ФГП ВО ЖДТ России

+7 (495) 698-59-03
Сайт: zdohrana.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про ФГП ВО ЖДТ России
Отзывы сотрудников о работодателе ФГП ВО ЖДТ России(228)
чит
18:08 19.04.2016
достоинства все похерены! были раньше хотябы ж/д льготы - сейчас ничего!
С марта прибавили оклад- тарифную ставку. а фонд з/п остался прежним! премию убавили. гайки всё затягивают. Руководство фГП ЕСЛИ ВЫ ПОНИЖАЕТЕ ПРЕМИЮ, то мы так же и работаем - на столько же хуже.Проверяют работу стрелков. а когда работу начальников и замов проверять будете? Лакеев С Н - проверяй пработу НОРВ и ЗНОРВ. Они первые нехера не делают. А вы бедный ночами не спите. А они спят и ещё как!
Игорь
06:48 18.04.2016
их просто нет
Такого долбоебизма нигде не видел.
ПРИНЦ НИЩИЙ
15:36 01.04.2016
график
Начальник стрелковой команды Великий Новгород Октябрьской железной дороги подозревается в мошенничестве. Проверка, проведенная транспортной прокуратурой показала, что он фиктивно устроил своего знакомого в охрану, указывал его выработку в ведомостях и получал деньги. Таким образом, в течение 2015 года он незаконно получил 142 400 тысяч рублей.А что начальник Бологовского отряда Кобелев И.Н. и бухгалтерия об этом не знали???Нач команды СК № 4по охране Мстинский Мост Иванов С.Ю. того же Бологовского отряда,также присваивает кочегарные деньги ещё и большие суммы,и ставилось и руководство и профсоюз в курс и что как работал так и действует.Что руководство что профсоюз (который и ходит под начальством,только взносы платим) всё покрывают ,сами видимо с такими замазаны.
Бывший сотрудник
08:03 23.03.2016
Коллектив нормальный
Проработав и в управлении и в стрелковой команде (так уж сложилось) могу сказать только одно... Г--но. Только одно название. Работала бухгалтером в управлении. Гл.бухгалтер своей работы не знает. Одно занятие пить кофе то с одним ,то с другим. То в соц.сетях висим, то по телефону болтаем. То просто закроемся в кабинете и спим. З/п копейки. Провели индексацию на 7% подняли ставки зато премию снизили на 20 %. Постоянные учебы, сдачи зачетов. Чуть что : уволю, пиши заявление на увольнение. Постоянные объясниловки. Правды ни у кого не найдешь. Хваленый профсоюз смотрит в рот руководителю и полностью зависит от него. Взносы собирают со всех, а как коснется каких-то праздников, то гуляет только управление.Работягам в лучшем случае 2-3 торта поставят на стол.
Андрей
15:01 16.03.2016
По сравнению со многими организациями нет наглой нервотрепки.
Нет индексации зарплаты хотя бы близкой к инфляции уже 10 лет. В результате когда-то нормальная оплата труда превратилась в слезы и пособие. Главное, что надежды на улучшение ситуации не предвидится.
Василий
11:27 14.03.2016
график
Достали мед.комиссии в космос легче улететь, сдача на оружие за которое не получаем доплату, ежемесячные занятия и сдача зачетов, зарплата копейки. сижу на подсобке премий вообще не вижу
стали требовать выполнять не свойственные функции как говорят за себя и того парня, руководство бывшие военные полковники и генералы которые не наигрались в солдатиков, профсоюз не работает,переработку не платят если есть переработка то просто отправляют в дополнительный выходной за свой счет, оплата производится по производственному табелю календарю, а не за фактически отработанное время,
короче говоря болото
рядовой СК Мурманск
18:09 11.03.2016
Воспоминания и...
Название красивое
Три года заработная плата не индексировалась.
В 2016 году ставку подняли на 2%, - как следствие срезали премию с 18% до 10%.
Распределение премий по структуре филиала: например водитель управления филиала - 208%, водитель на СК Мурманск - 11%. и так по каждой профессии.
Работаем "на улице" пожрать, погреться негде. На станциях Кола, Комсомольск, Ваенга, Заполярная нет мест для обогрева, приёма пищи. Руководителям команды Горблюку П. А., Бродацкому А. В. и отряда Ермолаеву А. А. ситуация известна. Делать ничего не хотят, на работников им "насра.ь". Заму отряда Касканделову Д. Г. подавай "палки" (задержанных из пальца высасывай). Нач.кары ржут на 10 задержаний 1 КУСП, фамилии у задержанных одни и те же. Да что говорить, просто найдите официальный сайт ФГП ВО ЖДТ России. Его просто нет. До конца 15-го года висела страница с данными 13-го года, а теперь и ее нет. - ВОТ ВАМ И ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ!
Егор
12:02 16.02.2016
Удобный график работы, всесезонное форменное обмундирование, как правило - коллектив квалифицированных специалистов, людей ответственных и не лишенных чувства юмора.
Невысокая з/п, постоянные сборы средств за "коммерческие браки" без предъявления документов на них. Крайне, по моему мнению, слабая организация профсоюзов.
АРФ - 4/102
13:39 15.02.2016
График 1/3. Лично мне повезло с коллективом в моем 1 отд. Хорошие мужики, на разведку пошел бы с ними!
1. Руководство - гнилые, люди! Алкоголики! "Рыба, гниет с головы!"
2. ЗП мало, премии получают не те люди которые заслуженно зарабатывают, а другие СУКИ!
3. От профсоюза толку нет для стрелков! Умеют только удерживать и жалостно просят скидываться.

Каждый кабинет работает на свое усмотрение, на свой карман. Например: отдел кадров, берут только своих, служил ли он или нет, есть ли судимости или нет, ваше пох! Бухгалтерия, играют с часами работников, показывают одно, делают другое! И многое другое, которое происходит за спинами высшего руководства, прокуратуры, налоговой и т.п.
Суши весла
20:28 16.01.2016
белая з/п, график 1/3
Пора обратить к вниманию нашего Президента В.В.Путина!!!+ полицию по экономическим преступлениям + депутатов ЛДПР желательно!!! Положение в этой отрасли отвратительное!!! Короче говоря СУШИ ВЕСЛА!!!
ИМ
08:44 07.10.2015
Белая з/п
У меня практически 30 летний стаж работы бухгалтером. такого гадюшника за все эти годы работы не встречала !!!!! . Зарплата — копейки, по сравнению со средней з/п в регионе, бесконечные обязаловки в виде «ОПОРЫ», дней без содержания и т.д. Хваленный профсоюз тоже смотрит в рот руководителю и ни на шаг от его решений, хотя его задача защита прав рабтников. Люди для руководства - хлам,пыль... В общем только название «гордое» ФГП ВО….
Антон
21:24 29.08.2015
график
Зарплата низкая. Не оплачивают за переработку. Заставляют брать отгулы без согласия работника. Смену разбивают на две части тоже без согласия. Постоянные занятия. Требуют много, платят мало. Начальство в основном сволочи...
17:43 17.12.2014
хотел написать график,и то нет,постоянные собрания,учения,семинары,вторую работу трудно найти с таким не понятным графиком.
Ребятки-кто хочет найти работу разнорабочего то вам сюда,здесь вы будете делать всё,от мытья полов до сварочных работ,а если начнешь фыркать или искать справедливости руководство покажет тебе в сторону двери,и профсоюз тебе ничем не поможет в этом случае,и начнут тыкать в определённый пункт твоих обязанностей,где ты должен без прикословно выполнять распоряжения,ну как то так!!!

Работаю уже лет 10

зарплата средняя 15т.р

Надоело тупое руководство,чем дальше тем хуже,скоро наверное уйду,надо посмотреть что будет после нового года,а то экономика шатается!
вася васин
Город: Сочи
15:44 17.12.2014
Ну хуууй знает
В такой с виду серьёзно организации, с крутой формой и ксивой, оружием, такая маленькая з/п. Почему?
саня
Город: Иркутск
13:09 14.12.2014
график
нет ни какого желания идти на работу,сплошные экзамены,зачёты,без численные проверки особенно к концу квартала...Начальник Китаев А.Б. быдло,алкаш за людей не кого не считает,не понятно есть ли на него управа или нет?Да и вообще кто нибудь этот сайт из коммпитентных органов читае или нет???
Алекс
Город: Архангельск
16:34 26.11.2014
График
Зарплата - мизер, начальство - быдло неотесанное. Рот постоянно затыкают, если что то спросишь - враг народа. Уважения к работникам ни какого, держат как раб силу, оскорбляют. Живя в 21 веке используем первобытные орудия труда. Короче сплошная жесть.
Антон Черепанов
Город: Челябинск
11:41 15.11.2014
ГРАФИК РАБОТЫ И ОПЛАТА БОЛЬНИЧНОГО ЛИСТА
1. Низкая заработная плата которая не увеличивается по сравнению с ценами!

2. Нет оборудованных постов для обогрева и отдыха на парках станции.

3. Нет своевременной смены постовых стоящих на охране ВМ и ЯВ.

4.Бесконечные проверки со стороны отряда и филиала.

5. Требования знаний телеграмм и происшествий на дорогах.
Безин Алексей
Город: Саратов
22:03 08.11.2014
положительных отзывов просто нет ! зарплата в 2003 году была 3000 рублей,в 2010году 8000-8500 рублей,сейчас 2014 год ноябрь видел бывших коллег по работе говорят зп сейчас 10500-11500 тыс рублей чистыми это у стрелка.Люди бегут,текучка, у руководящего состава нет даже срочной службы в армии,лишают зарплаты т.е премий-лишает нач.отряда Бацан В,В по 50% по 100% лишает по любому поводу , зашел погреться и т.д хотя в табеле постам и руководстве организации караулов не прописано об этом,-чтобы сделать экономию денежных средств и получить себе в конце года премию!Профсоюз вообще не работает только собирают деньги, на 30 лет вручили 300 рублей -пазорники,а каждый месяц удерживают больше,никакого соц пакета нет только одни слова.В общем я рад что уволился с этой организации, а точнее со Ртищевского отряда охраны СК 3 Балашов.Может где-то в других отрядах ВО лучше работать.
Работа -ненормированных гафик, обещают день,ночь,двое дома у меня бывало уйдешь в ночь приедешь через 48 часов,затем выгоняют в отгул , за переработку не платят,в бухгалтерии тоже не все ровно,условия труда плохие (я про бомжатник в елане)кто работал поймет,руководство по работе караулов - сплошные ляпы несоответствующие действительности,Приезжаешь сдавать груз во Ртищево груз не принемают по 4-5 часов зимой в морозы не говоря о лете.Молодежи с высшим образованием бесперспективно работать-руководство боиться прописать о наличии высшего образования даже в личных карточках. Вобщем ребят решать Вам но в этот отряд я Вам не советую.С уважением PS...........
ванька
Город: Владимир
06:04 16.10.2014
в Муромском отряде цирк твориться.все все знают.только делают деловой вид и все. кого то обвиняют в злоупотреблении полномочиями. кого то на должности назначают вдруг. а главный клоун и.о НОР.
аноним аноним
Город: Иркутск
09:39 22.09.2014
график сутки 1\3
Зам по кадрам гнида. Обешает много, но не делает. Куча зачотов и каждый год мед комиссия. За 15 тыс