Отзывы пользователя с одного компьютера
15:06 19.10.2021
Нет и быть не может в такой отвратной конторе
О компании Gucci
11:08 14.04.2021
Может быть они и есть, но....
Отправила им резюме на должность продаца-консультанта. Прислали отказ. Какая причина? У меня опыть работы с косметикой есть и он не один день. Кого ищут? Подхожу под заявленные требования полностью. Английский тоже знаю. Но они, видать, сами не знают, кого ищут.
О компании Инсайд Отель
19:46 05.04.2021
Отвратительное отношение к кандидатам. О том, что вакансия уже закрыта, даже не соизволили предупредить. Хамство, наглость и безответственность уже на этапе телефонного собеседования. По такому отношения к кандидату уже можно сделпть вывод, что вся работа там так и будет строиться. Не откликайтесь на их вакансии. Никогда.
О компании ITM
23:44 18.03.2021
16:36 24.02.2021
Не довелось узнать
О компании Лартэ
Исключительно Я (Соискатель)
12:15 04.02.2021
Не уверена, что они вообще возможны.
По телефону одно, на собеседовании в офисе другое. Обман на этапе первичного собеседования. Вряд ли в этой конторке возможно что-либо хорошее в дальнейшем. Зря потраченные время, деньги и силы на проезд. Расположены они тоже крайне не удобно. От метро добираться на оленях. Хотя мадам по телефону говорила, что 3 остановки пешком от метро. Опять обман. И до сих пор у них вакансия висит, как актуальная. Сомневаюсь, что им вообще требуется персонал. Так, создают видимость работы. Или же после их наглого вранья и попыток всячески заманить на собеседование к ним никто не хочет идти.