ITM

Integrated Trade Marketing
+7 (495) 956-26-96
Сайт: www.itm-gms.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ITM(115)
Елена (Бывший сотрудник)
08:11 01.11.2016
Никаких
Зарплату вообще не платят, не соблюдают Трудовой кодекс РФ, не оформляют людей. Все напбртабтбеспрлатно. Денег не вытресешь. Прорбатала три смесяца денег не дали, всё пустые обещания.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:29 13.10.2016
НОЛЬ
Я сотрудник одной из крупных компаний. Наша компания работает с этим агенством и вот, что хочу написать.. Задержка выплат зар. Платы сроком от 1 до 10 дней, не выплата законных отпускных, непрофессионализм сотрудников, Не могут два слова связать вместе.
ммм
Город: Тамбов
16:11 28.09.2016
Нет!
Постоянные задержки зп и вычеты. По проекту Филип Моррис начальник неадекват, , придумывает нарушения лишь бы прикрыть зад своих штатников и оштрафовать мерчендайзеров, сам при этом мандражирует и визжит, как обиженная баба. Офиса своего нет, штатники всю работу сваливают, просто не дают работать.
Лиза
17:51 10.09.2016
Работала я совсем не долго,всего 7 дней.Ушла с этой компании чисто из за себя!Работа мерчем 5/2 мне не понравилась. По устройству заключили договор,прошла тренинг ,пока работала мне звонили с офиса и спрашивали как я,как супервайзер,все ли мне нравится,нужна ли мне помощь. Вообще удивили! После увольнения рассчитали как обещали.Правда по сумме которая указана в договоре, а она конечно же не большая! Но все же не имея опыта до этого с агентствами по найму,осталась довольна.
Хамское отношение при работе мерчем в магазине. Директора все звери,уставшие от жизни и всего происходящего во круг.Особенно в пятерках.) Не думала что так бывает,хотя работала заместителем директора магазина.
Маленькая белая зарплата.
Когда работала,сотрудники говорили что часто меняются мерчи в нашей компании. А это уже не есть хорошо.
NoName
16:54 30.08.2016
Приятные в принципе люди.
Проходила собеседование в ITM Group на Большой Морской, считай, потратила свое время и деньги на то, чтобы добраться. Собеседование на менеджера длилось не долго, обещали позвонить, в итоге, никто не позвонил! Берут на работу, либо нет. Видимо, им плевать. Вот такое вот у них серьезное отношение. Добросовестная компания так бы не поступила.
16:02 25.08.2016
Удобный график. Отзывчивый супервайзер. Зарплата на уровне.
Самый большой недостаток это постоянные задержки заработной платы от месяца и больше. На самом деле непонятно почему складывается такая ситуация, вроде 21 век а зарплату рассчитать не могут. Такое чувство что вложился в финансовую пирамиду. Компания не следит за своей репутацией и непонятно откуда появляются заказчики на их услуги. Может освещение в СМИ подтолкнет компанию к своевременным выплатам. Недовольных работников найти будет не сложно.
Лариса
19:10 15.08.2016
их нет
На данный момент сокращают 2/3 штата мерчендайзеров, не выплатили бонусную часть за июль, вероятно и за август её не будет. Названивают, пытаясь убедить написать "по собственному желанию", разумеется без выплат за сокращение. Категорически не советую эту контору. На Ваш трудовой договор им плевать, так что впереди заявление в трудовой инспекцию, ну и собственно суды. Жаль потраченного времени.
Дмитрий
19:44 12.07.2016
Вообще нету.
По началу было не плохо, после начали всегда задерживают зп, потом её срезали. Сократили почти всех сотрудников. Я уволился месяца 2 назад, трудовую мою не могут вернуть до сих пор! Сначала подождите, потом мы её потеряли. Подождал и в итоге не брали трубку, говорили позже, мы заняты. В итоге договорились с Олей на 11 часов и почти у офиса она позвонила и сообщила, что заболела и перезвонит позже. Спустя часов 5-6 она позвонила, как я думал и слышу разговор её и подруги видимо, как она идёт гулять к метро или в этом роде, услыша мой голос она похватилась и сразу же сбросила вызов. Вот такие тут работники.
22:27 05.07.2016
работал мерчендайзером, график на выбор это хорошо.
не платят зарплату вовремя задержки идут более чем на месяц, кормят завтраками.
Галина
Город: Оренбург
06:22 04.07.2016
Быстрое трудоустройство
Огромнейшие. В марте участвовала в проекте по установке оборудования. Сегодня уже июль месяц, расчет до сих пор не получила. На мои письма никак не реагируют. Хотите бесплатно поработать, приходите в ITM. Полный беспорядок, отстой, безответственность, несоблюдение законодательства.
Yurik 86
18:13 10.06.2016
НЕТ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!
Ужасная организация.Полный БАРДАК у них там творится,приглашают на собеседования, заполнение ненужных анкет которые потом в итоге даж никто не просматривает более того теряеться 100 % говорю,тратишь свое время и деньги на дорогу,а это никого не волнует,тебя кормят обещаниями позвонить завтра послезавтра мотивируя всякими на то причинами, и.т.д. и т.п. И конечно же никто никогда не звонит,и ты в полном пролете.ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ ГРЕБАНУЮ КОМПАНИЮ,НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТУ ОБМАНКУ!ITM-ТЫ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ №1
Инкогнито
17:54 09.06.2016
Работаю на компанию уже больше года, большой плюс компании это вэбинары и тренинги они проводятся на 5+. Задержки с зарплатой бывают на за все время работы это было всего 2 раза , что для меня не критично.
Эдуард
12:24 30.04.2016
Быстрое трудоустройство.
Отвратительно все. Постоянные задержки. Ненормированный график. Работа в выходные дни.
ВАСЯ
15:56 22.04.2016
Вы когда-нибудь работали на армяшек?))) - У вас есть уникальная возможность попробовать!!! xD
объективно, можно ловить словить пару копеечек денег, но максимум 2 месяца, потом тебе начинают иметь мозг.
1. Во всех агенствах заключают договор. Здесь - нет.
2. Оставил коммент в соседней группе что они гавно, мне не заплатили за 2 месяца (кинули на 50 штук). Самый дорогой коммент оказался
3. еще вопросы остались?
4. Если ты хитрый черт, то рискнуть можешь поработать. Но в реале это пару месяцев, потом начинаются епля мозгов - тебя начинают штрафовать))
Павел
11:42 17.03.2016
Работаю на проекте в itm второй, в целом, все хорошо. Менеджеры и супервайзер адекватные, конфликтов не возникает. Может, это мне так повезло конечно. Я стараюсь добросовестно работать в торговых точках (я мерчендайзер) и так же получаю зарплату
Пишут про задержки зп - да, такое бывало, но незначительно. конечно хочется получать все в срок, но а кому сейчас легко?
ирина
16:20 16.03.2016
нет!
ужасное агенство! Менеджер Лаевская А,не компетентный сотрудник,который не хочет работать,и увольняет без причинно! плюс ко всему,игнорируют письма и не отвечают на звонки,грубо разговаривают...итд итп!, ОТДЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ о супервайзере работающим на это агенство Досмухамбетове Станиславе ( саратов) ,уольняет сотрудников и ставит своих людей. Опыта супервайзером НЕТ,РАБОТАТЬ НЕ УМЕЕТ!!! Сидит под прикрытием менеджера.
Марина
22:26 14.03.2016
Коллеги!
Если вам есть, что сказать, пишите адресно. У нас всё открыто: общий ящик contact@itm-gms.ru на сайте, письма с которого проверяются несколько раз/день; наши соцсети: фейсбук, например, где можно оставить сообщение/вопрос. Неконкретные, а тем более, оскорбительные обвинения действительно создают ощущение заказной подоплёки, а не желания разобраться в ситуации.
Что касается штампа по поводу ip-адреса - он действительно один на всю компанию, поэтому когда в офис приезжает полевой персонал, то неудивительно, что они используют интернет компании.
Всё можно решить!
Деанон
12:41 11.03.2016
Все ясно с вами
Проиграл с пидорашек,готовых за 15 рублей мать продать
аноним
15:57 05.02.2016
их нет
"шаражкина контора"!!!!!!В компании постоянная текучка,отношение к сотрудникам- скотское!!!!!нет ни какой соц защиты!!!!!с з.п.обманывают- деньги прокручивают!!!! компания -"рога и копыта" назад в 90-е!!!!!Давно пора неким службам заняться проверкой этой конторкой....Какие то положительные отзывы о компании,пишут сами сотрудники данной конторы.....
Дмитрий
23:42 20.01.2016
за три месяца работы-не заметил
люди,призываю вас!!!ни в коем случае не идите туда работать.говорили-не послушал(
Очень большая текучка персонала(поработал,не устраивает,двери всегда открыты на выход)
серая зп!!!
за три месяца -две задержки в выплате
почти 10 дней.
кадровики -тук тук..сидите,я сам открою
молодой персонал настолько безграмотен,что теряешься ,слушая звуки из их ртов..