ФГУП Почта России

ФГУП «Почта России» — национальный почтовый оператор, предоставляющий универсальные услуги почтовой связи, а также ряд финансовых и коммерческих сервисов на территории Российской Федерации.

Почта России — одна из крупнейших и наиболее значимых компаний страны, выполняющая важнейшие социальные функции, входит в перечень стратегических предприятий России.

Почта России включает в себя 42 000 отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов — около 350 000 почтовых работников.

В 2013 году Почта России приняла, обработала и доставила более 1,6 млрд писем, 54 млн посылок и 75,4 млн единиц денежных переводов.

Почта России
8 (800) 2005-888
+7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про ФГУП Почта России
Отзывы сотрудников о работодателе ФГУП Почта России(683)
пришедший на время (Соискатель)
00:40 20.10.2020
стабильно
Алия (Сотрудник)
Город: Краснодар
19:47 13.10.2020
Белая зп, отличный коллектив (у меня по крайней мере). Оформление по ТК РФ. какой не какой соц. пакет.
оксана (Соискатель)
13:26 01.10.2020
не увидела
приехала устраиваться ,направили в отделение связи ,прошла стажировку три дня ,потом позвонили и сказали ,что СБ меня не принимает на работу.потратила время и СВОИ деньги на дорогу.
Светлана (Соискатель)
19:42 16.09.2020
5Не тратьте время. Им не нужны сотрудники
Мария (Соискатель)
20:25 07.09.2020
Не заметила!
НЕ ТРАТЬТЕ НА НИХ СВОЁ ВРЕМЯ!
Пришла к ним на собеседование в пятницу и менеджер по подбору такая спрашивает вы решили прийти и узнать об открытых вакансиях
Виктория (Соискатель)
17:29 03.09.2020
Отсутствуют
Друг (Соискатель)
Город: Казань
15:08 19.08.2020
их там нет
Казань, привокзальная офис, отношение к людям -опущение ниже плинтуса,!!!
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Самара
19:57 23.07.2020
Прямое угнетение личности
Иван (Соискатель)
10:48 09.07.2020
Отсутствуют
Пригласили на собеседование на должность "Водитель-курьер на служебном автомобиле". HR оговорил что могу подъехать в любое время с 10 до 12, по приезду к 10.30 оказалось, что я был записан на 10, о чем меня соответственно не уведомили, и сказано было что я опоздал. Это пол беды. При разговоре выясняется, что им нужен человек только с опытом водителя курьера по трудовой. Об этом так же при телефонном разговоре не упоминается и в самой вакансии это не прописано. На месте при вопросе почему Вы не предупреждаете и тратите время людей было просто сказано - "нуу, не знаю". Пустая трата времени и никакой ответственности сотрудников!
Ирина (Сотрудник)
Город: Краснодар
16:14 21.06.2020
Официальная работа
- программа, которая постоянно глючит;
- вечные требования к плану;
- угрозы увольнения;
- вечные сборы на выполнение плана, потому что люди не покупают;
- не график, а черт знает что;
- зп более менее;
- тяжелые посылки;
- дурные клиенты;
Аноним (Сотрудник)
Город: Тверь
22:23 17.06.2020
С начала мая приподняли оклад,близко к дому
Кхм...с чего бы начать.работаю почтальоном.начальство видит,что на участке не справляюсь,хоть и работаю с помощником,прошу,чтобы перевели на другой участок,где мне полегче и хорошо знаю-ни в какую.большинство сотрудников-неадекваты полнейшие(скажем помягче).условия труда-хреновые,если не хуже,уходить пока не вариант,поэтому приходится терпеть.
Ольга (Сотрудник)
08:53 17.06.2020
Роман (Сотрудник)
21:18 27.05.2020
Одно, зарплата день в день
Их не сосчитать, основное, два рабочих места,работа одинаковая, одному повышают зарплату, другому нет, условия труда близки к критическим значениям, рабочее место-первая половина 17го века,переработки не оплачиваются,хотя имеют место быть,трудовое законодательство не соблюдается
Сергей (Соискатель)
18:20 25.05.2020
На hh.ru откликнулся на вакансию "Водитель с собственным автомобилем". Пригласили на собеседование. Оно проходит у них на Парке Победы в формате общего собеседования. Уже на нем узнаешь, что ГСМ и амортизацию они не оплачивают, а также парковки в центре Москвы за свой счёт! Ладно, согласился. Отсканировали документы и договорились, что через неделю я явлюсь уже на первый стажировочный день к 9.30 в центр на Нагатинской непосредственно к начальнику Райцову Вячеславу. В назначенный день, на проходной(как было условлено) я звоню Вячеславу, но телефон выключен. Через 10-20-30 минут тоже самое. В бюро пропусков никто помочь не может, и, соответственно, меня не пропускают.
Итог: совершенная расхлябанность и не заинтересованность в работниках. Просто стыдно должно быть Почте России за такое отношение к людям.
Раиса (Сотрудник)
13:41 16.05.2020
Дружный коллектив
Не оплатили зарплату работающим пенсионерам! Куда обращаться, не понятно, сидим без денег!
Александр (Бывший сотрудник)
15:38 30.04.2020
Своевременная оплата труда.
Работал в отделении 129090.Все бы ничего но с Зам.,начальницей Татьяной не сложились отношение с первого дня моего прихода.К тому же принудительно заставили написать заявление.Если Вы готовы к постоянным скандалам и орам то Вам открыта дорога в дневную смену.А так всем совет.Идите лучше в ночную смену.Самое сладкое место это в Ночной смене.
Ольга (Соискатель)
Город: Тула
11:33 20.04.2020
Не дали возможности их разглядеть...
Добрый день.В пятницу позвонили,назначили собеседование на понедельник в главный офис.По приезду я прождала 40 минут.После чего мне вынесли кипу бумаг и сказали заполнять.На мой,вполне адекватный вопрос,почему так долго?,сотрудник отдела кадров грубым тоном ответила-у нас дела,нет времени -ИДИТЕ ДОМОЙ!!!Товарищи,если такое отношение на первом этапе,то простите,а что от вас ждать дальше?Хамство с порога!Одним словом ушла и счастлива,отвело меня от этой работы!
Анатолий (Сотрудник)
13:14 02.04.2020
- работа не для каждого (привет тугодумам)
- зп могла бы быть и выше, но вы знали куда шли
- условия удовлетворительные, но и вы знали куда шли
- коллектив нестабильный везде и почта не исключение, тут уж как повезет
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
08:12 28.03.2020
НЕТ
ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ, ЖЕНЩИН ДОВОДЯТ ДО СЛЁЗ И ИСТЕРИКИ
Дмитрий (Бывший сотрудник)
12:02 26.03.2020
Белая ЗП.
Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
На этом всё.