Гринатом

Гринатом, ЗАО «Гринатом», greenatom
+7 (499) 949-49-19
Сайт: www.greenatom.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Гринатом(128)
Светлана
11:17 14.09.2014
Официальная зарплата, карьерный рост.Если сравнить, то имея небольшой опыт, есть возможность получать неплохую зарплату. В другую контору с такими же знаниями устроится можно конечно, но зарплата будет на порядок ниже.Если возьмут, обязательно пойду. Так как лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть еще больше!
Единственное, что напрягает, так это переработки. Но, работая в любой крупной компании, а тем более, если делать отчеты, то ненормированный рабочий день будет всегда. Говорят, что только неделя в месяц напряженная, а в остальные дни уходишь во время. Также, скорей всего, зависит от отдела.
Анастасия
14:37 27.08.2014
Могу сказать,что в принципе все устраивало. Коллектив дружный,доброжелательный. З/п белая, достойная. По поводу переработок - не встречала такого ужаса как тут пишут. Оставалась я пару раз, и то в силу того, что являлась новым работником, не таким опытным как остальные и немного не укладывалась в сроки закрытия. И это было не то чтобы с подачи руководителя или начальства, я сама понимала, что немного не успеваю и решила использовать свободное время,чтобы все сделать в срок. Никто не заставляет оставаться постоянно или выходить в выходные на работу. Если ты сделал свою работу - пожалуйста, отдыхай. А если нет по каким-то причинам - придется задержаться, а то кто должен за тебя твою работу делать? По-моему абсолютно справедливо. Это же бухгалтерия, в этой работе всегда бывают напряженные периоды. Объемы работы адекватные, конечно, в периоды закрытия посложней, но все же в целом нормально все.
Лично я не нашла весомых минусов. А если сравнивать с др.работодателями, то Гринатом уверенно лидирует.
Ольга
16:17 06.08.2014
Зарплату платят вовремя
Гринатом Н.Новгород
16:37 09.07.2014
Каждый отклик о нашей компании имеет для нас большое значение. Поскольку наш филиал совсем молодой, мы быстро растем, то обратная связь от наших

сотрудников (в т.ч и бывших) позволяет нам сделать правильные выводы и скорректировать свою работу.

В Гринатоме действуют специальные регламенты взаимоотношений, но это обусловлено спецификой отрасли, в которой мы работаем.

Для нас большое значение имеет построение эффективных команд под руководством линейных лидеров, на которых ложится ответственность за выполнение задач подразделения. Поэтому мы обязательно проработаем обозначенные вами вопросы.

Нет хороших или плохих компаний/сотрудников, есть компании и сотрудники подходящие или не подходящие друг другу.

Надеемся, что новое место работы будет соответствовать Вашим ожиданиям.
11:07 03.07.2014
Белая з/пл, ДМС
Позитивный
17:28 02.07.2014
Бюрократия как в любой крупной компании.

Рабочие коммуникации с коллегами из центра (Мск) и из Росатома не слишком эффективны, следует уделить внимание улучшению этого процесса.

На мой взгляд, скорость реакции, уровень внимания и поддержки "сверху" для воплощения важных инициатив часто недостаточен.

Не достаточно внимания уделяется местной специфике кадрового рынка (закрытый моногород с по сути единственным крупным предприятием, которое к тому же является заказчиком и в общем случае не может быть источником ресурсов). В условиях выполнения ряда уникальных работ нужны специализированные компетенции, часто специалистов приходится привлекать из других городов, и средств мотивации не всегда достаточно для того, чтобы их заинтересовать (ситуацию мог бы улучшить расширенный соцпакет для иногородних сотрудников: компенсация съёма квартиры, дороги к месту жительства для специалистов).
ОЛЬГА
23:20 26.06.2014
НЕТ
В компании работает низкоквалифицированный персонал, в т.ч. "программисты" - да, да именно в кавычках, т.к. только одно название - отсутствие квалификации ПОЛНОЕ. В данный момент в саровско-нижегородском филиале большие сокращения. Высший менеджмент уволился, т.к. пришло время отвечать по содеянным проектам. Воруют документацию и разработки у партнеров. Кидают по деньгам как сотрудников , так и партнеров. Так что в любом качестве не рекомендую с ними сотрудничать...
18:22 23.06.2014
Белая зарплата, платят во время.
Константин Рабинович
13:28 23.06.2014
Напишу про IT-департамент, про другие не знаю. Коллектив дружный, отзывчивый и компетентный. Руководители отделов абсолютно адекватные и компромиссные люди. Если заинтересованы в сотруднике, готовы выходить на вышестоящие руководство для улучшения условий компенсации. Не видел ни разу, чтобы интересы подчиненного были попраны на основе личной неприязни.

Зарплата белая и вовремя (если честно, я просто не представляю по-другому). Переработки оплачиваются, но лучше этот вопрос сразу прояснить с руководителем, т.к. политика партии постоянно меняется.

Хорошая медицинская страховка.

Все обязательства передо мной выполнили в соответствии с внутренними положениями.

Работа интересная- потрясающий масштаб и амбициозность проекта!
15:11 28.05.2014
Белая зарплата. Дружелюбный коллектив.
Перспектив как токовых нет, чисто операторская тупая работа. Гл.и ст. бухгалтерам здесь делать нечего, т.к. тупееют мозги.
22:13 19.05.2014
Три дня к отпуску за каторжный труд ночами бессонными, голодными буднями (на обед не всегда есть время).
Сказать, что отношение плохое к людям в компании - значит, не сказать ничего. Просто скотское. Я работал под невменяемым руководителем - истеричным, плохо владеющим собой и информацией, девушкой с Урала некоей Бобылевой Ксенией Петровной, она занималась подтасовками данных, собиранием компромата на своих подчиненных и в принципе круг ее обязанностей на этом ограничивался. Работали за нее другие люди, несчастные подчиненные, которые впоследствии и были козлами отпущения. Берегитесь этого человека или получеловека в образе лицемерного героя лизоблюда у своих господ, которые ее собственно и прикормили.
15:38 21.04.2014
Начальство полное дерьмо,отношение скотское к водителям,работать там не стоит!!!
Женя
20:17 02.03.2014
Недовольных лиц я здесь не видела. Да - много работы, но достойная зарплата. Да - есть переработки, но и компенсации - в виде премий, отгулов тоже имеются. Огромное помещение, где работает большое количество сотрудником, но кругом - цветы, шарики, милые игрушки, т.е. очень уютно. Одним словом, приличное место работы.
Переработки, большой офис.
Ананим
09:28 27.02.2014
1.Белая заработная плата (ВСЕГДА во время, 2 раза в месяц, примерно 50%\50%), возможен быстрый карьерный рост (зависит от ваших знаний и целей). Зарплата при устройстве в зависимости от предыдущего опыта.

2.Дружный доброжелательный, коллектив, приятная атмосфера.

3.Рядом метро, маршрутки в любой район.

4.Рядом столовая, в офисе есть кухня, недалеко магазин Seven (5 мин).

5.У всех сотрудников НОВЫЕ оборудованные рабочие места.

6.Бывают обучающие тренинги.

7.ДМС(со стоматологией)после испытательного срока.

8.Скидки в Фитнесс клуб WorldClass ("Cпорт" и "Родионова")
1.Маленькая кухня по сравнению с количеством работников (обещают улучшить условия).

2.Офис огромный,поэтому немного шумно. (со временем привыкаешь).

3. Пока работает 1 лифт (но со временем обещают поставить 2й)
Дарья
20:37 20.02.2014
О компании могу сказать только хорошее! да, работы много, скажите где её мало и много платят? Очень хороший коллектив, дружественная атмосфера. Зарплата достойная.

На мой взгляд есть все что нужно. Есть куда стремиться к повышению по должности
смущают большие кабинеты, но когда занимаешься работой, это перестает отвлекать.
18:39 14.02.2014
Зп во время
Компания хорошая, зп во время, запустили проект по вовлеченности. Все бы хорошо, если бы не отношения моего непосредственного руководителя, а именно финансовый директор этой компании, мания величия у человека просто зашкаливает, вовремя не подписывает документы, из-за чего многие сотрудники вынуждены ежедневно оббивать пороги нашего отдела. Я уже молчу про непосредственное взаимодействие, такое чувство что в финансовом отделе рабовладельческий строй. Причем мое мнение разделяли многие, писали жалобы генеральному директору. Вообщем, работать в таком микроклимате невозможно.
20:47 04.02.2014
Кто в отделе сап по расчету себестоимости работал? Как там?
Бывший сотрудник
07:19 25.01.2014
Белая зарплата
Не понимаю, как можно было назначить HR директором в такой крупной компании человека без высшего образования? Что может дать компании сотрудник, который не имеет представления, чем занимается? О грамотном руководителе судят по его команде- посмотрите, кто сейчас работает в персонале: без слез не взглянешь, одна бездарнее и безтолковее другой!

Всех грамотные сотрудники уже покинули компанию... Соискателям не рекомендую сейчас идти в Гринатом! Дни этой компании сочтены. Все лучшие сотрудники и все лучшее, что было, уже не здесь...

Все бухгалтерию выжали и выбросили за ненадобностью. Люди дневали и ночевали в офисе, и во она-благодарность...
Город: Мурманск
13:06 14.01.2014
Крупная, стабильная компания, госструктрура. З/п белая, ДМС по истечении испыт.срока. Очень дружный коллектив.
Переработки есть, но в основном в отчетный период и в пределах нормы.
марина
21:51 20.12.2013