Гринатом

Гринатом, ЗАО «Гринатом», greenatom
+7 (499) 949-49-19
Сайт: www.greenatom.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Гринатом(128)
Aноним
08:11 01.12.2013
Компания замечательная, белая зарплата, выплачивают вовремя- 2 раза в месяц, имеется ДМС. Коллектив очень дружный , отмечаем дни рождения и праздники.Если очень хорошо работать, можно продвинуться по должности и заслужить еще большую зарплату. Всем рекомендую идти работать в Гринатом, пока еще есть места.
отрицательных сторон нет
12:48 19.09.2013
Меня абсолютно ВСЕ устраивает.
Не нашла
23:03 30.08.2013
Хотелось бы тоже сказать пару слов про Гринатом Нижний Новгород. Да действительно, ДМС со стомотологией это огромный плюс, но есть одно НО... времени на него из рабочего графика выделить просто не возможно. "Белая" з/п радует только до момента выхода на работу, потом ты понимаешь, что такая работа не стоит того, что ты получаешь.
Бухгалтер
22:12 12.08.2013
Из отрицательных, пожалуй, помещение, но буквально со дня на день начинается переезд в новый офис, недалеко от автоцентра "Злата".
Бухгалтер
21:19 12.08.2013
09:15 30.07.2013
Достаточно дружелюбные сотрудники.
На собеседовании мне рассказали, что они работают по договору ГПХ и срочному, когда никакие соц.гарантии и выплаты не предполагаются. А после того, как я сказала, что согласна только на бессрочный, на меня стали открыто давить вопросом - не собираюсь ли я в декрет. Странная организация... все сидят, как в колл-центре каком-то... на 10 человек 1 большая парта даже без перегородок. Про з/п так ничего точного и не сказала, так же как и про обязанности. Все очень неточно, расплывчато и сомнительно. Было обидно, т.к. рассчитывала, что организация серьезная.
Сотрудник
21:18 16.04.2013
Белая зарплата (вовремя), ДМС.
Евгений
Город: Красноярск
09:28 15.04.2013
Белая з/п обязаность каждого работодателя.

ДМС оплачивает ГК"Росатом", иначе и его бы небыло.
Н.А.
07:23 30.03.2013
Белая з/п , ДМС
18:40 24.03.2013
Белая зарплата, пожалуй и все
Елена
15:07 14.03.2013
1.Есть некоторая неустроенность в офисе (это да, напрягает), но, насколько я понимаю, это временно, так как идет формирование нового подразделения (во всяком случае нам так объясняют и у нас нет повода этому не верить, мы видим изменения).

2.Не удобно заходить в здание, особенно зимой, когда скользк и стоят машины.

3.По близости нет хорошей столовой, не всегда удобно ходить с баночками(правда есть комната для приема пищи, с холодильником, с микроволновкой, тех кто худеет или на иной диете, это устраивает).
Злата
10:07 12.03.2013
Стабильный работа, белая рыночная зарплата, ДМС. У руководства адекватное отношение к сотрудникам. Если переработки, то незначительные и по причине пока не изученных мной процессов. Сижу обучаюсь , вникаю. По ощущениям должно быть впоследствии более менее нормально. Сама еще делаю кучу ошибок, не наказывают, по возможности помогают, разъясняют. Никого еще за ошибки не ругали. Коллектив подобрались хороший, не зря тестируют на входе. По сравнению с другими местами работы совсем другой уровень работы и отношения. Но и требуют тоже, но это бизнес, тем более ГК. Многие со старой работы стремились сюда попасть, но не всех взяли (не поняла почему, арбы кого не берут, стараются взять профессионалов). Слышала какой престиж у ГК в стране, в атомеу не попасть, и как правило не уходят (многие родственники в Сарове и ОКБМ - наслышана). Так что пока все нравится, говорят к лету будет волна повышений по должности. Кто старается, того ценят. А
Переработки, но терпимые и не постоянно (в завал). Бытовые неустройки, говорят временно. Готовится новый офис.
22:14 06.03.2013
Полный социальный пакет.
Абсолютно согласна с написанным выше, объем работы не соответствует зарплате, работа по 12 часов в сутки, об обещанной на собеседовании перспективе роста можно даже не мечтать. Люди ведут по несколько предприятий с объемом документов 100-200 шт. в день по каждому, обработать его за сутки просто нереально с виснущими программами, плюс ко всему постоянная переписка и звонки с обслуживающими предприятиями, в итоге вечером происходит взрыв мозга и нервный срыв. А если пересчитать зарплату с учетом фактического времени работы на нормальное рабочее время, то она получается намного ниже средней по городу.
Москва
14:33 05.03.2013
Очень достойное место работы для профессионалов, любящих свое дело. Зар.платы соответствуют рынку, хороший соц.пакет. В компании работают достаточно профессиональные люди, у которых можно многому научиться. Темп действительно высокий, но в какой крупной компании сейчас по-другому.... Каждому свое, как говорится... Кто хочет просиживать штаны, то это место работы точно не для него. А для тех, кто хочет развиваться и делать карьеру - самое место.
особо нет таких
14:33 27.02.2013
Белая зп и ДМС, на этом всё.
16:18 02.02.2013
Официальная з/пл, полный соц пакет и т.д.
Елена (Сотрудник)
14:53 13.04.2024
Организация, которая дает возможность реализовать себя
1. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик
2. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост
3. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зон отдыха.
4. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи
5. Достойная оплата труда
Работаю в отделе по расчету с персоналом все устраивает, очень интересная работа.
Ольга (Сотрудник)
14:48 13.04.2024
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику. Очень хороший и приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные. Работаю в отделе САП УРСПОТ 7 лет, все устраивает более чем. Мой руководитель Любовь Витальевна очень большой профессионал и отзывчивый.
Елена (Сотрудник)
20:53 12.04.2024
Работаю в отделе расчётов с персоналом САП. Организация, которая дает возможность реализовать себя
3. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зон отдотдыха
5. Достойная оплата труда
Ольга (Сотрудник)
23:26 08.04.2024
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику. Очень хороший и приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные.Работаю в отделе САП УРСПОТ 7 лет, всё устраивает более чем. Мой руководитель Любовь Витальевна очень справедлива и большой профессионал.
Нет.