Рейтинг компании:
Другие названия:
Почта России
Телефоны:
8 (800) 2005-888 +7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Анатолий о компании ФГУП Почта России

Анатолий
13:14 02.04.2020
Город: Москва
Плюсы в работе
Скажу так, если вы тот человек, который привык сидеть и ничего не делать полдня, попивая кофе в офисе, то вам не сюда. Вкалывать тут надо.
На каждой работе есть плюсы и минусы и вы должны все это схавать и понять, место ли вам здесь или нет.
Изучите досконально свои обязанности, отточите все нюансы до идеала, заведите тетрадку со строгим распорядком: как и что делать.
Начинающий работник может искать какие-то лазейки, чтобы ничего не делать и быть в плюсе, лишний раз посадить свою пятую точку на час-другой. Все это у вас будет, но этого пока не ищите. Поначалу кажется, что тяжело все успеть, писем и посылок гора и как это разгрести. Поработайте в интерактивном режиме, посчитайте сколько времени уходит на ту или иную задачу. Работа на почте - это работа для шустрых людей. Если ваш мозг не переваривает большой поток рутины, то лучше идти охранником и читать там книги. Ответственность конечно высокая, самое главное инструкции «как и что делать правильно и быстро».
Факт: когда вы дойдете до того момента, когда работа будет делаться максимально быстро и её выполнение будет зависеть только физических параметров конкретного человека (внимательность, работа с ПК, какие-то стратегии мышления), то все плюшки всплывут сами собой. И вы им будете более, чем рады. Могу сказать только, что все произойдет достаточно быстро. Какие именно плюшки? А вам все расскажи. Если я сразу напишу, то вы будете стремиться к их получению, а ведь надо сначала работать идеально, не правда ли?
Короче, можно делать любую работу очень долго и делать ее неправильно. Попробуйте по-другому.
На почте всегда есть работа, всегда вам будут платить зарплату, туалет, кухня есть, на улице метель, а вы в тепле за компьютером письма сканируете.
Отрицательные стороны
- работа не для каждого (привет тугодумам)
- зп могла бы быть и выше, но вы знали куда шли
- условия удовлетворительные, но и вы знали куда шли
- коллектив нестабильный везде и почта не исключение, тут уж как повезет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей
2020-05-06 11:57:40
опроверг(-ла) отзыв
Работай дальше, дебил.
Татьяна
2020-06-27 00:45:43
опроверг(-ла) отзыв
Одним словом -Толик! Сколько за отзыв заплатили?! А, у Почты же денег нет. Погладили по головке Толика
Ольга
2020-10-12 10:10:32
опроверг(-ла) отзыв
А какие плюшки? А никаких!
А, нет есть - вам платят зарплату ( а ведь могли бы и не платить), вы сидите в тепле, а не на улице на лавке. Цените, граждане.

Ps. Автору. Если пишите платный отзыв, то хотя бы ознакомьтесь с работой рядового сотрудника и имейте уважение к нему.
Ольга
2021-02-12 10:53:33
опроверг(-ла) отзыв
Вот просто обожаю таких людей, с рабской психологией! Как же вы, люди с рабской психологией, выгодны этим охамевшим работодателям! Платят копейки, но вы задницу рвёте и здоровье свое гробите, успокаивая себя тем, что вы молодец и типа не лодырь. Почему за минималку практически человек должен надрываться, из кожи вон лезть, как-будто ему 50 тысяч платят? Я считаю, как платят - так и работать надо. Платят минималку - ну и работники должны минимум своих сил тратить. А то работодателям слишком многого хотят, обнаглели в конец, из сотрудников все соки выжимают за копейки. И пока будут такие "Анатолии" за копейки надрываться за пятерых, ничего в лучшую сторону не поменяется.
Виктория
2021-11-18 20:18:13
опроверг(-ла) отзыв
Работаю шустро,соображаю быстро,но чёт никаких плюшек за три года так и не увидела)).Это точно не про почту России.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Мурманск Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Находка Нижний Тагил Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Сызрань Томск Чебоксары Шахты Донецк Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Караганда Жуковский Балашиха Невинномысск Ивантеевка Люберцы Реутов Одинцово Бийск Домодедово Дмитров Химки Щелково Озерск Серпухов Сегежа Орехово-Зуево Наро-Фоминск Фрязино Горно-Алтайск Евпатория Заволжье Бологое Раменское Вилючинск Белебей Дудинка Жигулевск Калачинск Красное Село Бугуруслан Краснозаводск
Похожие компании