
Коллектив
Набор приостановлен
Милена
13:02 11.03.2014
Ужасная контора, деньги платить не хотят, задаешь вопросы на которые у них нет ответа! неадекватная контора! Перспектив нет! Не советую врагу
Иван
17:27 14.02.2014
ничего хорошего я не нашел в этой компании .
Максим
12:33 08.11.2013
Как писалось ранее кулер
Первое собеседование в офисе прошло отлично, нормальный адекватный человек попался( но как я понял это редкость и мне просто тупа повезло), а дальше начался Цирк! Пригласили на финальное собеседования в офис работодателя…приехал в назначенное время (даже раньше ибо пунктуален) дождался нужного времени и набрал по тел. Который был указан в письме(в письме было сказано приедете набирайте я вас встречу ) Так вот)) набираю …не берут трубку..ок..набираю через 10 минут) сбрасываю)..ок…набираю еще через 10 минут) телефон выключен…ок набираю еще через 10 минут ..не берут) развернулся ушел..сел в машину еду) через 20 минут звонок..Ну где вы?? Я вас жду на собеседование …я говорю Я вам звонил четыре раза ! на что получаю ответ да мы тут с коллегой обедали….послал их на.уй ..Короче если они себя так ведут на собеседование то мне даже страшно представить как они себя ведут в рабочем режиме. Так что делайте выводы сами) я свой сделал.
Арсен
12:41 11.07.2013
Если они есть , то их 2 наверно . Если вести себя правильно и тупо делать свою работу (никуда больше не лезть) , то там можно крутиться. Главное - это избегать встреч с руководством и не привлекать к себе внимание . Тихо делаешь свою работу и тебе заплатят чуть ниже заявленного и с опозданием в месяц . Рекомендую тем кто хочет проверить свои нервы ... Второй плюс - деньги все-таки заплатят ...
Контора - клиника !!! На собраниях Вас будут окружать на редкость отбитые и неадЫкватные люди . Не вдумывайтесь в то , что они говорят ! Повторюсь , если тихо(!) делать свою работу , поддерживать нормальные отношения с супервайзером и не косячить , то можно отработать год или по ка не надоест манера общаться эсэмэсками с начальством . Очень травмирует необходимость гонять на всякие тренинги и кастинги ! Минусов больше чем плюсов однозначно , но если не заморачиваться терпимо . Если Вам больше 25 лет обходите стороной !!! Среди раков-малолеток делать там нечего !!!
Григорий
12:58 06.05.2013
Их нет совсем, серьёзно.
Александр
12:47 24.04.2013
Адекватные менеджеры-координаторы, могут ответить на вопросы. Бывают непредвиденные моменты в работе, но если сохранять спокойствие и думать головой - все ok. По зарплате: бывает сразу, бывает задержки месяц-полтора, но по сумме платят все как и обещали. В целом впечатление - положительное. Работал на временных проектах, поэтому без официального трудоустройства.
Конечно, были мелкие косяки со стороны работником офиса, но в разумных пределах.
22:46 24.02.2013
Хороший офис, попадаются хорошие профессионалы.
Легко кидают на з/п. Огромная текучка. Много молодых непрофессионалов с огромным самомнением и амбициями.