ФГУП Почта России

ФГУП «Почта России» — национальный почтовый оператор, предоставляющий универсальные услуги почтовой связи, а также ряд финансовых и коммерческих сервисов на территории Российской Федерации.

Почта России — одна из крупнейших и наиболее значимых компаний страны, выполняющая важнейшие социальные функции, входит в перечень стратегических предприятий России.

Почта России включает в себя 42 000 отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов — около 350 000 почтовых работников.

В 2013 году Почта России приняла, обработала и доставила более 1,6 млрд писем, 54 млн посылок и 75,4 млн единиц денежных переводов.

Написать отзыв про ФГУП Почта России
Отзывы сотрудников о работодателе ФГУП Почта России(283)
Город: г. Краснодар, новороссийск
20:47 16.10.2013
Я люблю эту работу
Зарплата смех, начальству наплевать, последний ремонт был 30 лет назад, требования растут, уважение к работникам падает.
галина

Путем не хитрых подсчетов я получил сумму на сотрудника 42р 90к

Смешно не правда=)))))))))))

Город: г. Саранск
20:31 29.09.2013
Практически нет положительных сторон. Зарплата маленькая , отношение свинское.В почтамтах специалисты не имеющие высшего, а порой и среднего специального образования. Где еще найдешь такую организацию?
Мизерная зарплата и т.д.
Ксения
Город: г. Москва, департамент международной отчетнтсти
21:26 26.09.2013
Если кто не хочет себе жизнь испортить , не устраиваетесь на почту... Кокореву Екатерину Анатольевну нужно гнать в шею в первую очередь... вслед за ней Семенова Станислава Олеговича... Ну какой это руковожитель в 25 лет... ничего не знает, зато зарплата у него 200 тыс. в месяц... Ребята все что вы присылаете в виде отчетов в депратамент международной отчетности даже не проверяется... Этот человек просто рисует отчетность... а Кокорева Е.А. его прикрывает.. Господин Страшнов, гоните в шею этих работников
Александра
Город: г. Пермь
14:34 24.09.2013
Коллектив конечно дружный,поэтому еще и держаться девчата
Работая на почте ошибочно отправила перевод,ошибку конечно исправили,лишили всей зарплаты Деньги обещали вернуть в течении двух месяцев,после четырех,а в оконцовке дошло до полугода сейчас прошло семь месяцев,но денег я до сих пор не видела
ольга
10:38 19.09.2013
не будет до тех пор пока не разгонят ММП-9 этот гадюшник во главе начальника Русановой, заместителя Резиковой !!!!
Наталия
Город: г. Москва, 147
10:02 19.09.2013
НЕТ!!!!!!! и никогда не будет, пока на нас не обратит внимание новое руководство УФПС и ФГУП ПОЧТА РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ирина левченко
Город: г. Краснодар
20:31 17.09.2013
Здравствуйте уважаемые коллеги. Коллектив у нас конечно прекрасный. Люди во всех отделениях работают честно и добросовестно. Жаль только что не ценят наш труд. Хорошо что все таки на нашем предприятии платят больничный, декретный;отпуск и отпускные.
уважаемое руководство! ну ведь стараемся же изо всех сил, любим свою работу. Сделайте и вы для нас что нибудь положительное.
Работник Омского почтамта
Город: г. Омск, Омск, ул. Герцена дом 1
16:35 02.09.2013
к сожалению , уже плюсов в Омском городском почтамте - нет .... разваливается окончательно , сейчас нами руководят абсолютно некомпетентные люди....С БОЛЬШОЙ КОРОНОЙ НА ГОЛОВЕ - это господа - Минков (для него все в Омске быдло, потому что он приезжий), Шаворский НН, Смирнова МН.
11:49 01.09.2013
Никаких
Служба безопасности очень долго проверяет документы. Жду больше двух недель. Что там можно проверять??? На мне висит аренда жилья и кушать что-то надо. Нигде так долго не проверяют документы, как на почте!
Город: г. Карелия
20:43 25.08.2013
Добавили еще один выходной- прогресс...
МАШИНА ПОСТОЯННО ЛОМАЕТСЯ, ПОЧТА ВОВРЕМЯ НЕ ПРИВОЗИТСЯ, ИНОГДА ТОЛЬКО ЧАСАМ К ЧЕТЫРЕМ ВЕЧЕРА . ИЗВЕЩЕНИЙ ФОРМЫ 20 МЫ НЕ ВИДЕЛИ УЖЕ ПОЛГОДА НЕ МЕНЬШЕ (СИЖУ, ВОТ ПЕЧАТАЮ НА СВОЁМ КОМПЕ, НЕ ЧЕРТИТЬ ВЕДЬ ИХ ПОЛ ДНЯ ЗАВТРА) ХОДОВИКОВ НЕ ШЛЮТ, ТОЖЕ УЖЕ ГОД РИСУЕМ И ПЕЧАТАЕМ КАК МОЖЕМ... ПРО ЗАРПЛАТУ Я МОЛЧУ (ТОЛЬКО НА ХЛЕБУШЕК, ДА И ТО СОКРАТИТЬ ГРОЗЯТСЯ, МЫ ЖЕ ТЕПЕРЬ МЕНЬШЕ ДНЕЙ РАБОТАТЬ БУДЕМ, ЛИШНИЙ ВЫХОДНОЙ, А ТО, ЧТО МЫ И ТАК ПОРОЙ ПРИХОДИМ ЧАСОВ В СЕМЬ ДОМОЙ, РАБОТАЯ ПО ГРАФИКУ ДО 17:30, ЭТО МАЛО КОГО ВОЛНУЕТ).
Владимир Кирилюк
00:30 24.08.2013
не будет до тех пор, пока не уберете с поста руководителей ММП*9 Русанову и Резикову
гнать таких руководителей, которые развалили все почты в центральном округе, население гоняют по другим почтам, письма не принимают. отношение хамское к клиентам." РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ" ГОСПОДИН СТРАШНОВ! когда обратите внимания на ММП-9 и в ее подчинении почту 147, когда смените руководство, До РУсановой так почты не работали. Почта 147 была всегда на высшем уровне, гордились этой почтой до Русановой, а теперь не хотят работать, хамят отказывают в приеме. А начальнику почты147 наплевать, как с нами работники разговаривают.Зарплата начальника должна зависеть от работников почты, тогда и хамство прекратится. Надо грамотных набирать руководителей!
Город: г. Ярославль
22:28 13.08.2013
был очень дружный коллектив все знали свои обязаности
расчетный отдел гнать в шею, зарплата маленькая, да еще сделка, операторы стали получать копейки, хотя народу много, прием платежей за мизер оплаты, в итоги развалилось хорошее опс, люди бегут с такой работы, хотя сама работа нравиться, но наше начальства не думает, и не хочет, чтоб люди со знанием работали,
Татьяна
23:47 02.08.2013
только отвратительные, мерзкие.
когда господин Страшнов Д.Е. обратит внимание и примет меры к нашим руководителям 147 опс, которые забывают вовремя подать на нас, премиальные и когда перестанут снимать с нас нашу кровную, нами заработанную заработную плату. Когда прекратиться этот беспредел!. В ММП-9 бесполезно звонить, что-либо выяснить, начальник ММП-9 Русанова Н.И. и ее подчиненные оплата труда вместе с нашим начальником 147опс заодно, все отвечают,по шаблону. Устали от такого отношения к нам, я думаю мы не заслуживаем такого отношения. К нам относятся как к рабам, которые ишачут, а они про себя не забывают., вовремя получить зарплату. Господин Страшнов Д.Е.нас к ВАМ не допускают, мы не можем дозвониться до Вас, ,нас не соединяют, это что же такая за тайна. Примите меры наконец! Наведите порядок в ММП-9 и в ее подчинении отделениях связи.Пора распрощаться с такими руководителями, которые тянут отделения в пропасть, специально создают такие условия от нас избавляются, от опытных операторов.
Иван Сергеевич
Город: г. Москва, Компания Палермо
22:06 01.08.2013
Хочу поблагодарить чуткого и даже не ожидал грамотного специалиста Почты России Корнееву Наталью Григорьевну. Вам бы побольше таких специалистов и все у вас получится
Единственная проблема с которой столкнулся это до звониться до секретаря почтамта
Вячеслав
18:40 01.08.2013
Только в нашей стране с одного барана можно три шкуры содрать!
Девчата, готовьтесь!!! “Мудрое” начальство собирается перевести ОПС на круглосуточный режим работы.
Наталья Просто Наталья
Город: г. Москва, Так я вам и сказала!)))
19:05 31.07.2013
Никаких!!! Коликтив на 4
До фига. Я с высшим оброзованием должна грузить мишки да где это видано. Я москвичка - пусть грузят гастэры. Зарплата маленькая а спрашивают как будто я палучаю 100 штукарей. Еще и обед отменяют. Нет условия ужастные, хотела перивистись в отдел кадров не взяли. Наверно опять все приежжие захватили опять места. Посетители неадыкватные могут наорать не за что, все нервы оставила на работе. Иной раз плачу что я такая красивая чувиха кручу грязные мишки весь миникюр никакой.
Николай
15:31 28.07.2013
дружный коллектив простых труженников
Полное враньё про обязанности, на собеседовании оещают хорошую работу с компьютером, а на деле делают тебя грузчиком за мизерную зарплату, хамоватые бригадиры (мб мне просто так повезло) бегающие и орущие на всех
Вячеслав
14:30 26.07.2013
«Почта России» оштрафована на 360 тысяч рублей за нарушение сроков пересылки международной корреспонденции.
Пока рабы не вымрут, ничего не изменится.
Почта России
8 (800) 2005-888