Почта России
Сайт: www.russianpost.ru

Отзыв сотрудника Анатолий о компании ФГУП Почта России

Анатолий
13:14 02.04.2020
Скажу так, если вы тот человек, который привык сидеть и ничего не делать полдня, попивая кофе в офисе, то вам не сюда. Вкалывать тут надо.
На каждой работе есть плюсы и минусы и вы должны все это схавать и понять, место ли вам здесь или нет.
Изучите досконально свои обязанности, отточите все нюансы до идеала, заведите тетрадку со строгим распорядком: как и что делать.
Начинающий работник может искать какие-то лазейки, чтобы ничего не делать и быть в плюсе, лишний раз посадить свою пятую точку на час-другой. Все это у вас будет, но этого пока не ищите. Поначалу кажется, что тяжело все успеть, писем и посылок гора и как это разгрести. Поработайте в интерактивном режиме, посчитайте сколько времени уходит на ту или иную задачу. Работа на почте - это работа для шустрых людей. Если ваш мозг не переваривает большой поток рутины, то лучше идти охранником и читать там книги. Ответственность конечно высокая, самое главное инструкции «как и что делать правильно и быстро».
Факт: когда вы дойдете до того момента, когда работа будет делаться максимально быстро и её выполнение будет зависеть только физических параметров конкретного человека (внимательность, работа с ПК, какие-то стратегии мышления), то все плюшки всплывут сами собой. И вы им будете более, чем рады. Могу сказать только, что все произойдет достаточно быстро. Какие именно плюшки? А вам все расскажи. Если я сразу напишу, то вы будете стремиться к их получению, а ведь надо сначала работать идеально, не правда ли?
Короче, можно делать любую работу очень долго и делать ее неправильно. Попробуйте по-другому.
На почте всегда есть работа, всегда вам будут платить зарплату, туалет, кухня есть, на улице метель, а вы в тепле за компьютером письма сканируете.
- работа не для каждого (привет тугодумам)
- зп могла бы быть и выше, но вы знали куда шли
- условия удовлетворительные, но и вы знали куда шли
- коллектив нестабильный везде и почта не исключение, тут уж как повезет
Алексей
2020-05-06 11:57:40
Работай дальше, дебил.
Татьяна
2020-06-27 00:45:43
Одним словом -Толик! Сколько за отзыв заплатили?! А, у Почты же денег нет. Погладили по головке Толика
Ольга
2020-10-12 10:10:32
А какие плюшки? А никаких!
А, нет есть - вам платят зарплату ( а ведь могли бы и не платить), вы сидите в тепле, а не на улице на лавке. Цените, граждане.

Ps. Автору. Если пишите платный отзыв, то хотя бы ознакомьтесь с работой рядового сотрудника и имейте уважение к нему.
Ольга
2021-02-12 10:53:33
Вот просто обожаю таких людей, с рабской психологией! Как же вы, люди с рабской психологией, выгодны этим охамевшим работодателям! Платят копейки, но вы задницу рвёте и здоровье свое гробите, успокаивая себя тем, что вы молодец и типа не лодырь. Почему за минималку практически человек должен надрываться, из кожи вон лезть, как-будто ему 50 тысяч платят? Я считаю, как платят - так и работать надо. Платят минималку - ну и работники должны минимум своих сил тратить. А то работодателям слишком многого хотят, обнаглели в конец, из сотрудников все соки выжимают за копейки. И пока будут такие "Анатолии" за копейки надрываться за пятерых, ничего в лучшую сторону не поменяется.
Виктория
2021-11-18 20:18:13
Работаю шустро,соображаю быстро,но чёт никаких плюшек за три года так и не увидела)).Это точно не про почту России.