Гринатом

Гринатом, ЗАО «Гринатом», greenatom
+7 (499) 949-49-19
Сайт: www.greenatom.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Гринатом(128)
Анастасия (Соискатель)
13:57 23.07.2021
- белая з/п
- работа отдела по подбору
- обучение и развитие
- карьерный рост
- перспективы после того, как отработаешь тут хотя бы год.
Сделали мне предложение о работе в Гринатом и я начала искать сразу отзывы о компании. В целом, компания достаточно стабильная, есть возможности карьерного роста, рекрутеры отвечают на любые вопросы и помогают на всех этапах. Надеюсь, скоро стану сотрудником этой замечательной компании.
Нет таких.
Ольга (Сотрудник)
12:51 08.04.2021
отличная компания, интересные проекты. Работаю уже два года
не обнаружено
Анастасия (Сотрудник)
10:02 17.03.2021
Для людей, которые хотят построить карьеру, здесь есть и проекты, и команда сильная, дружная. Последние года два компания активно растёт, только наш отдел почти на 50% вырос. Я занята в проекте по разработке HR-сервисов для сотрудников, и мне круто от осознания того, что решение, которое создаёт наша команда, будет полезно всей отрасли, а она у нас большая)) Зарплата - вовремя, годовая премия хорошая. Не знаю, кто там выслуживается перед руководством (исходя из комментов тут), я считаю, что надо просто делать своё дело хорошо. Тогда и повышение будет, и всё остальное.
практически нет
Город: Нижний Новгород
19:20 28.07.2019
Хорошая школа жизни, но только для людей с опытом, которые понимают, что так быть не должно. Белой зп и дмс удивить можно только начинающих.
Слабое и неграмотное руководство. Низкая зарплата. Несоответствие компании ценностям Росатома. Хамство, советская практика имитации результатов. Вцелом худшая работа из моего опыта. Один из "Лучших" руководителей Нижнего уже в Москве. Москвичи крепитесь ).
JUNIPER (Бывший сотрудник)
14:16 02.05.2018
Белая зарплата
Характеристика на Анну Валерьевну Торопову (1981 г. рождения). Ведущий специалист по телефонии

Базарная торговка. Перемывает кости всем, кто с ней общается, делая упор на меркантильные вопросы
(особенно обращает внимание на возраст: считает, что если человеку 40 лет, то он должен обязательно быть начальником и миллионером). Очень эгоистичная, из-за этого у неё нет ребёнка.
Хочет уйти из "Гринатома". На careerist.ru поместила своё резюме.
Там она себя именуют "сетевым инженером", хотя всю жизнь занималось только телефонией ))
На рабочем месте изучает криптовалюты и мечтает бросить телефонию. Хочет заниматься финансовыми спекуляциями на биржах. Второстепенный сотрудник в "Гринатоме", но её почему-то не сокращают
JUNIPER (Сотрудник)
00:42 01.05.2018
Белая зарплата

Перемывает кости всем, кто с ней общается, делая упор на меркантильные вопросы.
Второстепенный сотрудник в "Гринатоме", но её почему-то не сокращают.
Хочет уйти из "Гринатома". На careerist.ru поместила своё резюме.
Опыт (Сотрудник)
15:00 31.01.2018
Белая зарплата
Почему не увольняют телефонистку Анну Торопову? На рабочем месте просиживает штаны, изучает криптовалюты. Сплетничает, перемывает кости всем, кто с ней общается
4321 (Бывший сотрудник)
13:20 20.08.2017