Гринатом

Гринатом, ЗАО «Гринатом», greenatom
+7 (499) 949-49-19
Сайт: www.greenatom.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Гринатом(124)
Мария (Сотрудник)
12:47 27.03.2024
Удаленная занятость, замечательный коллектив, взаимопомощь
Марина (Сотрудник)
23:23 10.11.2023
Хороший дружный коллектив. Официальная з/п. ДМС. Работа интересная, мне нравится.
Да, работы очень много. Наверное, тем у кого маленькие дети будет сложно. С другой стороны удаленка и если есть помощь по уходу за детьми, то наоборот плюс.
17:12 12.10.2023
Выплата зарплаты вовремя - единственный плюс
Оцениваю работу в этой компании на тройку, и то с натяжкой: работа в этой организации - каторга.
Зарплата относительно нормальная для Нижегородской области, но она несоизмерима с тем объемом работы, который выполняешь в течение месяца.
Поддержки от руководителя свой рабочей я не ощутила, так что психологический климат в «Гринатоме» оценить положительно также не могу, увы.
Удаленная работа - еще один минус, приходилось сидеть за компьютером часами.
Никому не советую туда трудоустраиваться.
Я продержалась в этой организации 11 месяцев, после чего уволилась.
Здоровье, как психическое, так и физическое мне дороже, чем работа, на которой руководство доводит до депрессии и нервных срывов.
Андрей (Соискатель)
19:26 05.09.2023
Наверное есть.
После собеседования озвучили условия и уровень ЗП, так как цифры устроили прошел анкетирование СБ, сказали можно увольняется с текущего места и устраиваться к ним. Настоял на получении оффера, при изучении оффера заметил, что отсутствует информация о ранее озвученной годовой премия, дальнейшие распросы вскрыли факт, что её урезали в 2 раза, а когда мне собирались сказать неизвестно. Попытка обмана при трудоустройстве! Соискатели, внимательно читайте оффер!
Владимир (Сотрудник)
Город: Новоуральск
20:21 27.08.2023
Официальная з/п, соцпакет.
Прочитал отзывы сотрудников, бывших сотрудников , вижу что безобразие творится не только в нашем городе (филиале )Очень сложно чего-то добиться, если твоей начальнице не приглянулся, заинтересованность в продвижении и росте только своих приближенных. Получается себе и тем кто нравится з/ п повышается существенно, надо же перекрыть резкий рост цен, инфляция же, а другие пусть довольствуются малым.... ????
Юлия (Бывший сотрудник)
08:09 13.07.2023
Работала в отделе расчёта зарплаты, крайне не рекомендую этот отдел.условия труда рабские. Объёмы огромные и не соответствуют зарплате.Начальник отдела крайне не адекватная,всех сотрудников загнобила, коллег постоянно называет курицы и овцы.Только из-за неё уволилось за месяц больше половины отдела.
Владислав (Сотрудник)
14:31 26.04.2023
Не замечено.
Людмила (Сотрудник)
12:14 30.03.2023
Работаю больше, чем пол года в ЦО по Управлению персоналом, занимаюсь обработкой кадровых документов. Руководитель очень нравится, прошла обучение, был наставник. Зарплата устраивает, я без опыта в этой сфере была. После 6 месяцев чувствую себя уверенной, вижу, куда мне можно дальше расти.

Отзыв решила написать, так как при выборе работы меня смутили отзывы..но в Гринатом позвала знакомая.
Не знаю из какого офиса пишут плохие отзывы. Но мне здесь очень нравится , я это ещё на собеседовании почувствовала, что здесь -мое место☺️
В закрытие есть переработки , это в конце месяца, 2 дня по 30-40 минут. Для меня это приемлемо, компенсируется 3 днями дополнительно к отпуску.
Вася (Бывший сотрудник)
16:11 15.02.2023
белой ЗП и минимальным дмс никого не удивишь
ЗП сильно ниже рынка, работы за двоих-троих-четверых, столько что никогда не сделаешь, начальникам на все пох, менеджмент тупорылый, воруют на проектах, карьерного роста нет - он в москве, работаешь тупо на износ как в концлагере. Это такой вот "росатом"
Сергей (Сотрудник)
19:20 11.02.2023
Большая компания, отличный молодой коллектив и всегда помогут, зп всегда вовремя, хорошее начальство, недалеко от дома, неплохой ДМС (но не отличный), интересная для меня работа, есть тринадцатая ЗП
Уровень заработной платы и это главный недостаток. ЗП ниже рынка и для рабочих обязанностей должна быть выше. Делают индексацию раз в год на копейки. Причём индексация идёт не в оклад, а в «стимулирующую доплату». Ноль вариантов для повышения по должности.
Анна (Бывший сотрудник)
22:33 14.01.2023
ДМС после 3-х месяцев испытательного срока.
Своевременная выплата зарплаты, индексация (пусть и небольшая) - 2 раза в год.
Елена (Бывший сотрудник)
21:18 13.01.2023
Современный офис с относительно удобным месторасположением,оборудованная комната для приема пищи, при устройстве на работу устраивают усыпляющее бдительность знакомство с компанией, что подкупает и влюбляет в себя на непродолжительное время
Через пару недель розовые очки спадают. И начинаешь замечать минусы, всё, как пишут в предыдущих отзывах. Ощутила на себе. Работа-от слова раб. В отделе все работают удаленно, обучать меня приехала наставница, всю суть работы под запись рассказала за 4 дня, день на пятый я начала полноценно работать сама, в офисе. Наставница подключалась из дома. На все вопросы ответ в основном был: «я тебе уже говорила». Ну ок. Обещанную через месяц удаленку пришлось выпрашивать и идти на определенную хитрость. Загруженность очень высокая. Считается, раз ты работаешь из дома априори можешь и должен задерживаться. Дают вести 4 юр.лица, которые в любое время могут поменять. Обьем новой информации очень большой. И всё это удовольствие на должности мл.специалиста с зп 29 тр. После этого опыта зареклась идти работать в любой другой ОЦО!
Nemezida (Бывший сотрудник)
03:21 12.11.2022
Дарья (Соискатель)
17:40 10.10.2022
Интересный вариант кейс лаба
Пошла на стажировку кейс лаб 1с. Начало в июне, закончилась раньше предполагаемого времени. Две недели ещё ждали кого всё таки пригласят на собеседование (единицы) меня пригласили, потом ещё две недели ждала обратной связи. В итоге потратила полгода на получение бумажки что прошла какой то курс. Из моего города собеседовали только меня, до этого был опыт работы небольшой во френче и знаний моих достаточно для стажёра. Зачем весь этот цирк с тем что типа набирают кого то после этого кейса(по моим сведениям в этом полугодии не взяли никого) вероятно ищут джунов на 34т то или вообще готовых прогеров
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Светлана (Сотрудник)
10:18 09.10.2022
Я работаю в компании пять лет и меня все более чем устраивает. Не понимаю, откуда столько негативных отзывов?

В компании заботятся о сотрудниках, их детях и родственниках. В этом году всем проиндексировали зарплату два раза, сотрудникам оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации разово выплачивается компенсация 100 000 рублей. Например у вас есть кредитные обязательства, а супруг потерял работу и ваш среднемесячный доход снизился - компания не бросит, а поможет вам пережить нелегкий период. Помимо высокой зп по рынку сотрудники получают: качественный ДМС с доступом к лучшим поликлинникам города, профессиональные тренинги, компенсации занятий фитнесом, путевки детям в лагерь. Это аккредитованная минцифрой ИТ-компания, что тоже дает массу преимуществ для сотрудников в современных реалиях. Но самое главное - вы становитесь частью мощной корпоративной культуры, где компания берет ответсвенность за своих людей, дает гарантии, стабильность и защиту.
Говорить плохо о месте, которое дает мне столько возможностей для лучшей жизни рука не поднимается.
Придя в эту компанию, вы смело будете рассказывать друзьям и знакомым, что нашли работу своей мечты.
Денис (Бывший сотрудник)
12:28 20.09.2022
офисное место оборудовано, доступ к материалам есть, есть кухня\столовая где можно посидеть в тишине.
менеджмент в компании работает по следующему принципу: все текущие проблемы в нехватке нехватки ресурсов, т.е. тех вопросов которые выходят за границы твоей зоны ответственности выносить руководству нельзя. Инициатор назначается токсичным менеджером. Оценка рисков возникновения проблем руководством не проводится, вопросы не решаются, а тебя назначают виновным в возникновении проблем и ответственным за их разрешение.
00:45 09.07.2022
ДМС, наверное
Никогда не перестану говорить, что это самая стремная компания. За время работы не скопила ни копейки. Возможности карьерного роста нет. Нищий уровень зарплаты. Для клиента вы раб, для начальства гринатома тоже. У руководителя годовой бонус около миллиона рублей, на период 2019, сейчас больше. А у вас: ваш оклад раскиданный на 4 квартала. Просто живите с этим.
Ярослав (Соискатель)
Город: Владимир
20:25 06.06.2022
Позвали на собеседование, скинули заранее ссылку на свою собственную платформу для конференций. В назначенный день и время зашел по ссылке. Прождал 20 минут и никого не дождавшись ушел.
Вывод напрашивается сам собой.
Очередная шарашкина конторка завуалированная под дочернюю компанию гос корпорации.
Дмитрий (Сотрудник)
06:58 01.06.2022
Маленькая белая зарплата
16:20 12.05.2022
ДМС, Удаленка, Белая ЗПЛ
Переработки постоянные. Начальство не айс. Белая зарплата и ДМС не стоят вашей крови, т.к за зарплату будите работать как раб на плантации, с утра до ночи. Текучка страшная, за людей совсем не держаться, руководству просто плевать- главное выполнить план закрытия! Не советую, если Вы из Нижнего Новгорода и бухгалтер- бегите из этой компании!