ведомственная охрана ждт

Отзыв сотрудника Александр о компании ФГП ВО ЖДТ России

Александр
22:50 19.03.2018
Город: Пермь
Удобный график работы(если не ленится, в выходные можно ещё заработать.), стабильная зарплата, соц.пакет, нормальные люди, адекватные руководители. Не забывайте, люди сами должны старатся что то делать, что бы было удобно работать.Сам работаю 15 тый год, у нас многие работают по 20 -25 лет.
не высокая зарплата, на работу стали принимать кого попало, типа как товарищь из ССГ г. Уфа (всякое отребье) которые стали разрагать из нутри (когда то серьёзную структуру ВО ), раньше был отбор, только после службы, по положительной характеристике, по рекомендации, всё таки с оружием работаем.
сирожа
2018-03-24 09:40:16
удобный график! и вы реально 22:30 на посту? Не киздите дорогой. Если как требуется, около суток на посту - вас на долго не хватит. Спите вы. Нормальный человек имеет свойство уставать и ночью хотеть спать. Всё что обещают: Условия работы, заботу. помощь - всё это только на бумаге или дорогих стендах. зарплата да . стабильная. но небольшая. Начальство только спрашивает и не в чём не помогает. у всех инстинкт самосохранения. Никому не советую идти в эту контору. Если вы в чём-то специалист - ищите другую работу.