ФГП ВО ЖДТ России

+7 (495) 698-59-03
Сайт: zdohrana.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про ФГП ВО ЖДТ России
Отзывы сотрудников о работодателе ФГП ВО ЖДТ России(128)
рядовой СК Мурманск
18:09 11.03.2016
Воспоминания и...
Название красивое
Три года заработная плата не индексировалась.
В 2016 году ставку подняли на 2%, - как следствие срезали премию с 18% до 10%.
Распределение премий по структуре филиала: например водитель управления филиала - 208%, водитель на СК Мурманск - 11%. и так по каждой профессии.
Работаем "на улице" пожрать, погреться негде. На станциях Кола, Комсомольск, Ваенга, Заполярная нет мест для обогрева, приёма пищи. Руководителям команды Горблюку П. А., Бродацкому А. В. и отряда Ермолаеву А. А. ситуация известна. Делать ничего не хотят, на работников им "насра.ь". Заму отряда Касканделову Д. Г. подавай "палки" (задержанных из пальца высасывай). Нач.кары ржут на 10 задержаний 1 КУСП, фамилии у задержанных одни и те же. Да что говорить, просто найдите официальный сайт ФГП ВО ЖДТ России. Его просто нет. До конца 15-го года висела страница с данными 13-го года, а теперь и ее нет. - ВОТ ВАМ И ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ!
Егор
12:02 16.02.2016
Удобный график работы, всесезонное форменное обмундирование, как правило - коллектив квалифицированных специалистов, людей ответственных и не лишенных чувства юмора.
Невысокая з/п, постоянные сборы средств за "коммерческие браки" без предъявления документов на них. Крайне, по моему мнению, слабая организация профсоюзов.
АРФ - 4/102
13:39 15.02.2016
График 1/3. Лично мне повезло с коллективом в моем 1 отд. Хорошие мужики, на разведку пошел бы с ними!
1. Руководство - гнилые, люди! Алкоголики! "Рыба, гниет с головы!"
2. ЗП мало, премии получают не те люди которые заслуженно зарабатывают, а другие СУКИ!
3. От профсоюза толку нет для стрелков! Умеют только удерживать и жалостно просят скидываться.

Каждый кабинет работает на свое усмотрение, на свой карман. Например: отдел кадров, берут только своих, служил ли он или нет, есть ли судимости или нет, ваше пох! Бухгалтерия, играют с часами работников, показывают одно, делают другое! И многое другое, которое происходит за спинами высшего руководства, прокуратуры, налоговой и т.п.
Суши весла
20:28 16.01.2016
белая з/п, график 1/3
Пора обратить к вниманию нашего Президента В.В.Путина!!!+ полицию по экономическим преступлениям + депутатов ЛДПР желательно!!! Положение в этой отрасли отвратительное!!! Короче говоря СУШИ ВЕСЛА!!!
ИМ
08:44 07.10.2015
Белая з/п
У меня практически 30 летний стаж работы бухгалтером. такого гадюшника за все эти годы работы не встречала !!!!! . Зарплата — копейки, по сравнению со средней з/п в регионе, бесконечные обязаловки в виде «ОПОРЫ», дней без содержания и т.д. Хваленный профсоюз тоже смотрит в рот руководителю и ни на шаг от его решений, хотя его задача защита прав рабтников. Люди для руководства - хлам,пыль... В общем только название «гордое» ФГП ВО….
Антон
21:24 29.08.2015
график
Зарплата низкая. Не оплачивают за переработку. Заставляют брать отгулы без согласия работника. Смену разбивают на две части тоже без согласия. Постоянные занятия. Требуют много, платят мало. Начальство в основном сволочи...
17:43 17.12.2014
хотел написать график,и то нет,постоянные собрания,учения,семинары,вторую работу трудно найти с таким не понятным графиком.
Ребятки-кто хочет найти работу разнорабочего то вам сюда,здесь вы будете делать всё,от мытья полов до сварочных работ,а если начнешь фыркать или искать справедливости руководство покажет тебе в сторону двери,и профсоюз тебе ничем не поможет в этом случае,и начнут тыкать в определённый пункт твоих обязанностей,где ты должен без прикословно выполнять распоряжения,ну как то так!!!

Работаю уже лет 10

зарплата средняя 15т.р

Надоело тупое руководство,чем дальше тем хуже,скоро наверное уйду,надо посмотреть что будет после нового года,а то экономика шатается!
вася васин
Город: г. Сочи
15:44 17.12.2014
Ну хуууй знает
В такой с виду серьёзно организации, с крутой формой и ксивой, оружием, такая маленькая з/п. Почему?
саня
Город: г. Иркутск, тайшетский отряд
13:09 14.12.2014
график
нет ни какого желания идти на работу,сплошные экзамены,зачёты,без численные проверки особенно к концу квартала...Начальник Китаев А.Б. быдло,алкаш за людей не кого не считает,не понятно есть ли на него управа или нет?Да и вообще кто нибудь этот сайт из коммпитентных органов читае или нет???
Алекс
Город: г. Архангельск
16:34 26.11.2014
График
Зарплата - мизер, начальство - быдло неотесанное. Рот постоянно затыкают, если что то спросишь - враг народа. Уважения к работникам ни какого, держат как раб силу, оскорбляют. Живя в 21 веке используем первобытные орудия труда. Короче сплошная жесть.
Антон Черепанов
Город: г. Челябинск, ФГП ВО ЖДТ России на ЮУЖД
11:41 15.11.2014
ГРАФИК РАБОТЫ И ОПЛАТА БОЛЬНИЧНОГО ЛИСТА
1. Низкая заработная плата которая не увеличивается по сравнению с ценами!

2. Нет оборудованных постов для обогрева и отдыха на парках станции.

3. Нет своевременной смены постовых стоящих на охране ВМ и ЯВ.

4.Бесконечные проверки со стороны отряда и филиала.

5. Требования знаний телеграмм и происшествий на дорогах.
Безин Алексей
Город: г. Саратов, Ртищевский отряд во стрелковая команда ск 3 ст.Балашов ЮВ ЖД
22:03 08.11.2014
положительных отзывов просто нет ! зарплата в 2003 году была 3000 рублей,в 2010году 8000-8500 рублей,сейчас 2014 год ноябрь видел бывших коллег по работе говорят зп сейчас 10500-11500 тыс рублей чистыми это у стрелка.Люди бегут,текучка, у руководящего состава нет даже срочной службы в армии,лишают зарплаты т.е премий-лишает нач.отряда Бацан В,В по 50% по 100% лишает по любому поводу , зашел погреться и т.д хотя в табеле постам и руководстве организации караулов не прописано об этом,-чтобы сделать экономию денежных средств и получить себе в конце года премию!Профсоюз вообще не работает только собирают деньги, на 30 лет вручили 300 рублей -пазорники,а каждый месяц удерживают больше,никакого соц пакета нет только одни слова.В общем я рад что уволился с этой организации, а точнее со Ртищевского отряда охраны СК 3 Балашов.Может где-то в других отрядах ВО лучше работать.
Работа -ненормированных гафик, обещают день,ночь,двое дома у меня бывало уйдешь в ночь приедешь через 48 часов,затем выгоняют в отгул , за переработку не платят,в бухгалтерии тоже не все ровно,условия труда плохие (я про бомжатник в елане)кто работал поймет,руководство по работе караулов - сплошные ляпы несоответствующие действительности,Приезжаешь сдавать груз во Ртищево груз не принемают по 4-5 часов зимой в морозы не говоря о лете.Молодежи с высшим образованием бесперспективно работать-руководство боиться прописать о наличии высшего образования даже в личных карточках. Вобщем ребят решать Вам но в этот отряд я Вам не советую.С уважением PS...........
ванька
Город: г. Владимир
06:04 16.10.2014
в Муромском отряде цирк твориться.все все знают.только делают деловой вид и все. кого то обвиняют в злоупотреблении полномочиями. кого то на должности назначают вдруг. а главный клоун и.о НОР.
аноним аноним
Город: г. Улан-Удэ, Иркутск-пассажирский 5184км ск 10
09:39 22.09.2014
график сутки 1\3
Зам по кадрам гнида. Обешает много, но не делает. Куча зачотов и каждый год мед комиссия. За 15 тыс
Вологодский Отряд
Город: г. Вологда
20:56 08.09.2014
Хороший коллектив
Позорная и мизерная зарплата!!!!!
Вадим Иванов
Город: г. Сочи
12:46 27.08.2014
График
Пришла получка за июль:6772руб., сегодня пришёл аванс 1433руб. Туапсинский отряд вообще ахуел!
кракен
Город: г. Тверь
18:34 15.08.2014
жалуются воруют много а зарплату не пробывали поднимать????
Город: г. Южно-Сахалинск
12:18 04.08.2014
положительных сторон не вижу
Ребят, день добрый, пишу здесь так как не могу найти рабочий форум работников ЖДТ. Я работаю на СПП ст. Южно-Сахалинск. Мы коллективом собираемся судиться с нашим филиалом из-за того что нам не оплачивают 2 часа которые отведены на сон по распорядку дня. Нас начальство заверяет что такой распорядок принят во всех филиалах страны. Здесь пишут люди из разных регионов, хотел узнать, правда ли то, что по всей стране на пожарных поездах сутки оплачиваются не полностью
Старый Викинг
Город: г. Воронеж
22:18 05.07.2014
Работаю в штабе отряда. Единственный работодатель у которого чувствую себя человеком.
Зарплата меньше, чем хотелось бы
Серый
Город: г. Нижний Новгород, Муромский пож.поезд
12:57 21.05.2014
График 1/3
Ничего положительного, одни минусы, руководство к подчинённым относится как к личным рабам, работаем на их дачах, домах, пилорамах и т.д. и т.п. Руководство тупое быдло, думающее как уворовать всё что попадёт на глаза, потому послал на ....... и ушёл, или ушли - так-как отказался входить в штат рабов и не жалею, удивляюсь куда смотрит выше сидящее руководство, наверное такие-же.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ФГП ВО ЖДТ России