Гринатом

Гринатом, ЗАО «Гринатом», greenatom
+7 (499) 949-49-19
Сайт: www.greenatom.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Гринатом(128)
Дядя Стёпа (Бывший сотрудник)
17:37 21.01.2019
Крупная IT контора, филиалы во многих городах. Зарплата белая, ДМС есть неплохой, всё по правилам. Коллектив хороший
Иван (Сотрудник)
19:38 19.01.2019
Не работаю в гриатоме, работает жена.
Звонил только что жене, суббота 19:18, спрашиваю, когда придет домой, отвечает, что в 21:00 закончит. И так каждый день. Отгулы взять сложно, т.к. нужно найти замену, а отгулов у всех полно. За переработку не платят, в трудинспекции у гриатома блат.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
17:24 09.08.2018
Скотское отношение к тебе как к человеку.начальство думает Тол ко о том как бы на тебе вылезти на показателях,заставляют в прямом смысле работать в выходные.
Не ходите в отдел торговые операции НИКОГДА!отдел 1с - тупо заваливают тебя работой,не дай бог ты успеваешь все и домой в 18 0 0собираешься-ты враг народа.
Отдел sap - не грамотный, просто глупый руководитель!ни черта не может решать проблемы,только постоянно ноет и бубнит!Уважаемая мадам если у вас нет личной жизни ,то у других она есть!
ХУЖЕ ОТЕОШКНИЯ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА!!!!!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
23:00 17.06.2018
Своевременная выплата зарплаты. Столовая в офисе. Офис в хорошем месте.
Гек (Соискатель)
15:53 15.06.2018
Неадекватность проведения собеседований, человек не пообщавшись со мной, не узнав о моем опыте работы, судя только по пройденному тесту, развернул меня. При чем делать выводы только по одному пройденному тесту, глупо, и такие конторки права на это не имеют согласно ст 64 ТК РФ. Так что конторка так себе.
13:11 01.06.2018
Близко с домом и хорошая транспортная развязка
Когда другие работают и нагрузки мало и получают большие деньги а тебя заставляют "пахать" и платят копейки. А потом ещё удивляются почему ты хочешь бежать отсюда! Карьерного роста нет!
Больше добавить нечего. Больше негатива чем положительных результатов (кроме HR и некоторых отделов)
Екатерина (Бывший сотрудник)
10:52 05.09.2017
Белая зп, ДМС
Постоянный задержки, нагрузка не соответствует рабочим часам в день, как бы быстро ты не выполнял работу, так как если выполнил тебя закидывают все больше и больше. Уходить в 18 00 и в 16 45 не получится никогда. Если решил немного отдохнуть и попить чай на диване ( хотя положено 45 мин) просто чисто физически дать глазам отдохнуть, все сразу начинают пылать недовольством,( работы нет что ли?) Если вы робот, вам не нужно ходить на обед, вы готовы не отрывать свои глаза от монитора по 12 часов в день, ходить как на 1 сентября каждый день в брюках и блузках (не дай бог на них будет яркая пуговица и тд.), не понятно зачем это нужно так как обязанности никак не связана с работой с клиентами.
Текучка страшная многие выдерживают пол года и все собственно как и я. Постоянные обучения собрания и тд. Из за них ты еще дольше остаешься на работе. Корпоративы только у начальства, у всех остальных за свой счет. У меня все) Я очень рад был покинуть данную компанию.
Ленин (Бывший сотрудник)
13:07 05.08.2017
Недостатков больше чем выгоды.
Объем работы превышает норматив на одного человека в 1,5-2 раза, т. к. сотрудников не хватает. В связи с этим приходится задерживаться после работы до 20 часов 45 минут. Старший бухгалтер заставляет регистрировать в сбр ошибки из-за неполадок программы, которую неизвестно когда проверяли или тестировали. Несколько ошибок достаточно, чтобы не получить премии. Рабочие места в группе преимущественно декретные, поэтому о постоянной работе нечего и мечтать. При выходе декретницы заставляют уволиться, даже если срок договора не закончился. Пропуск в столовую готовят более трех месяцев. Так, что возвращаться на работу в такую голодовку нет желания. Условия труда не комфортные: в помещении пахнет пылью от пола, в раздевалке не мытой обувью, с туалете целый мешок мусора, который стоит там несколько дней.
Аноним (Соискатель)
20:40 21.06.2017
Приятный hr-менеджер.
На собеседовании потенциальный руководитель вел себя непрофессионально: общался свысока, неуместный сарказм. HR-менеджер, наоборот - приятная. Но обещанной обратной связи не дождалась (когда просила обозначить конкретные сроки ее предоставления, очень удивилась).
Unknown (Бывший сотрудник)
Особых нет
Чтоб тебе пусто было Евгения Сидоренко за сегодняшний день 22.02.17
Леонид (Соискатель)
22:14 27.12.2016
Местоположение офиса, белая З\П.
Позвонили и пригласили на собеседование. Обещали З\П 17 500 на руки. Не густо. Плюс уточняли, готов ли к переработкам. Систематически? Да, почти всегда. Про карьерный рост: раньше чем через 1,5 года не ждите. Отказался от собеседования. Наглецы еще те)) Вместо того, что взять побольше работников, переработки неоплачивамые предлагают.
Человек
08:21 12.12.2014
Из положительного:

Официальная зарплата, ДМС и стабильность. Удобная транспортная развязка и ...
Из негатива:

Вынос мозга.

Ни кто ничему толком не учит, не объясняет и не ставят точно определенные задачи, но результат с вас спросят. Полный хаос.

Суть всей работы Грина - отмыть деньги с спасти свою задницу если что. На результат нацеленности нет. Поэтому контора не организованная (так легче прятаться).

Но кого соблазняют плюсы - будьте готовы к средней выработке в день по 12 часов, выходам в выходные, к нервным срывам, подорванном иммунитете и!!! изучите Excel он вам пригодится. Поскольку другие программы в данной конторе не работают (Excel правда тоже глючит).
светлана
13:25 08.12.2014
я не работала именно в этой организации.но всю жизнь проработала бухгалтером во многих местах 25лет.периоды всех перестроек прошла.Было все и смена счетов и переоценки но скажу-КТО ХОТЕЛ РАБОТАТЬ.ТОТ ВСЕГО ДОБИЛСЯ. и коллектив был женский и возраст разный.надо работать и не вникать в чужие сплетни.Мы не БАБЫ(как пишут некоторые)Мы ЖЕНЩИНЫ.МАМЫ на которых жизнь держится.

У меня сын тоже бухгалтер.я ему все обьясняю.но из-за некоторых.которые сами не работают и других отпугивают-боится идти в бухгалтерию.

По поводу.что начальство бывает некомпетентное.согласна.но надо не бежать на другую работу.а убеждать.что ты прав!

МОЛОДЕЖЬ!Будь упорнее.трудолюбивее не надейся нинакого.непеняй на время.и все получится СВЕТЛАНА
Мало информации о вакансиях .деятельности организации и работе.случайно увидила об-ние по тв в бегущей строке
Гринатом
12:54 07.12.2014
Белая з/п и соц.составляющая, стабильность
Есть еще у нас в стране рабовладельцы, гринатом - один из них, напряжение в коллективе жуткое, политика человеконенавистническая, бывает даже руку приложат (без шуток), не говоря уж про гавканье и хамство, макание в дерьмо - здесь это в порядке вещей. Причина одна - некомпетентное и безответственное начальство, это ад когда в руководстве одно бабье.
Олеся
21:09 10.11.2014
все плохое нам достается от плохих людей, давайте искоренять зло в себе.
12:39 01.11.2014
Белая з/пл, ДМС, удобное географическое месторасположение
16:15 31.10.2014
Белая з/плата
Мария
11:08 03.10.2014
Зарплата белая и пожалуй все....
Пишут отзывы только из бухгалтерии, но хочу сказать, что в отделе кадрового администрирования ничем не лучше..ни одного довольного лица не видела..нечего там делать!!!
Татьяна
14:37 22.09.2014
Читаю я эти "отзывы" и пребываю в шоке. Такую ересь понаписать еще надо постараться. Очень смахивает на заказ.

Не все гладко здесь, конечно, но это мое 4 место работы, и самое главное для меня- я точно знаю, что получу ту зп, которую обещали.

А не ту, которую посчитает собственник по своему усмотрению.

Да и вся зп белая, можно вычеты делать налоговые.

Кому чего, но стабильность - штука важная.
Офис в стадии ремонта, иногда не бывает воды, но в целом нормально.